Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто ткнет носом на тему на 4пда
 
  • Like
Реакции: Горец
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alldayscocacola и legnumvr
Последнее редактирование:
Люди и роботы, кто пользуется Canvas Fingerprinting ? Впервые поставил сие чудо, но от него выскаивает предупреждение при логине в али. Отменить это или разрешить нельзя, в настройках только есть выбор тайминга смены "шума"...Что делаю не так?)
 
Лимиты у нас конечно издевательские, но зато таможня очень лояльная. На товары по 5 баксов, бывало и по 1 и по 10 центов ставили, а на товары за 20$ и по 3$ бывало китайцы писали, не разу у таможни не возникали вопросы. Более того, на одной из посылок китаец написал только фамилию,так таможенники видно по базе подобрали имя и отчество и прямо ручкой на посылке дописали. Причем заказы были у меня на человек 5 на этот адрес. Ну и что вы думаете, они конечно не угадали, я заказывал совсем на другого человека. Им чем этой мелочевкой заниматься и письма на уточнение данных писать, легче так отдать и забыть. С телефоном такие номера конечно не пройдут.
Я заказываю мало, но если нужно, то можно и по сто мелких посылок в месяц получать. Учитываются полное совпадение адрес+фио. Если есть 5-6 человек живущих по разным адресам, то можно много комбинаций составить, а когда отдают посылки, главное фио, адрес не имеет значения для почты, адрес только для извещений и таможни.
P.s Есть информация, что скорее всего скоро сделают лимит 200$. Вроде прорабатывают закон, надеюсь, что с Нового Года. Хотел Ксаоми тогда заказать, но глянул, разница не большая по сравнению с нашими магазинами, да и с Китая без гарантии идет.

Ни хе..а белорусская таможня не лояльная, бывает 3 посылки в месяц придет, 10$+5$+5$, и та да! за третью уже растаможка! вроде лимит не превышен,почему? да по кочану! никто тебе даже обьяснять не станет, насчитали и все, сколько раз такое было. Так что в очередной раз меня поражает толерантность белорусов, таможеннники не лояльные, наоборот, долбоебы и мудаки. Ну а товарищи из РФ и Украины - готовьтесь, и у вас такой долбоебизм очень скоро, если будете молчать и мычать, как мы. Да, и никакого повышения лимита не жди, это так, сказочки для простофиль, скоро в этом убедишся.
Посылки с неполными данными получателя 200% попадают на уточнение данных, а это еще 1.7$, тут тоже от них никогда не получишь поблажки. И за хранение посылок свыше 7 дней добавить не забудь. А так все очень классно, никто не завидует
товарищи белорусы, просветите пожалуйста как у вас происходит этот самый контроль таможенного лимита?
я так понимаю всё по паспорту? и где то в базе хранятся все данные? и как давно у вас такая система?
простоя я вообще не верю что у нас в Украине вот так нежданно негаданно появится база, таможка просто утонет в посылках, очередь из посылок встанет на полгода минимум. и учитывая что у нас 3 основных почтовых службы, очень сомневаюсь что все сразу вот так прекрасно договорятся и начнут слаженно работать по новой схеме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. щя работы много, читать 15 пропущенных страниц за сегодня после рабочего дня как то вообще нет желания. было хоть чёта полезное?
 
Обменяю контакты своего разбивщика(выплачивает куда угодно, 70% от суммы ордеров) на ваши контакты. Детальнее в ЛС.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и ATILL
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и ATILL
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и ATILL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.