Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, пожалуйста - а есть какой-нибудь удобный, действенный способ собирать ежедневные монетки с одного устройства на нескольких аккаунтах? (те, что по 16 штук хотя бы, а если еще и за укладывание товара в корзину в дни акций - совсем хорошо)

Простое перелогинивание в МП во-первых, крайне муторно, а во-вторых даже при чистке кэша и данных алишного МП, на 3-4-5 акке утыкается сперва в "вы лайкнули слишком много постов", затем перестают отсыпать за корзину, а в конце концов обламывает даже взятие ежедневных 16 монет ("Извините" Вы получите больше монет, если зайдете несколько дней подряд")
Дуал/Паралел спейс кардинально проблему не решает - опять же, перелогины = гемор, чуть больше акков дает пофармить - чаще да, но не сильно, + это вообще зависит от настроения Джека Ма, фазы луны и т.п., может повезти и на 1 девайсе собрать 7-8 акков, а может уже на 4м начать говниться.
App Cloner в теории удобнее, т.к. там можно создать хоть 100 копий али, в отличие от PS/DS где копия только 1, но на правктике - вся та же проблема с ошибками, 3 акка еще проходят (не всегда), а больше пропихнуть почти нереально.
Понятно, что али где-то срёт, что-то палит и т.п., выяснить и прикрыть это проблематично т.к. девайс нерутабелен, но всё же - ссаные монетки это не носорог, может там контроль послабее, и есть методы попроще нежели танцы с xposed?
Как вариант - коплеер на пк, если там с монетами все ок (не проверял).
В эмулях монетки не дают.
 
  • Like
Реакции: Qant
Пробовал, хреново там с монетами. Акк, который на телефоне нормально давал урожай, после захода в коп мало того, что в самом копе фигу показал - так потом и на телефоне доиться перестал. Возможно, конечно, коп надо очень тонко настраивать, пряча все идентификаторы самого копа, виртуального устройства в нем и родительского ПК, которые может спалить али, но мне этот дзен во всех нюансах постичь не удалось, а гуру абуза типа бессмертного свои методы не раскрыли бы наверное даже на допросах в гестапо))))
 
  • Like
Реакции: Alex Rudnev
гуру абуза типа бессмертного свои методы не раскрыли
Я думаю бессмертному ваши монетки до лампочки. А вот пользователь Димуля спец по этой дребедени, похоже не одну китайскую собаку съел.
 
Я думаю бессмертному ваши монетки до лампочки. А вот пользователь Димуля спец по этой дребедени, похоже не одну китайскую собаку съел.

Я имел ввиду методы бессмертного по маскировке своих бубенчиков идентификаторов железа, айпишников и подобного - с его-то объемами абуза носорогов. Он как-то сам об этом разговоры вёл, разумеется без конкретики)))
 
  • Like
Реакции: Alex Rudnev
Этот тупой бот на любой номер заказа пишет не найден.
кто же с ботами разговаривает, выбирай онлайн чат.
1.jpg
 
Последнее редактирование:
Так мораль то какая? Куда акромя спора на али и стремной палки китаёзе сподручно перечислить бабос русским баерам? А Яндекс то они не поймут.
мораль только одна - если продавец согласен вернуть деньги, он попросит без проблем открыть спор и по спору вернет деньги, не дожидаясь решения али. если он не хочет возвращать деньги - начинается нытье про пейпал. пригрози ему, что ты напишешь в службу поддержки.
 
мораль только одна - если продавец согласен вернуть деньги, он попросит без проблем открыть спор и по спору вернет деньги, не дожидаясь решения али. если он не хочет возвращать деньги - начинается нытье про пейпал. пригрози ему, что ты напишешь в службу поддержки.
Всё верно, только, если я правильно понял, в том случае человеку выгодней вариант, если прод вернёт на палку (вроде прод согласен вернуть сумму с купоном (?) или больше фактически уплоченного), плюс кэш за подтверждённый заказ, минус комиссия пейпала (но вроде её платит тот, кто переводит). А вопрос стоял только как открыть в РБ, попутно застраховаться, чтоб прод не наипал (добиться чтоб был именно перевод, а не платёж, ибо последний можно отозвать через спор на палке). И привяжется ли виртуалка ЯДа. Или я всех и всё перепутал :D
 
мораль только одна - если продавец согласен вернуть деньги, он попросит без проблем открыть спор и по спору вернет деньги, не дожидаясь решения али. если он не хочет возвращать деньги - начинается нытье про пейпал. пригрози ему, что ты напишешь в службу поддержки.
Если доставка Ali Shipping спор обостряется сразу без стадии переговоров
 
ПейПал конечно риск , НО ты получаешь бабосы с купоном (- % ПейПал) + КЭШ и хороший ак
этот риск того стоит , а если кит тебя кинет - сдать его алику и его порвут как Тузик грелку
Я что то пропустил ? и на Али можно платить через палку ???? :eek:
Или это просто теория не относящаяся к нашей теме ?
 
