Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
50/50, или забанят или нет))) У меня польская палка уже года два - три. пока полёт нормальный. Но недавно тут кто-то жаловался, что его накрыли.
У меня спалили польскую, недавно открытую. Может со старыми и по другому.
 
  • Like
Реакции: sonik33


Треки по типу RK123456789CN отслеживаются или фейк?
фейк, но какой то странный.
обычно чина пост через 20 дней отменяет заявку и в треке появляется статус "пересылка отменена". но тут этого статуса нету.
а вообще треки RK**CN я уже давно не встречал.
пролистал по своим спискам, последний раз был год назад.
 
  • Like
Реакции: Jakson
Треки по типу RK123456789CN отслеживаются или фейк?
у меня да
RK67820ХХХХCN
[10.11.2018 15:17 Поступило на почту Китая Китай 15000610
ru.png

20.11.2018 13:41 Прибыло в место вручения
ru.png

20.11.2018 18:13 Вручение адресату]
 
  • Like
Реакции: Jakson
есть ли пруф какой, вкратце подтверждающий именно данное правило?
Фуххх
Короче, точно где-то раньше видел, что об этом писали и даже скрин кидали из правил
Меня лично поддержка али даже как-то просила сообщать о случаях, когда продавцы навязывают возврат на пейпал или куда-то ещё, что они будут их проверять и наказывать, так как это запрещено правилами. Найти щас ту переписку будет нереально, даже не помню с какого акка это было, но не очень давно, этим летом.
Сам поискал, не нашёл, но там правил километры, мне не осилить столько (.
Написал в тп али, там чел сказал, что типа строгого оф регламента нет, все риски чисто на покупателе, лучше все возвраты делать через спор, но если прод выдвигает ультиматумы, что либо палка, либо - никак, то можно и припугнуть, что нажалуешься на него и проверкой, и в споре прикрепить скрин, что прод согласен на возврат, написав, что тебя такой расклад на палку или ещё куда-то не устраивает.
Я лично всегда пугаю жалобой и проверкой, и в 99% это случаев работает
Также дал ссыль: если нужно пожаловаться на продавца, можно оставить свою жалобу по ссылке https://report.aliexpress.com/health/reportIndex.htm

IMG_20181121_212856_199.JPG
 
  • Like
Реакции: sonik33, opolon и BKK
Делаю 2 заказа в день, проблем нет, адреса коверкаю, телефоны разные, ip меняю после оплаты
Пробовал делать 3-й, начало бизить
У меня так же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, только есть одна большая загвоздка. Как я понял для РБ и Украины нет счета в палке. То-есть оплатить с карты мы можем, а вот принять деньги никак. Кто в курсе, если зарегить палку на Россию и привязать виртуалку ЯД, какая степень вероятности что забанят, если заходить с белорусского IP. Суммы мелкие до 5$.
У вас палка попросит фото паспорта вместе с вами для идентификации.
 
  • Like
Реакции: sonik33
а через неделю-месяц он откроет спор в пейпал и скажет, что ты мошенник, мол, он оплатил тебе за товар а ты ничего не выслал. а поскольку в пейпал дает (не помню, 2-5 дней) на обжалование, а заходят в аккаунт не всегда, то очевидно, что ускоглазый пидар китайский друг получит обратно свое бабло, а тебе пейпал поставит черную метку.
Так мораль то какая? Куда акромя спора на али и стремной палки китаёзе сподручно перечислить бабос русским баерам? А Яндекс то они не поймут.
 
  • Like
Реакции: Jakson
Ну всё, о засолах можно забыть. Какой акк не открою -- Your account is temporarily unavailable.
А ещё такое только что произошло - Знаю, что ошибиться в логине и пароле НЕ мог!
На ПК у себя записал__ разблокировал/без купонов. Вхожу в МП(тело) пишет --такого аккаунта нет,-- зарег. теми же буквами-вошел. Взял купон. Вышел. Вошел на ПК - а там купона НЕТ. Вернулся в МП ничего не меняя -- акк Заблокирован. Вышел с ББ и вошел на ББ -- вход свободен ! НО КУПОНА, сс......ка --- НЕТу !!
Боюсь дальше соленья смотреть
 
Ну всё, о засолах можно забыть. Какой акк не открою -- Your account is temporarily unavailable.
А ещё такое только что произошло - Знаю, что ошибиться в логине и пароле НЕ мог!
На ПК у себя записал__ разблокировал/без купонов. Вхожу в МП(тело) пишет --такого аккаунта нет,-- зарег. теми же буквами-вошел. Взял купон. Вышел. Вошел на ПК - а там купона НЕТ. Вернулся в МП ничего не меняя -- акк Заблокирован. Вышел с ББ и вошел на ББ -- вход свободен ! НО КУПОНА, сс......ка --- НЕТу !!
Боюсь дальше соленья смотреть
Для солений приправа нужна, в виде чистого айпи. А если приправы нет, нечего и концервацыей заниматся. Сорвал и сьел.
 
