Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только надо помнить вот о чем: все они одинаково тонут и бьются, бьются, бьются до неремонтопригодного состояния.
А для социалочек и прочей мишуры аппаратика за $60 на более-менее бодром МТК предостаточно будет, имхо.
И потом такой ребеночек с таким телефоном в кармане с завистью смотрит и играет на телефоне подруги. И будет чувствовать себя "лошком". Дети сейчас жестокие, особенно к "лошкам". Да и ребенок себя будет гораздо уверенее чувствовать с более-менее нормальным телефоном, чем с "умершим динозавром".
А что бы не бился телефон надо учить с детства к бережному отношению ко всему.
 
И потом такой ребеночек с таким телефоном в кармане с завистью смотрит и играет на телефоне подруги. И будет чувствовать себя "лошком". Дети сейчас жестокие, особенно к "лошкам". Да и ребенок себя будет гораздо уверенее чувствовать с более-менее нормальным телефоном, чем с "умершим динозавром".
За всеми не угонишься. Кто то притащит гаджет стоимостью с твоё авто, так что, продашь тачку, чтобы ребёнок чувствовал себя боле-менее нормально?
А что бы не бился телефон надо учить с детства к бережному отношению ко всему.
Дети по умолчанию криворукие, лет до 10. Потом руки начинают постепенно выпрямляться. Но форс мажор всегда будет ходить по пятам.
 
  • Like
Реакции: NervAli, IvsI и Picasso
народ кто с Украины подскажите заказ 300 долларов
какие камни с таможней ? какая процедура и скок обойдётся примерно ?
спс
 
Не поверите, но блэквьюшки тоже хорошо бьются! Все зависит от юзера ))) Рекомендую озаботиться чехлом-книжкой, часто спасает )))
Согласен, сам пару лет назад брал ударопрочный-влагонепроницаемый, чехла покупать не стал, и так вместо кастета можно использовать: большой, тяжёлый, толстый, куда там ещё и чехол.. Но уронил ребром вниз, боковины металл, вмялся внутрь прямо где качелька громкости и кнопка вкл , как ни выправлял - всё равно что-то там повредилось, кнопка сама тоже погнулась, иногда начинал выключаться-включаться бесконечным циклом. Теперь беру обычные и обязательно всегда чехол и стекло, бамперам тоже не особо доверяю. Под стёклами тоже экраны бьются, кстати, если удар сильный .
Тут решил попробовать гидрогелевые плёнки, что за зверь. Пишут, что лучше стёкол.
 
  • Like
Реакции: Picasso и vreditel
народ кто с Украины подскажите заказ 300 долларов
какие камни с таможней ? какая процедура и скок обойдётся примерно ?
спс
Скажи проду, чтобы писал цену до 150. Скорее всего, вообще, пронесёт и получишь без всяких пошлин. Если таможня вскроет, то всё равно оценит по своему. Тогда придёт в отделение с наложенным платежом. Оплата при получении.
 
как долго используешь? много нареканий на таккие подобные кабели
Покупал штук 6 от разных производителей, все давно в помойке. И повреждённые сразу нерабочие приходили, и заряжают медленней, даже те, которые заявлены с быстрой зарядкой, и заденешь - отсоединяются, и штекер из разъёма иногда теряется, в общем - мне все не понравились, но может, конечно, чисто мне такие херовые все попадались.
 
  • Like
Реакции: Picasso и Ill
как долго используешь? много нареканий на таккие подобные кабели
Использую уже два три года. Ток режут. Хорошие режут несильно. Ампера полтора дают легко. Учитывая, что у меня 90% случаев - ночная зарядка, то, вообще, не проблема. Иногда дети засирают коннектор (он же магнитный, трением контактов не очищается) - помогает зубная щетка. Сильно понравился тот, на который дал ссылку именно тем, что у него всего два контакта (нет даты), соответственно они больше по площади (меньше режут ток и засераются, проще очищаются), и подключение ваще бомба - телефон к нему толкнул и готово. Короче мниусов в них хватает, но для меня плюсов несравненно больше. Те кто раз в пару месяцев перепаивают штекеры на всех детских гаджетах меня поймут)))
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Picasso
Скажи проду, чтобы писал цену до 150. Скорее всего, вообще, пронесёт и получишь без всяких пошлин. Если таможня вскроет, то всё равно оценит по своему. Тогда придёт в отделение с наложенным платежом. Оплата при получении.
та это не али а гирбест там не попросиш )
выиграл купон на спортивный велик в рулетке , велик стоит 300 баксов вот и думаю брать не брать ? ))
а скок башлять придётся с 300 долларов ?
 
