Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь брал Xiaomi Redmi 6A?
Совсем он хреновый или относительно ничего?
С купонами меньше 5К получается..
Раздумываю, взять ещё один чисто для отоварки как запасной или не стоит )
Посмотреть вложение 95077
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на ле эко ле 2 Х526 есть прошивки на миуи?
Глянул - вроде есть, разбираться надо.
 


Тормоза могут быть от недостатка оперативной памяти. Хотя у меня на DOOGEE x5 ее всего 1гиг.
У меня он девственно чистый, только али ставлю во ВП.
Тормоза заметны в основном в текстовых полях, вылезает окно ввода логина и пароля, жму на поле логина и жду секунд 10, пока появится клавиатура для ввода. ХЗ с чем связанно.
 
Короче, понял, что лучше брать другой ))
 
У меня он девственно чистый, только али ставлю во ВП.
Тормоза заметны в основном в текстовых полях, вылезает окно ввода логина и пароля, жму на поле логина и жду секунд 10, пока появится клавиатура для ввода. ХЗ с чем связанно.
2Гб для миюай мало, должно быть минимум 3 чтоб тормозов практически не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, понял, что лучше брать другой ))
Бери любой ксяоми с 3 гигами оперативы.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Видел кто дешевые ми бенды? Третий на алике 1.8к, при том без всяких скидок брал за 1.6к
 
Почитал последние пару страниц и судя по постам можно подумать что приложение али: делает снимок с фронтальной камеры после чего сканирует сетчатку вашего глаза + отпечаток со сканера (если есть) через микрофон телефона слушает как вы дышите. Затем сканирует все подключенные устройства к вашему роутеру и записывает мак адреса в базу, сканирует через роутер названия wifi сетей ваших соседей и их мак адреса, сопоставляет все это в режиме реального времени за одну секунду когда вы нажимаете кнопочку "оплатить"...
Любое! приложение имеет доступ только к тем данным которые вы ему предоставите!!!(Браузер - тоже самое) Не выдумывайте херню, почти всегда если бизит заказ то это означает что вы просто где то допустили ошибку... и методом исключения все это легко проверяется. Пробуйте рандомные данные, разные подсети ip, разные устройства итп... И в итоге найдете в чем проблема. Лично я после 5ти бизонов подряд просто поменял принцип "коверкания" данных и все поехало дальше.
 
  • Like
Реакции: Maks_K
Каких таких "данных"?
ФИО и адрес по другому заполнил что ли?
Символы поменял в адресе и фио (там у меня в одном месте буквы рандомные а в другом символы) + Фио ввел не своё.
 
  • Like
Реакции: BKK
ДНВ идут у кого? Если да то какой период
 
после 5ти бизонов подряд просто поменял принцип "коверкания" данных и все поехало дальше.

Похоже, что вопли "Рубильник", "гайки завернули" на форуиах исходят от публики, которая не удосужилась просто сделать так же.
 
  • Like
Реакции: Skypro
Похоже, что вопли "Рубильник", "гайки завернули" на форуиах исходят от публики, которая не удосужилась просто сделать так же.
Ну как я понял у али меняется периодически формула по которой он проверяет благонадежность аккаунтов и в момент переключения все массово начинают писать что все пи**ец "прикрыли лавочку" и что "гайки завернули" потом потихоньку начинают раздуплятся и все затихает до следующего раза.
 
У кого-нибудь работает ссылка на 4/5 в браузере? У меня похоже померла :recourse:
"Извините, вы не получили купон.
If not, please try again later. # #
-2006"
 
У кого-нибудь работает ссылка на 4/5 в браузере? У меня похоже померла :recourse:
"Извините, вы не получили купон.
If not, please try again later. # #
-2006"
Вроде померла
2871_rip.png
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Похоже, что вопли "Рубильник", "гайки завернули" на форуиах исходят от публики, которая не удосужилась просто сделать так же.
Ну требования явно ужесточили, если раньше заказывал на вообще любой ип, то сегодня пришлось перебрать четыре ип-адреса, причем дали купон только в приложении. По ссылке не дали. И пришлось изменить коверку адреса и имени
 
У меня в МП на странице товара купон не хотело давать, кое как с главной страницы урвал.
 
кто интересовался кешбэками вот вам инфа о супер проекте наебаторах только реальные цифры которые накапали за год с покупки обещали процентов 50% в итоге проверил и прослезился:lol: но я догадывался о таком исходе, смотрим графики, радуйтеся что вы не участвовали и благодарим что вам рассказали.

что под хайдом?
 
Ждем свежую ссылочку на 4/5...(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.