Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу снова палит али....бизит
подскажите какие папки удалить дополнительно ? которые приложение али "откладывает" в телефоне
 


Подскажите,научите верификация с 5sim, как это делать, а то уже всех задействовал, номеров не осталось, отблагодарю
 
  • Like
Реакции: hatvil
Посоветуйте надежную подвесную IP камеру в форме полусферы до 20$
 
Не могу разблокировать акк. Исчерпан лимит при вводе заведомо свежего номера. Акк интересен, бросать неохота. Что посоветуете? Ждать?
Такая же фигня с одним аккаунтом.
Пообщался с Евой по этому поводу, предложила по ссылке восстановить доступ (надо подробности - пиши в личку, я раньше пользовался), но этот варик мне сейчас не подходит.
А вообще, написала следующее:
111111.JPG
 
Я кажись все понял с не засчитанными кешем EPN.... Сейчас зашел на другой свой с которого переходил, когда кидал в корзину товар, на него все мои телефоны и попали, во всяком случае 2 из 4 точно там... Т.е. теперь кешбек считается при постоплате не с того акка с которого опалчивал, а с того акка с которого переходил к формированию корзины, так что проверяйте все свои мультиакки EPN- найдется)) непонятно только какая ставка срабатывает льготная с промокодом или нет.... Ставка оказалась 2%, т.е. на момент совершения оплаты покупки, тогда код уже на том акке истек.... Вот такая теперь хитрость, ну ничего в течении 20 дней еще будет черная пятница и киберпонедельник - появятся новые промокоды, а пока продолжу мариновать китайцев в отложенных платежах ))
 
Не иначе как Лети не выплатил кеш кому то из правительства ))

https://korrespondent.net/ukraine/4032655-v-vynnytse-ydut-obysky-v-ofyse-IT-assotsyatsyy-LetyShops
А может просто кто-то кинул ин-фу куда надо, что летишка обогатился на юзерах, которых кинул по хот-сэйлу. И кто-то возможно решил, что надо потрясти лети-буратино.
 
Я кажись все понял с не засчитанными кешем EPN.... Сейчас зашел на другой свой с которого переходил, когда кидал в корзину товар, на него все мои телефоны и попали, во всяком случае 2 из 4 точно там... Т.е. теперь кешбек считается при постоплате не с того акка с которого опалчивал, а с того акка с которого переходил к формированию корзины, так что проверяйте все свои мультиакки EPN- найдется)) непонятно только какая ставка срабатывает льготная с промокодом или нет.... Ставка оказалась 2%, т.е. на момент совершения оплаты покупки, тогда код уже на том акке истек.... Вот такая теперь хитрость, ну ничего в течении 20 дней еще будет черная пятница и киберпонедельник - появятся новые промокоды, а пока продолжу мариновать китайцев в отложенных платежах ))
В прошлом году на чёрную пятницу и кибер понедельник были какие-то классные скидки на али?
 
В прошлом году на чёрную пятницу и кибер понедельник были какие-то классные скидки на али?
речь не об али, а о епн, все купоны уже в заказах, нужен только выгодный промо чтобы завершить покупку))
 
Не иначе как Лети не выплатил кеш кому то из правительства ))
https://korrespondent.net/ukraine/4032655-v-vynnytse-ydut-obysky-v-ofyse-IT-assotsyatsyy-LetyShops
Кому позвонить чтобы к EPN зашли? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
речь не об али, а о епн, все купоны уже в заказах, нужен только выгодный промо чтобы завершить покупку))
беги оттуда пока не поздно ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же фигня с одним аккаунтом.
Пообщался с Евой по этому поводу, предложила по ссылке восстановить доступ (надо подробности - пиши в личку, я раньше пользовался), но этот варик мне сейчас не подходит.
А вообще, написала следующее:
Посмотреть вложение 93947
Мне писали подобное. Разница только в том, что это совсем не вопрос, я тыщу раз уже такое делала. Письма естественно никакого нет. Будут новости - сообщу.
 
Кто нибудь решил проблему со скидкой ру,на счёт не перешедшего кэшбэка?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
беги оттуда пока не поздно ))


Куда бежать-то с 10 акками кешбека )) на лети который вот вот закроют?? )))
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.