Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На ББ, в моём случае, не дает оплатить ЯДом, если сразу не выставить деревянный. Почему - хз.
потому что сумма оплаты меньше 1 доллара? Тогда да, только рубли. Если больше 1 бакса, то дает
 
dual space?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это ж 4\20 купон
Да, точно, Dual Space! LДа, точно, купон 4/20, я по ошибке его зачем-то в 4/5 схоронил, ошибочка вышла. Сэнкс, что сказал!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте пожалуйста ссылку на актуальный 4/5
Исправляюсь! Держи проверенный временем купон для мобиьного браузера, чтобы никаких там ошибок, как с прошлым! --Ссылка удалена--
 
Это я виноват, sory.
Тело куплено, ночью, тему можно прикрыть. (4/32 5.5" snapdragon 4000 maч с куп/кеш 84 $ )
Что за телефон то? Присматриваюсь для брата и цена прям сладкая за такие хар-ки.
 
Что за телефон то? Присматриваюсь для брата и цена прям сладкая за такие хар-ки.
Все как всегда... Телефон для брата... Свечи от геморроя для друга... Хотя все понимают, что для себя...
 
  • Like
Реакции: Dikobraz, Picasso и Arnor
Сделал новую прошивку телефона. Решил завести новый гугл акк, и войти в приложение через него. Все ок, купон взял. закинул товар в корзину. Оплачиваю яд. Перебрасывает в браузер где вхожу на яд и оплачиваю с карты привязанной к яд. Через этот же браузер смотрю заказ а он клозед. В адресе получателя пару букв изменил, ФИО тоже. Объясните где я свечусь?
 
Все как всегда... Телефон для брата... Свечи от геморроя для друга... Хотя все понимают, что для себя...
На приеме у венеролога:
- Понимаете доктор у моего друга тут такая проблема... Ну он
недавно познакомился с девушкой..
- Ладно снимайте штаны и показывайте своего друга!!!
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
Сделал новую прошивку телефона. Решил завести новый гугл акк, и войти в приложение через него. Все ок, купон взял. закинул товар в корзину. Оплачиваю яд. Перебрасывает в браузер где вхожу на яд и оплачиваю с карты привязанной к яд. Через этот же браузер смотрю заказ а он клозед. В адресе получателя пару букв изменил, ФИО тоже. Объясните где я свечусь?
Без обид,но страуса все равно видно даже если он бошку в новый песок сунет!Не твое это,не-тво-ё!
 
  • Like
Реакции: Katerina88
Без обид,но страуса все равно видно даже если он бошку в новый песок сунет!Не твое это,не-тво-ё!
а чего обижаться - ты высказался, молодец, повеселил сам себя хоть.
А я буду дальше пробовать и смотреть где ошибаюсь, а может кто и по делу подскажет.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
а чего обижаться - ты высказался, молодец, повеселил сам себя хоть.
А я буду дальше пробовать и смотреть где ошибаюсь, а может кто и по делу подскажет.
))) Глянь пост 16624 это твой метод,а так покури 5-10 страниц назад(может больше,лень искать),там есть большущий пост который даст ответы на все твои вопросы и даже на те которые смогут возникнуть в будующем!
 
Кто знает, как-то еще можно выйти на пополнение мобилки в али?
Из списка акций под колокольчиком в профиле сегодня пропало(
 
Глянь пост 16624 это твой метод,а так покури 5-10 страниц назад(может больше,лень искать),там есть большущий пост который даст ответы на все твои вопросы и даже на те которые смогут возникнуть в будующем!
я ж не сразу начал всех долбать своими проблемами читал конечно сколько мог, но пока еще я лошпед в этом. Закладка с постом 16533, о котором видно ты говоришь, о 3 проблемах с веркой, клозед и т.д. у меня даже не закрывается, просматриваю )))
пост 16624
А я вот пыталась на настоящего новорега купон взять. Так мне саппорт весь мозг вынес, и заказ по купону закрыли.
в чем тут мой метод?

в общем буду еще читать и пробовать...
 
в чем тут мой метод?
Да плять в том,что для тех кто на бронепоезде за тяжелой броней поясню,вот ты поставил новую прошивку и хочешь закосить под настоящего носорога!?!
Идешь завтра в магаз с мобилками>даешь продавщице шоколадку>хватаешь любой телефон>ставишь али>оформляешь заказ и его клозит!А дальше заметаешь следы>подходишь к продавщице>отдаешь ей смарт и с диким воплем убиваешься к куям об прилавок!
Ну а если прокатит чмокни в щечку,даже если продавщица мужык!
 
А я буду дальше пробовать и смотреть где ошибаюсь, а может кто и по делу подскажет.
Платить не с карты, а напрямую с кошелька ЯД.
+ насчет айпи в сообщении ничего нет - менять, новый адрес на каждый заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да плять в том,что для тех кто на бронепоезде за тяжелой броней поясню,вот ты поставил новую прошивку и хочешь закосить под настоящего носорога!?!
Идешь завтра в магаз с мобилками>даешь продавщице шоколадку>хватаешь любой телефон>ставишь али>оформляешь заказ и его клозит!А дальше заметаешь следы>подходишь к продавщице>отдаешь ей смарт и с диким воплем убиваешься к куям об прилавок!
Ну а если прокатит чмокни в щечку,даже если продавщица мужык!
Пост ни о чем.
 
  • Like
Реакции: alstok
Народ , а только жителям UA скидка.ру не выплачивает на вебмани или всем?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.