Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В эмулях монетки не дают.
NOX, Китайская версия 6 .1.1.1 , Али АПК 6.11.1 Без проблем выдаёт монеты ,что в заданиях дня ,что за пополнение корзины
Надо подкорректировать .В этой версии али -6.11.1 выдаёт 23 монеты вместо 21 (.плюс за вход пополнение тел 1 и тмал 1,)но для пополнения на 50 монет за 10 товаров в корзину нужен апк последней версии .,там будет в заданиях 21 монета максимум .Перепроверил только что..Извиняюсь за не полностью достоверную инфу изначально
 

Вложения

  • Для примера.PNG
    Для примера.PNG
    88,6 KB · Просмотры: 129
Последнее редактирование:


ребят, как быстрее всего верки щас пройти? помогите пожалуйста
 
  • Like
Реакции: таня67
Каму ни будь удалось получить купон на 5$ на чёрную пятницу и кибер понедельник 3 дня пытаюсь не х ..я.
Берётся легко .Секунд за 20 -30 просто нажимай быстро ,быстро на неактивный купон .Когда время выйдет этого часа ,просто глянь в свои купоны и он будет там )
 
  • Like
Реакции: Sen15
Палит меня во втором пространстве, блочит акаунт. Дополнительные проги нужно ставить во втором пространстве?
 
Каму ни будь удалось получить купон на 5$ на чёрную пятницу и кибер понедельник 3 дня пытаюсь не х ..я.
у меня получилось взять там 5 от 35
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Палит меня во втором пространстве, блочит акаунт. Дополнительные проги нужно ставить во втором пространстве?
xaomi 4 x все идет нармально. палит. смени кошелек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Берётся легко .Секунд за 20 -30 просто нажимай быстро ,быстро на неактивный купон .Когда время выйдет этого часа ,просто глянь в свои купоны и он будет там )
у меня доло после таймера, через сикунд 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят может кто подскажет все таки Где можно с наименшими движениями открыть виртуальную карту
 
у меня получилось взять там 5 от 35
---------Двойное сообщение соединено: ---------

xaomi 4 x все идет нармально. палит. смени кошелек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня доло после таймера, через сикунд 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят может кто подскажет все таки Где можно с наименшими движениями открыть виртуальную карту
Яндекс, киви, мегафонбанк.
 
Ни разу ни один китаец через палку обратно мой рефунд не отспаривал, думаю это опять не в их менталитете.....)))
Рефунд может и не оспорят
Речь о том что китаез хочет сделать "возврат" отдельным платежом через палку ( ну типа бросит денег за товар)
 
Рефунд может и не оспорят
Речь о том что китаез хочет сделать "возврат" отдельным платежом через палку ( ну типа бросит денег за товар)
Я и говорю о рефундах на Али, чтобы и покупатель чист без спора и продавец искупил вину, только палкой. Стабильно использую этот кульбит, даю продавцам шанс исправиться ни разу никто обратно не спорил, даже не смотрю как они платеж оформили-упала и упала...
 
Я и говорю о рефундах на Али, чтобы и покупатель чист без спора и продавец искупил вину, только палкой. Стабильно использую этот кульбит, даю продавцам шанс исправиться ни разу никто обратно не спорил, даже не смотрю как они платеж оформили-упала и упала...
На хитрую жопу есть хуй с винтом. Вмдимо когда первый китаец отспорит, тогда будешь контролировать как они оформили транзакцию палкой.
 
На хитрую жопу есть хуй с винтом. Вмдимо когда первый китаец отспорит, тогда будешь контролировать как они оформили транзакцию палкой.
не знаю, никогда больше 10$-20 возврат через палку не получал, возможно.... Если речь здесь шла о суммах больших....Но по моему нет... А так да, надо быть полным идиотом рефундить смарт или планшет на Али и надеяться на палку.... Ж, опыта у меня больше чем у тебя, твоей расти и расти ))
 
А так да, надо быть полным идиотом рефундить смарт или планшет на Али и надеяться на палку....

Сорян, а чем не платеж, а перевод через палку, который нельзя отспорить - плох?
 
Сорян, а чем не платеж, а перевод через палку, который нельзя отспорить - плох?
Я не знаю, не разбирался, процент за перевод берут зверский это факт.
 
Как спалил левак? Фотки есть в сравнение с original?
Там куча признаков:
- упаковка дешёвый принт, клей, шрифты
- лейбл со спецификациями у оригинала приклеен на упаковку, а тут впечатан
- все номера одинаковые
- qr код левый, ссыль даже не открывается))
- амбюшуры сменные 3 пары одного размера и не в запаяном пакете полупрозрачным, а в обычном zip
- ну и звук.. Отсьойный, хрипящмйхрипящий и с разной громкостью левый/правый.
Короче треш, но китаеза пишет это кит.версия и Алик херит мои доводы, фотки, ссылки.
 
Ребята небольшой лайфхак :) Пишите продавцу чтобы трек номер указал в сообщение.Если даже акк кинет на верку,то сообщение от продавца с трек номером придёт на почту.
Может кому пригодиться.;)
 
Ребята небольшой лайфхак :) Пишите продавцу чтобы трек номер указал в сообщение.Если даже акк кинет на верку,то сообщение от продавца с трек номером придёт на почту.
Может кому пригодиться.;)
лайфках высшего порядка: сообщение с треком придет в любом случае на почту при пересечении границы вашей страны ))
 
Ребята небольшой лайфхак :) Пишите продавцу чтобы трек номер указал в сообщение.Если даже акк кинет на верку,то сообщение от продавца с трек номером придёт на почту.
Может кому пригодиться.;)
Так они и послушаются тебя, напишут ОК и забудут!
Кто хочет - сам в сообщения присылает.
 
Ссылку можно на пополнение.
как, на один номер, можно подробнее и где?
1номер =1раз больше не пробовал)


Ребята небольшой лайфхак :) Пишите продавцу чтобы трек номер указал в сообщение.Если даже акк кинет на верку,то сообщение от продавца с трек номером придёт на почту.
Может кому пригодиться.;)
невсегда так канает, иногда сообщение можно прочитать только на сайте
 
Ребята небольшой лайфхак :) Пишите продавцу чтобы трек номер указал в сообщение.Если даже акк кинет на верку,то сообщение от продавца с трек номером придёт на почту.
Может кому пригодиться.;)
Я думал, что уже все давно поняли, как надо делать верификацию оптом и забирать треки из акков, но нет, мы ищем новые лайфхаки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.