Ну всё, о засолах можно забыть. Какой акк не открою -- Your account is temporarily unavailable.
А ещё такое только что произошло - Знаю, что ошибиться в логине и пароле НЕ мог!
На ПК у себя записал__ разблокировал/без купонов. Вхожу в МП(тело) пишет --такого аккаунта нет,-- зарег. теми же буквами-вошел. Взял купон. Вышел. Вошел на ПК - а там купона НЕТ. Вернулся в МП ничего не меняя -- акк Заблокирован. Вышел с ББ и вошел на ББ -- вход свободен ! НО КУПОНА, сс......ка --- НЕТу !!
Боюсь дальше соленья смотреть
А меня вообще в засоленный вчера акк не впускает ( Просто зареган и взят купон, заказов не было. До этого проверял - свободно входило
бизи (
первый раз такое
Screenshot_2018-11-21-22-23-19-1.jpg

Не, впустило, купон цел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
Делаю 2 заказа в день, проблем нет, адреса коверкаю, телефоны разные, ip меняю после оплаты
Пробовал делать 3-й, начало бизить
Я коверкал только адрес, тел оставлял тем же, ip только менял и в режиме инкогнито. Так же после 2 раза блочили оплату вебманями. Так что, по вебмани начали палить?) Купон для новорегов 4 от 5.
 
Ну всё, о засолах можно забыть. Какой акк не открою -- Your account is temporarily unavailable.
А ещё такое только что произошло - Знаю, что ошибиться в логине и пароле НЕ мог!
На ПК у себя записал__ разблокировал/без купонов. Вхожу в МП(тело) пишет --такого аккаунта нет,-- зарег. теми же буквами-вошел. Взял купон. Вышел. Вошел на ПК - а там купона НЕТ. Вернулся в МП ничего не меняя -- акк Заблокирован. Вышел с ББ и вошел на ББ -- вход свободен ! НО КУПОНА, сс......ка --- НЕТу !!
Боюсь дальше соленья смотреть
где-то спалили. ну и глюки идут частенько на али. что-то доделывают видать, потому и для нас послабление.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Можно по русски, чтобы не угадывать, что хотел изложить афтор?
Так существует два вида рассматриваемых транзакций в paypal? Платеж-перевод и они отличаются комиссией Paypal?
При этом получатель может отказаться принимать средства и отправить их назад, при не правильно указанном способе транзакции?
Или проще, чем для ПОЛУЧАТЕЛЯ платеж отличается от перевода?
тем что один с этих видов нельзя обжаловать в отличии от другого
 
  • Like
Реакции: BKK
тем что один с этих видов нельзя обжаловать в отличии от другого
Так значит получается переводы можно безпоследственно с китайцев получать на paypal?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну всё, о засолах можно забыть. Какой акк не открою -- Your account is temporarily unavailable.
А ещё такое только что произошло - Знаю, что ошибиться в логине и пароле НЕ мог!
На ПК у себя записал__ разблокировал/без купонов. Вхожу в МП(тело) пишет --такого аккаунта нет,-- зарег. теми же буквами-вошел. Взял купон. Вышел. Вошел на ПК - а там купона НЕТ. Вернулся в МП ничего не меняя -- акк Заблокирован. Вышел с ББ и вошел на ББ -- вход свободен ! НО КУПОНА, сс......ка --- НЕТу !!
Боюсь дальше соленья смотреть

Все норм - только из засола втарил. Вот такую вещь. Нахера эта штука - без понятия. Спецом: чтобы проверить тарку. Так что не ссать и отставить панику, прорвемся!
Снимок экрана 2018-11-22 в 3.02.45.png
 
Я коверкал только адрес, тел оставлял тем же, ip только менял и в режиме инкогнито. Так же после 2 раза блочили оплату вебманями. Так что, по вебмани начали палить?)
А подумать про то, что спалили телефон?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Так значит получается переводы можно безпоследственно с китайцев получать на paypal?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Все норм - только из засола втарил. Вот такую вещь. Нахера эта штука - без понятия. Спецом: чтобы проверить тарку. Так что не ссать и отставить панику, прорвемся!
Посмотреть вложение 94581

ага, какой именно платеж или перевод гугли
я старый уже не помню))
 
Так значит получается переводы можно безпоследственно с китайцев получать на paypal?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Все норм - только из засола втарил. Вот такую вещь. Нахера эта штука - без понятия. Спецом: чтобы проверить тарку. Так что не ссать и отставить панику, прорвемся!
Посмотреть вложение 94581
Такая штука нужна, чтобы откручивать гайки разного размера))
 
Все норм - только из засола втарил. Вот такую вещь. Нахера эта штука - без понятия. Спецом: чтобы проверить тарку. Так что не ссать и отставить панику, прорвемся!
Ссыль мона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.