Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если на пейпэл привязать рублевую карту, на которой счет возможен только в рублях, сможет ли китаец мне на пейпал перевести свои $, конвертация сработает ? Гад, товар не пришел, а возврат хочет только на пейпал.
у меня в баксах повисает в пайпэле, но возможно это зависит от того отправлял ты скан паспарта в пайпал или нет и какая валюта выставлена основной в пайпал. Ещё прикол есть у китайцев: отправить возврат как платёж за товар, а через 2-3 месяца открыть спор на пайпале за то что ты им не отправил товар и забрать свои деньги назад :)
 


у меня в баксах повисает в пайпэле, но возможно это зависит от того отправлял ты скан паспарта в пайпал или нет и какая валюта выставлена основной в пайпал. Ещё прикол есть у китайцев: отправить возврат как платёж за товар, а через 2-3 месяца открыть спор на пайпале за то что ты им не отправил товар и забрать свои деньги назад :)
Может на крупных суммах они таким и заморачиваются, но я на 2-5-8 долларов никогда не сталкивался, тьфу
 
у меня в баксах повисает в пайпэле, но возможно это зависит от того отправлял ты скан паспарта в пайпал или нет и какая валюта выставлена основной в пайпал. Ещё прикол есть у китайцев: отправить возврат как платёж за товар, а через 2-3 месяца открыть спор на пайпале за то что ты им не отправил товар и забрать свои деньги назад :)

Тоже недавно в подобной ситуации продавец произвел возврат на палку за неполученный товар. Так вот сумма возврата 3,56дол, из них 0,49 ушла paypal в качестве комисии. И да, транзакция была оформлена как платеж за товар, то есть китаец может возбухнуть в будущем. И еще, может это быть совпадение, но после этого платежа paypal запросил у меня сканы паспорта (и кажется номера ИНН и СНИЛС). Пришлось раскрыться.
деньги повисли в бакса на счете палки, хотя карточка была привязана.
 
На кз, сколько угодно если не от одного продавца
привет
а максимум от одного прода подряд сколько получалось сделать?
я на распродажу 12,11 клацнул 19 раз все закрыло через пару часов
а до этого делал 7 раз 11,11 так уже с почты 19 числа забрал такой доставки за 8 дней!!! еще никогда не было в Киев
пысы
прод литокал если чё
 
привет
а максимум от одного прода подряд сколько получалось сделать?
я на распродажу 12,11 клацнул 19 раз все закрыло через пару часов
а до этого делал 7 раз 11,11 так уже с почты 19 числа забрал такой доставки за 8 дней!!! еще никогда не было в Киев
пысы
прод литокал если чё
Больше 4-5 в сутки от одного стараюсь не делать
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
привет
а максимум от одного прода подряд сколько получалось сделать?
если делаешь действительно подряд один и тот же товар у того же прода - закроет все, может быть кроме самого первого. уж как именно они все цепочку палят я не знаю, но получалось именно так много раз.
если чередуешь товар/магазин хотя бы через раз - все будет в норме, но получателей тоже надо менять.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и MAK211
Последнее редактирование:
Если на пейпэл привязать рублевую карту, на которой счет возможен только в рублях, сможет ли китаец мне на пейпал перевести свои $, конвертация сработает ? Гад, товар не пришел, а возврат хочет только на пейпал.
он и без привязанной карты сможет перевести на палку, и вывести с палки ты их сможешь тоже без привязанной карты, там для вывода банковский счет используется
конвертация будет палкина в лбом случае + процент с переведенной китайцем суммы тоже вычтут, а вот комиссии за перевод на банковский счет вроде не было, но сейчас может и ввели уже
 
Если на пейпэл привязать рублевую карту, на которой счет возможен только в рублях, сможет ли китаец мне на пейпал перевести свои $, конвертация сработает ? Гад, товар не пришел, а возврат хочет только на пейпал.
Без разницы какая карта привязана.Если тебе отправили в баксах ,баксы на счету и будут.Какой смысл заморачиваться на эту тему?Конвертация в рубли автоматическая при выводе.
 
Ещё прикол есть у китайцев: отправить возврат как платёж за товар, а через 2-3 месяца открыть спор на пайпале за то что ты им не отправил товар и забрать свои деньги назад

А Paypal как то настраивается, типа опции, "не принимать средства в виде платежа за товары"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вот сумма возврата 3,56дол, из них 0,49 ушла paypal в качестве комисии.

Ох, нихера себе - весьма конская комишка то на палке, если в процентах от суммы(
И так с любым получением на Paypal?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
правилами али запрещено любое решение проблем за пределами сайта, особенно проводить любые денежные операции в обход площадки

Написанное логично, но всё таки, есть ли пруф какой, вкратце подтверждающий именно данное правило?
 
и мне))) я так полагаю что более чем на 10уе купонов сейчас не существует?
 
он и без привязанной карты сможет перевести на палку, и вывести с палки ты их сможешь тоже без привязанной карты, там для вывода банковский счет используется
конвертация будет палкина в лбом случае + процент с переведенной китайцем суммы тоже вычтут, а вот комиссии за перевод на банковский счет вроде не было, но сейчас может и ввели уже

Да, только есть одна большая загвоздка. Как я понял для РБ и Украины нет счета в палке. То-есть оплатить с карты мы можем, а вот принять деньги никак. Кто в курсе, если зарегить палку на Россию и привязать виртуалку ЯД, какая степень вероятности что забанят, если заходить с белорусского IP. Суммы мелкие до 5$.
 
  • Like
Реакции: MAK211
какая степень вероятности что забанят, если заходить с белорусского IP. Суммы мелкие до 5$.

Хорошо поставленный вопрос, уже содержит в себе ответ.
Сумма мелкая - что, кроме жадности, мешает проверить?
risovach.ru (5).jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да, только есть одна большая загвоздка. Как я понял для РБ и Украины нет счета в палке. То-есть оплатить с карты мы можем, а вот принять деньги никак. Кто в курсе, если зарегить палку на Россию и привязать виртуалку ЯД, какая степень вероятности что забанят, если заходить с белорусского IP. Суммы мелкие до 5$.
Там могут попросить принять смс для идентификации так сказать и возможно номер должен быть РФ и не разовый.
 
  • Like
Реакции: sonik33
я так полагаю что более чем на 10уе купонов сейчас не существует?
У меня нет инфы на более крупные купоны алиэкспрессс на данный момент чем 10 от 69 . И похоже они не особо то кому и нужны если даже сейчас можно взять свободно ,На 16.09 -19 штук в наличии Но я не сомневаюсь что они существуют )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.