Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По ходу у меня старая инфа, несколько дней назад выкладывали список
Скидка $100 при заказе от $101
С 9 ноября 00:00 по 12 ноября 15:59
00:00 - по какому часовому поясу? По МСК во сколько это началось?
 
Подскажите пожалуйста, если платить ЯДом с привязанной к нему карты - деньги, случись что, куда возвращаются? На баланс ЯДа или на карту? Столько же, сколько платил или какие комиссии вычитаются?
Что-то, кажется, киви всё же али палит (. Крыло всё подряд несколько дней, или весь заказ, или половину, если составной, не понять почему, а вчера плюнул и попробовал платил ЯДом - сразу стало всё ок.
 
Кто подскажет сколько стоил xiaomi note 6 pro 4/64 global черный до всей этой фигни с распродажей?
На распродаже просто ~200 без учета купонов. Что-то мне подсказывает, что цена завышена.
 
Что-то, кажется, киви всё же али палит (. Крыло всё подряд несколько дней, или весь заказ, или половину, если составной, не понять почему, а вчера плюнул и попробовал платил ЯДом - сразу стало всё ок.
Это давно уже всем известно, что киви палит .
 
  • Like
Реакции: Sergios
Подскажите 4от5 идут щас ?
Пускает до оплаты , оплачиваю и сразу закрыто . во время того как пустило до оплаты проверяю заказ ожидает оплаты.
 
Подскажите пожалуйста, если платить ЯДом с привязанной к нему карты - деньги, случись что, куда возвращаются? На баланс ЯДа или на карту?
Карта имеется ввиду виртуальная? Возвращается на счёт яда столько же, сколько заплатил
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите 4от5 идут щас ?
Пускает до оплаты , оплачиваю и сразу закрыто . во время того как пустило до оплаты проверяю заказ ожидает оплаты.
Попробуй оформлять и платить в приложении. У меня подобная лабуда наблюдалась если оплачивал на компе.
И кстати, на таких акках после возврата денег и купона, заказ нормально оформлялся на следующий день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BKK
Подскажите 4от5 идут щас ?
Пускает до оплаты , оплачиваю и сразу закрыто . во время того как пустило до оплаты проверяю заказ ожидает оплаты.
Чем платишь, не киви случайно? Пробуй другой кошель.
 
  • Like
Реакции: Data
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.