та это не али а гирбест там не попросиш )
выиграл купон на спортивный велик в рулетке , велик стоит 300 баксов вот и думаю брать не брать ? ))
а скок башлять придётся с 300 долларов ?
Лень считать, погугли - оно легко находится. До 50 баксов вложишься.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
та это не али а гирбест там не попросиш )
выиграл купон на спортивный велик в рулетке , велик стоит 300 баксов вот и думаю брать не брать ? ))
а скок башлять придётся с 300 долларов ?
Тоже думаю что этот велик дешевле 300 баксов в китае стоит, а купон - так, замануха...
 
  • Like
Реакции: Picasso
Тоже думаю что этот велик дешевле 300 баксов в китае стоит, а купон - так, замануха...
нуууууу с купоном велик стоит 1 цент ) а в Россию и доставка бесплатная ) такчто хз насчёт заманухи )
а вот в Украину наверное брать не буду
 
Да там вообще странная семейка. Сам их не понимаю. 15 лет живут по съёмным хатам, уже сто раз ипотеку б выплатили, "денег нет", но мамаша счас опять в Испанию укатила, хотя только в сентябре вернулись. Живут одним днём под лозунгом "берём от жизни всё и сейчас". Папаша всегда бессменно на работе, сам мужик он неплохой, но какой-то совсем лох без права голоса.
Уважаемый, оно конечно весело - людям, которых тут ни кто не знает косточки перемывать, словно бабки у подъезда.
Но с вашей стороны будет крайне любезно, заткнуться нахер и не офтопить, придерживаться темы топика. Мы все скажем спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.е. когда китайские товарищи нас наебывают : дают левые треки, присылают фуфвло вместо товара, когда на картинке один товар а где то внизу мелкими буковками написано совсем другое, когда вам аккумулятор песочек насыпаю для веса
Разница в том, что песочек вам подсыпает конкретный китаец из конкретного магазина, а наебать вы пытаетесь алиэкспресс, который к подсыпателям песка никакого отношения не имеет. Но, в целом раз все делается абузерами в рамках закона, постулат правильный +
 
  • Like
Реакции: 2 человек
Но с вашей стороны будет крайне любезно, заткнуться нахер и не офтопить, придерживаться темы топика. Мы все скажем спасибо.
а вот то, что ты развел про разбивку пару страниц назад, это вписывается в тему топика? В своём глазу бревна не видим...
 
Есть кто сотню на мобилу за рубль кладет во ВП? Какие разрешения для АЛИ нужно давать?
 
  • Like
Реакции: Sen15, BKK и Picasso
Теперь беру обычные и обязательно всегда чехол и стекло, бамперам тоже не особо доверяю. Под стёклами тоже экраны бьются, кстати, если удар сильный .
У меня кошки планшет уронили с 1,5 метровой высоты, только несколько пикселей в углу повредилось, даже не видно, стекло целое. Телефон вообще хорошо слетал, никаких повреждений. Так-что чехлы реально рулят.
А криворукость лечится только одним методом - сразу предупреждать чадо, что покупка следующего не раньше чем через три года. Как хочешь, так и вертись. И главное слово держать. За одноклассниками гоняться - бред, всегда найдется кто-то с более новым и дорогим телефоном.

Что насчет купонов-то? Зажал Али купончики в этот раз? Где промокоды? Где скидки? :recourse:
 
Сорян, грешен, тема выбора телефона дочке увела куда-то совсем в сторону :request:
Это я виноват, sory.
Тело куплено, ночью, тему можно прикрыть. (4/32 5.5" snapdragon 4000 maч с куп/кеш 84 $ )
 
купон 2/10 и 10/69 можно только по одной штуке взять на аккаунт?
 
купон 2/10 и 10/69 можно только по одной штуке взять на аккаунт?
2/10 точно один, взят на всякий случай, сам не знаю зачем, по привычке, повторно пишет "вы получили максимальное кол-во купонов"
10/69 не брал, но без сомнений, что тем более один
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.