Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вот то, что ты развел про разбивку пару страниц назад, это вписывается в тему топика? В своём глазу бревна не видим...
Неужели надо объяснять, что разговор про купоны в теме про купоны, это не "развел", а предмет обсуждения непосредственно этой темы. А флуд про людей и их семьи, это флуд. Не затевайте спор - ни о чем, разберитесь в себе сами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сорян, грешен, тема выбора телефона дочке увела куда-то совсем в сторону :request:
Ответ не мальчика, но мужа!
Zachot_1.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Через браузерную ссылку при регистрации выкидывает из акка, нужно делать вход, а вход сразу с веркой.
Либо где то спалился, либо надо что то менять.
 
  • Like
Реакции: NervAli
А есть разница в конечной стоимости оплаты ЯД, от того, какая валюта выбрана, баксы или рубли? Что то выгодней или без разницы?
 
  • Like
Реакции: NervAli
Кто знает, как дешевле доллары из Китая в Россию перевести?
 
Может кто знает как в копе менять прокси ? Прога смена ип работает а в копе в браузере выходит реальный ип. на компе во всех браузерах все ок.
 
А есть разница в конечной стоимости оплаты ЯД, от того, какая валюта выбрана, баксы или рубли? Что то выгодней или без разницы?

На ББ, в моём случае, не дает оплатить ЯДом, если сразу не выставить деревянный. Почему - хз.
 
Может кто знает как в копе менять прокси ? Прога смена ип работает а в копе в браузере выходит реальный ип. на компе во всех браузерах все ок.
Теоретически такое сложно представить. Но все же:
Можно в настройках хприваси, когда задаете " разрешения" для экспресс-вручную ввести vpnовский ip который отображается в ваших браузерах на ПК.
Или может прога смены айпи на ПК не совсем "адекват"
А почему возник вопрос, идут бизи, баны или что?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bas_tag
На ББ, в моём случае, не дает оплатить ЯДом, если сразу не выставить деревянный. Почему - хз.
У меня оплачивается, только перед оплатой КЗ надо поменять на РФ, чтобы ЯД появился, а дальше проблем нет.
 
  • Like
Реакции: NervAli и BKK
Через браузерную ссылку при регистрации выкидывает из акка, нужно делать вход, а вход сразу с веркой.
Либо где то спалился, либо надо что то менять.
Сегодня было такое несколько раз. Решается сменой IP , чисткой браузера и созданием нового акка. У меня второго пространства нет, но выше страницами Добрый человек посоветовал прогу с плеймаркета, теперь не нарадуюсь. В ней есть чистка этого пространства. После получения купона- удаляю Экспресс, а на его место клонирую незапускавшееся МП на теле. На сегодня бабы в шляпах были очень вежливы, а без шляп всегда звали какую то Верку..)
P.s У меня было так.
Кстати сегодня 1 IP# 1акк. Много абузеров вышло на работу перед ч.пятницей..))
 
Последнее редактирование:
У меня оплачивается, только перед оплатой КЗ надо поменять на РФ, чтобы ЯД появился, а дальше проблем нет.
Точности для, платеж любой или все таки более 1$?
 
дайте пожалуйста ссылку на актуальный 4/5
 
Может кто знает как в копе менять прокси ? Прога смена ип работает а в копе в браузере выходит реальный ип. на компе во всех браузерах все ок.
Пробуй приложение Proxy Droid. На 4pda есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте пожалуйста ссылку на актуальный 4/5
На, пожалуйста, мне не жалко. Браузерный купон для ПК для новорегов https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/new_user_channel.htm?dp=d9b8207bc0638bc947f513bdb426fc83
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выше страницами Добрый человек посоветовал прогу с плеймаркета, теперь не нарадуюсь
Не Добрый человек, а Добрый Кот, так гораздо лучше будет.
 
но выше страницами Добрый человек посоветовал прогу с плеймаркета, теперь не нарадуюсь
dual space?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На, пожалуйста, мне не жалко. Браузерный купон для ПК для новорегов https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/new_user_channel.htm?dp=d9b8207bc0638bc947f513bdb426fc83
это ж 4\20 купон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.