Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох, нихера себе - весьма конская комишка то на палке, если в процентах от суммы(
И так с любым получением на Paypal?
Там вроде есть минимальная сумма, + к ней процент, поэтому мелкие суммы очень не выгодно кидать на ПайПал.
К примеру минималка 0,45 + процент. Т.е. с одного бакса отдашь половину.
 
  • Like
Реакции: NervAli и BKK


Сделал новую прошивку телефона. Решил завести новый гугл акк, и войти в приложение через него. Все ок, купон взял. закинул товар в корзину. Оплачиваю яд. Перебрасывает в браузер где вхожу на яд и оплачиваю с карты привязанной к яд. Через этот же браузер смотрю заказ а он клозед. В адресе получателя пару букв изменил, ФИО тоже. Объясните где я свечусь?
В предвкушении халявы многие светиться начинают. Надо не только просто читать форум, а надо читать его осмысленно. Самое главное что бы девайс для Али был новым, а Вы думаете что если перепрошили тело, то уже все. Стерли следы от Алиекпресс, а данные телефона(имей, ид) остались прежними, да поди еще и белым IP(wifi) пользуетесь, а потом спрашиваете где же Вы могли засветиться?
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Ох, нихера себе - весьма конская комишка то на палке, если в процентах от суммы(
И так с любым получением на Paypal?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не знаю. Платеж был только один раз.
 
Да, только есть одна большая загвоздка. Как я понял для РБ и Украины нет счета в палке. То-есть оплатить с карты мы можем, а вот принять деньги никак. Кто в курсе, если зарегить палку на Россию и привязать виртуалку ЯД, какая степень вероятности что забанят, если заходить с белорусского IP. Суммы мелкие до 5$.
Не верно - рефунд в РБ заходит на карту через палку элементарно и без проблем
в РБ нельзя продавать с получением денег на палку
 
  • Like
Реакции: sonik33, MAK211 и armada78
Да, только есть одна большая загвоздка. Как я понял для РБ и Украины нет счета в палке. То-есть оплатить с карты мы можем, а вот принять деньги никак. Кто в курсе, если зарегить палку на Россию и привязать виртуалку ЯД, какая степень вероятности что забанят, если заходить с белорусского IP. Суммы мелкие до 5$.
50/50, или забанят или нет))) У меня польская палка уже года два - три. пока полёт нормальный. Но недавно тут кто-то жаловался, что его накрыли.
 
что-то давно хайдов не было...
как-то подозрительно.......
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Прошу кинуть в личку ссылку на 10/60 или 10/69
 
что-то давно хайдов не было...
как-то подозрительно.......

Не ссы. Сейчас опять распродажа на днях. А во время последней распродажи сцылу часто меняли. По три купона 4/5 на акк гребли.
Так что появление хайдов - вероятно.
 
Ох, нихера себе - весьма конская комишка то на палке, если в процентах от суммы(
И так с любым получением на Paypal?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не знаю. Платеж был только один раз.
при рефанде с ебея всё копейка в копейку приходит на счёт выставленной основной валюты, мне канадские доллары и фунты само конвертило в бакс. А когда прод шлёт платёж комсу берут с него, а не с тебя. Один китаес мне сделал платёж, хотя я просил перевод, я ему назад его скинул, от тогда взяли комсу. Сумма изначально маленькая была и китайцу где-то половина всего вернулась))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
при рефанде с ебея всё копейка в копейку приходит на счёт выставленной основной валюты, мне канадские доллары и фунты само конвертило в бакс. А когда прод шлёт платёж комсу берут с него, а не с тебя. Один китаес мне сделал платёж, хотя я просил перевод, я ему назад его скинул, от тогда взяли комсу. Сумма изначально маленькая была и китайцу где-то половина всего вернулась))
Можно по русски, чтобы не угадывать, что хотел изложить афтор?
Так существует два вида рассматриваемых транзакций в paypal? Платеж-перевод и они отличаются комиссией Paypal?
При этом получатель может отказаться принимать средства и отправить их назад, при не правильно указанном способе транзакции?
Или проще, чем для ПОЛУЧАТЕЛЯ платеж отличается от перевода?
 
Сделал новую прошивку телефона. Решил завести новый гугл акк, и войти в приложение через него. Все ок, купон взял. закинул товар в корзину. Оплачиваю яд. Перебрасывает в браузер где вхожу на яд и оплачиваю с карты привязанной к яд. Через этот же браузер смотрю заказ а он клозед. В адресе получателя пару букв изменил, ФИО тоже. Объясните где я свечусь?
"решил завести гугл-аккаунт" - дальше можно не продолжать.....:))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вдруг откуда ни возмись - появился...
это брат того мудилы хорошего парня, кто видосики на ютубе пилит?
 
Отходил от алика на неделю. Че как там по Новорегам и ДНВ?
 
Если на пейпэл привязать рублевую карту, на которой счет возможен только в рублях, сможет ли китаец мне на пейпал перевести свои $, конвертация сработает ? Гад, товар не пришел, а возврат хочет только на пейпал.
а через неделю-месяц он откроет спор в пейпал и скажет, что ты мошенник, мол, он оплатил тебе за товар а ты ничего не выслал. а поскольку в пейпал дает (не помню, 2-5 дней) на обжалование, а заходят в аккаунт не всегда, то очевидно, что ускоглазый пидар китайский друг получит обратно свое бабло, а тебе пейпал поставит черную метку. Было такое, пришлось скрины переписки с кетайцем прикладывать, чтобы палка встала на мою сторону. но это было давно, когда еще наши славянские братья не научились массово обувать китайских лаованей :)) как там сейчас, х.з, но думаю что намного хуже для покупашек
 
В предвкушении халявы многие светиться начинают. Надо не только просто читать форум, а надо читать его осмысленно. Самое главное что бы девайс для Али был новым, а Вы думаете что если перепрошили тело, то уже все. Стерли следы от Алиекпресс, а данные телефона(имей, ид) остались прежними, да поди еще и белым IP(wifi) пользуетесь, а потом спрашиваете где же Вы могли засветиться?
Абсолютно солидарен,кроме ИМЕЙ и ID есть еще куча идентификаторов по которым палят!
К стати както по началу на своей тушке имей я вобще угробил к куям,чтобы не париться,по коду *#06# пишет"неверный имей" и мак адрес ВИФИ меняется каждый раз если выкл.-вкл.,но это все до лампочки!
 
Что за телефон то? Присматриваюсь для брата и цена прям сладкая за такие хар-ки.
Не, не, это вкусная цена. Сладкая это по-другому, это когда в отзывах пишут: "посылку получил, продавец душка, еще не открывал, ставлю 5 звезд!!!" или "телефон огонь, получил такой же, только розовый, нравиЦа еще больше, буду заказывать еще, пока не включал, думаю что все будет хорошо" или "продавец маладец, заказ пришел, так неожиданно" - млять, у тебя что, дистрофия мозга? какая нах СЛАДКАЯ цена? соси ее!! пока не посолонеет. Оставь свои анальные ощущения для других, профильных форумов
 
Последнее редактирование:
10/60 в теме была ссылка или пропустил?
киньте в личку кому не сложно
 
Треки по типу RK123456789CN отслеживаются или фейк?
 
  • Like
Реакции: Jamesbond
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.