Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


cycler, да верка у меня была, написало что-то про другое устройство.
 
Как получить 10\60 ? кроме монеток есть что?
 
Для Украины, сегодня говорил с почтальеншой сказала пришло распоряжение с декабря отслеживать получателей посылок, что и как пока не рассказали, начальница сказала всех своих предупредить
 
Раньше только на почту регал, всегда верка была :(
Значит - смысла нет в них лезть?
Наблюдение: за вчера закрыт 1 заказ и только тот акк, на котором единственном подтвердил @.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Раньше только на почту регал, всегда верка была :(
Значит - смысла нет в них лезть?
по моим наблюдениям,купон можно взять сразу после прохождения верки,а через время нет.взял сентябрьский акк,вхожу ,просит веру,разлочил,смотрю в нем просроченный 4/20 -взялся 4/5.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Чем по результату тарка с сяоми отличается от таковой с ББ? В чём цимэс?
Как говорила Раиса из фильма Любовь и голуби: "Важен не результат, а процесс..."
Раньше только на почту регал, всегда верка был
Я сейчас только на почту регаю, верки нет. Думаю, что на верку кидает в двух случаях. В первом из-за засранности ip. А во втором, если с ip все нормально, то на верку кидает тогда, когда Али по полученной инфе от приложения или от браузера, находит несыстыковки какие-то. Например использование разных ip при реге и входах в акк, входы с различных браузеров с разными фингерпринтами, несоответсвие используемого ip временной зоне браузера. Возможно, утечка реального ip через webrtc браузера. Ну или для приложения: если заблокирован доступ к инфе об телефоне, сенсорам и т.д. Или слишком фейковые gps-координаты.
 
Наблюдение: за вчера закрыт 1 заказ и только тот акк, на котором единственном подтвердил @.
Я всегда сразу почту подтверждаю. На всех акках. По привычке, наверное.
Только от верки это раньше ни разу не спасало (. Вообще абсолютно на каждом была. Хотя заказы проходили потом нормально.
И у настоящих новорегов (делал один - сам на чужом тлф, второго - делал знакомый с тлф жены на неё ) - тоже была верка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как говорила Раиса из фильма Любовь и голуби: "Важен не результат, а процесс..."

Я сейчас только на почту регаю, верки нет. Думаю, что на верку кидает в двух случаях. В первом из-за засранности ip. А во втором, если с ip все нормально, то на верку кидает тогда, когда Али по полученной инфе от приложения или от браузера, находит несыстыковки какие-то. Например использование разных ip при реге и входах в акк, входы с различных браузеров с разными фингерпринтами, несоответсвие используемого ip временной зоне браузера. Возможно, утечка реального ip через webrtc браузера. Ну или для приложения: если заблокирован доступ к инфе об телефоне, сенсорам и т.д. Или слишком фейковые gps-координаты.
Да всё в инкогнито делал. Один акк - один ИП, от реги до отоварки. ИПы только моб операторов. Дома статика (.
Да и ИПы Ростелекома наверняка тоже засранные
 
  • Like
Реакции: Picasso
Т.к. я живу в многострадальной россии, то падение или рост курса гривны на меня никак не влияют. А вот падение или рост курса рубля-влияют и даже очень. Поэтому, для меня лучше когда рубль падает, т.к. если держать накопления в долларах, то в рублях становишься богаче на ровном месте, ничего не делая, а в долларах, как минимум остаешься на том же уровне. Хотя сам знаешь, ни гривна, ни рубль не заслуживают того, чтобы в них держать накопления. Для наших многострадальных стран ничего лучше доллара еще не придумали.
страдают от нас (вернее конечно правительства, которое поддерживает страдостотерпец-народ). При курсе 100/$ торговля сведется к нулю.....Никто, ничего не купит, только себе в убыток... Лучше сейчас уже отменять дорогие покупки которые обрабатываются, я блин как чувствовал, ничего кроме шмоток своим близким не заказывал на распродаже почти )). Лихо сегодня ру- бля вверх ползет.... Хорошо хоть теперь отложить оплату покупок на 20 дней можно, раньше такой фигни не было 24 часа и все ))
 
Последнее редактирование:
Я всегда сразу почту подтверждаю. На всех акках. По привычке, наверное.
Только от верки это раньше ни разу не спасало (. Вообще абсолютно на каждом была. Хотя заказы проходили потом нормально.
И у настоящих новорегов (делал один - сам на чужом тлф, второго - делал знакомый с тлф жены на неё ) - тоже была верка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да всё в инкогнито делал. Один акк - один ИП, от реги до отоварки. ИПы только моб операторов. Дома статика (.
Да и ИПы Ростелекома наверняка тоже засранные
Еще, как вариант, приложение Али может сканировать сеть и собирать инфу о mac-адресах устройств, т.е. не просто инфу о мак-адресе мобилы, но еще и маки роутера, других подключенных к нему устройств.
 
Чё-то носорогов бизит :sad: вчера да и вобщем всегда шло отлично. У кого как?
 
страдают от нас (вернее конечно правительства, которое поддерживает страдостотерпец-народ). При курсе 100/$ торговля сведется к нулю.....Никто, ничего не купит. только себе в убыток...
Из этого вывод, получил зарплату в рублях или гривнах-отложил на повседневные расходы типа еды, проезда, коммуналки, интернета и т.д. и сразу же пошел в обменник менять оставшееся на доллары невзирая на курс. И что еще немаловажно не поддаваться общей панике и не менять доллары обратно на рубли, когда курс рубля немного укрепится. Всреднем, рубль падает за год к доллару на 20%.
In Dollar We Trust!
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и dimulyaDV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.