Всё верно, только, если я правильно понял, в том случае человеку выгодней вариант, если прод вернёт на палку (вроде прод согласен вернуть сумму с купоном (?) или больше фактически уплоченного), плюс кэш за подтверждённый заказ, минус комиссия пейпала (но вроде её платит тот, кто переводит). А вопрос стоял только как открыть в РБ, попутно застраховаться, чтоб прод не наипал (добиться чтоб был именно перевод, а не платёж, ибо последний можно отозвать через спор на палке). И привяжется ли виртуалка ЯДа. Или я всех и всё перепутал :D
Вы сами подумайте - китаец согласен покрыть все расходы, включая купон и кеш??? А еще всех своих детей отправить к вам на плантацию работать по 18 часов в день за миску риса? О Боже, мир перевернулся. Это же развод чистой воды. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!
 
Вы сами подумайте - китаец согласен покрыть все расходы, включая купон и кеш??? А еще всех своих детей отправить к вам на плантацию работать по 18 часов в день за миску риса? О Боже, мир перевернулся. Это же развод чистой воды. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!
Хех, не мне). Я с китаёзами с 13 года, как они меня тогда наипали с этой палкой, больше вообще в такие игры не играю). Всё только через споры.
Конечно, если б, допустим, решил бы пилить купоны - то пришлось бы и искать способы и договариваться.
А насчёт товарища - может, я, конечно, что-то не так понял). Или там вообще ибей был, а не алик. Сам запутался уже.
 
Вы сами подумайте - китаец согласен покрыть все расходы, включая купон и кеш??? А еще всех своих детей отправить к вам на плантацию работать по 18 часов в день за миску риса? О Боже, мир перевернулся. Это же развод чистой воды. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!
По истечению срока отправит сообщение в PayPal что не получил товар и PayPal без разговору ему вернёт деньги. Есть в PayPal функция без комиссии и страховки перевод другу.
 
  • Like
Реакции: xdux
Я вот это ставил https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ludashi.dualspace
У меня открывается безо всяких рут прав, клоны ставятся
Правда, ещё пока не тарил через него, слишком много всего накупил за эти дни, пара лотов +/- нужна вроде, жду скидки на чп )
палится через него.. и лайт версию ставил. так же.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите, пожалуйста - а есть какой-нибудь удобный, действенный способ собирать ежедневные монетки с одного устройства на нескольких аккаунтах? (те, что по 16 штук хотя бы, а если еще и за укладывание товара в корзину в дни акций - совсем хорошо)

Простое перелогинивание в МП во-первых, крайне муторно, а во-вторых даже при чистке кэша и данных алишного МП, на 3-4-5 акке утыкается сперва в "вы лайкнули слишком много постов", затем перестают отсыпать за корзину, а в конце концов обламывает даже взятие ежедневных 16 монет ("Извините" Вы получите больше монет, если зайдете несколько дней подряд")
Дуал/Паралел спейс кардинально проблему не решает - опять же, перелогины = гемор, чуть больше акков дает пофармить - чаще да, но не сильно, + это вообще зависит от настроения Джека Ма, фазы луны и т.п., может повезти и на 1 девайсе собрать 7-8 акков, а может уже на 4м начать говниться.
App Cloner в теории удобнее, т.к. там можно создать хоть 100 копий али, в отличие от PS/DS где копия только 1, но на правктике - вся та же проблема с ошибками, 3 акка еще проходят (не всегда), а больше пропихнуть почти нереально.
Понятно, что али где-то срёт, что-то палит и т.п., выяснить и прикрыть это проблематично т.к. девайс нерутабелен, но всё же - ссаные монетки это не носорог, может там контроль послабее, и есть методы попроще нежели танцы с xposed?
Второе пространство Xiaomi.
 
палится через него.. и лайт версию ставил. так же.
Я тоже попробовал затарить один купон - закрыло сразу до оплаты. Ип менял, тлф, адрес, фио коверкал, ЯД, с тлф али удалил, папки какие нашёл - почистил, поставил апк с 4пда, не запускал, клонировал и запустил только в дс. Даже устанавливал с гуглплея, войдя в новый гуглоакк. Не буду утверждать 100%, но возникло полное ощущение, что палит именно устройство. Хотя в описании приложения написано, что все данные скрыты. ХЗ. Потом попробую ещё, конечно, люди пишут, что у них всё ок и что не нарадуются. Может - я всё-таки рукожоп и что-то недоучёл.
 
Ни разу ни один китаец через палку обратно мой рефунд не отспаривал, думаю это опять не в их менталитете.....)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.