Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни разу ни один китаец через палку обратно мой рефунд не отспаривал, думаю это опять не в их менталитете.....)))
+1, много бздите товарищи. но большие сделки в откат пейпал не делал
 


Ребят подскажите где легко можно открыть вертуалку и не одну? ОООООчень срочно нужно
 
Господа, как на завтра можно получить купон 10/60(69)? Это реально? Надо телефон купить жене.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
альфа банк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выбил на отложенном заказе -5$ просил 10$, 10 дней мариновал китайца и вот на черную пятницу (последняя просьба снизить цену была связана с ней )), китаец на удивление сдался -
Dear friend,
thanks for order.
we noticed that you have use the coupon in your order. the price is very competitive now. How about we give u a special discount of 5usd,
we have adjust the total price. pls feel free to pay it,thanks
П.С. Эксперимента ради буду торговаться на 10 ку, товр в 578 $. Они кстати видят что я купоны применяю )))
 
альфа банк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выбил на отложенном заказе -5$ просил 10$, 10 дней мариновал китайца и вот на черную пятницу (последняя просьба снизить цену была связана с ней )), китаец на удивление сдался -
Dear friend,
thanks for order.
we noticed that you have use the coupon in your order. the price is very competitive now. How about we give u a special discount of 5usd,
we have adjust the total price. pls feel free to pay it,thanks
П.С. Эксперимента ради буду торговаться на 10 ку, товр в 578 $. Они кстати видят что я купоны применяю )))

Продавец на Алиэкспресс может снизить цену на уже сформированный с купоном заказ, ожидающий оплаты?
 
Да, естественно )) "А так можно было о???" )))) Это восток торговаться тут не грешно ))
 
есть ли какие-то купоны не для новичков? (как было на 11.11)
 
Китаец прислал в очередной раз фейковую мышку Razer, сует в спор сертификат... было уже плавали Али примет его сторону, несмотря на мои видео с очевидными доказательствами.... Как бороться?? HTB1PBJKX6DuK1Rjy1zj762raFXa6.png HTB14yhHX2vsK1Rjy0Fiq6zwtXXaJ.jpg
 
Китаец прислал в очередной раз фейковую мышку Razer, сует в спор сертификат... было уже плавали Али примет его сторону, несмотря на мои видео с очевидными доказательствами.... Как бороться??Посмотреть вложение 94655 Посмотреть вложение 94656
Когда проиграешь спор - попробуй подать апелляцию. Апелляцию, вроде, более подробно рассматривают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё вариант, списаться с сапортом производителя, чтобы они подтвердили твои доказательства, например.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и dimulyaDV
пополнялка баланса тел работает 1р=100р, 3 раза чекнул
 
  • Like
Реакции: Sen15
Подавал апелляцию на фейковые сяоми пистон фреш, отправили в сад. Тупо причём. Из 12 заказов только 5 успел 100% рефанд сделать, пока прод бухал.

Когда проиграешь спор - попробуй подать апелляцию. Апелляцию, вроде, более подробно рассматривают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё вариант, списаться с сапортом производителя, чтобы они подтвердили твои доказательства, например.
 
Господа, как на завтра можно получить купон 10/60(69)? Это реально? Надо телефон купить жене.
заходите в мобильные бонусы/обменять монеты на купон, купон 10/69 стоит 1000 монет, появляется в начале каждого часа.

Китаец прислал в очередной раз фейковую мышку Razer, сует в спор сертификат... было уже плавали Али примет его сторону, несмотря на мои видео с очевидными доказательствами.... Как бороться??Посмотреть вложение 94655 Посмотреть вложение 94656
Настаивайте на своем. После каждого предложения от Али гните свое и прикладывайте новые фотографии. Укажите, что наличие сертификата никак не мешает отправить лично вам подделку.
Была похожая тема - продавец прислал обувь, размер не соответствовал. Али упирался сильно, весь прикол в том, что фактический размер изнутри не сфоткать. Но в итоге деньги мне вернули, хоть и замучилась фоткать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пополнялка баланса тел работает 1р=100р, 3 раза чекнул
Где? У меня все как обычно работает.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Ссылку можно на пополнение.
 
Каму ни будь удалось получить купон на 5$ на чёрную пятницу и кибер понедельник 3 дня пытаюсь не х ..я.
 
  • Like
Реакции: лютый и Sen15
Каму ни будь удалось получить купон на 5$ на чёрную пятницу и кибер понедельник 3 дня пытаюсь не х ..я.
Если ты про этот Screenshot_20181122-141455~2.png ,то довольно легко взялся,пару раз ещё пробовал с этого же акка не дали,слышал,что один на аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.