Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидка опять на ВМ не выводит чтоли?

ЗЫ Видел вы тут телефончики советовали, с Leeco cool1 особо нравится с прошивками ебаться...
 
  • Like
Реакции: Sen15


Пытался регать 3 аккаунта, на всех закрывали заказ после оплаты, менял всячески адрес/инициалы, способы оплаты тоже разные, поведайте пожалуйста, чего не так делаю?
смени товар-прода
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
  • Like
Реакции: 1 человек
У кого вернули деньги на карту за закрытие заказы 12.11? У меня 15.11 статус "осуществляется возврат средств" и дальше тишина. Возврат именно на карту.
 
  • Like
Реакции: Maks_K
Добрый люди, подскажите... Хочу заказать ребенку электромобиль, стоит он чуть больше 100$. Как дешевле его можно купить, дайте совет.
 
У кого вернули деньги на карту за закрытие заказы 12.11? У меня 15.11 статус "осуществляется возврат средств" и дальше тишина. Возврат именно на карту.
аналогично
остается только матерно выражаться с торону али
 
У кого сколько заказов максимум в день получается на один адрес? А также с одного устройства на один адрес в день?
 
Хочу засолись купоны. Разные IP нужны при получении купона или при отоварке?
 
  • Like
Реакции: NervAli
У кого вернули деньги на карту за закрытие заказы 12.11? У меня 15.11 статус "осуществляется возврат средств" и дальше тишина. Возврат именно на карту.
Вчера пришел возврат на карту. В заказе до сих пор статус - "Обработка возмещения"
 
  • Like
Реакции: Sen15
У кого вернули деньги на карту за закрытие заказы 12.11? У меня 15.11 статус "осуществляется возврат средств" и дальше тишина. Возврат именно на карту.
Вчера пришёл на карту возврат за 10 ноября. Статус возмещения в заказе обычно долго ещё стоит "осуществляется возврат" после того, как деньги уже пришли .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. потратьте $0,1, чтобы получить купон на $10 unlimited.
2. Get time: PT Nov 19-Nov 27 (00:00 и 07:00 каждый день)
3. можно использовать на: все товары.
Время использования: PT Nov 23, 00:00-Nov 27, 23:59:59


Это во сколько по Мск подскажите? а то у меня еще +2 к Мск и фиг поймешь может это по Китайскому времени.. Купон на магазин Samsung.
Это тихоокеанское время, по мск +11 часов
То есть, 00:00 PST = 11:00 МСК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Платить не с карты, а напрямую с кошелька ЯД.
Если платить с привязанной к ЯДу карты (не виртуалкой яда, а обычной банковской) - али точно палит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый блин комом))). Товары с повышенки ждут оплаты, думал есть ли смысл их платить.
Лучше не рисковать, особенно если на этом акке епн есть кэш за другие заказы. Забанят всё .
 
Последнее редактирование:
У кого сколько заказов максимум в день получается на один адрес? А также с одного устройства на один адрес в день?
Делаю 2 заказа в день, проблем нет, адреса коверкаю, телефоны разные, ip меняю после оплаты
Пробовал делать 3-й, начало бизить
 
У кого сколько заказов максимум в день получается на один адрес? А также с одного устройства на один адрес в день?
На кз, сколько угодно если не от одного продавца
 
Если на пейпэл привязать рублевую карту, на которой счет возможен только в рублях, сможет ли китаец мне на пейпал перевести свои $, конвертация сработает ? Гад, товар не пришел, а возврат хочет только на пейпал.
 
Каков официальный регламент площадки по этому вопросу?
Вообще-то правилами али запрещено любое решение проблем за пределами сайта, особенно проводить любые денежные операции в обход площадки ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выкладывали сегодня? чото не заметил
Не знаю )
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.