Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с выплатами также или же на пару контактов с разбивщиками ликвидной электроники.
тебе не кажется что ты пытаешься поменять шило на мыло? в чем смысл? со стороны выглядит как дешевый наеб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ Жалко тех кому телеки завернули, неужели и правда какой то еблан стуканул в ТП, что за завистливый овощ...
 
с выплатами также или же на пару контактов с разбивщиками ликвидной электроники.
Если тебя и так поджимают лимиты твоего разбивщика, то зачем ты собираешься делиться его контактами?
 
тебе не кажется что ты пытаешься поменять шило на мыло? в чем смысл? со стороны выглядит как дешевый наеб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ Жалко тех кому телеки завернули, неужели и правда какой то еблан стуканул в ТП, что за завистливый овощ...
в силу некоторых особенностей не могу работать с ним, но ордера без проблем с купоном заходят в его шоп и он выплачивает.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и ATILL
но ордера без проблем с купоном заходят в его шоп и он выплачивает.
65tryl.jpg
 
в силу некоторых особенностей не могу работать с ним, но ордера без проблем с купоном заходят в его шоп и он выплачивает.
у него 1 магазин? если да то много не наабузишь, мой имеет 4 шопа, но платит поменьше процент
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Больше похоже на развод. У нас в Беларуси торговая сеть Евроопт тоже 5 внедорожников каждую неделю разыгрывает в лотерею, если бы это было правдой, их бы бегало уже полстраны, но их что-то не особо видно. За кого я искренне рад, так это за воротил с Тмолла, которые смогли заставить людей поверить в чудо! Молодцы ребята, знают свое дело
Не надо завидывать чужому счастью!!!! :tongue:
У меня брат таки выиграл у Евроопта машинкуo_O
 
  • Like
Реакции: Veselov2018
привет хочу купить этот лот стоит 200 баксов +

--Ссылка удалена--

подскажете как получить купон на 50 баксов или выше?

и вообще к этому лоту что применить чтобы секономить?

в купонах вообще не шарю
переместиться в прошлое на 9 часов и взять купон 100 из 100, если нет машины времени довольствоваться скидкой в 10 баксов и молиться чтобы во время распродажи дали фиксированную скидку
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мне вот интересно, те кому телеки по той цене не продали, сейчас пойдут в суд и будут доказывать, что им обязаны продать по той цене, или поняли свою глупость и "съедят" это молча. Просто кто-то в этой теме говорил, что им простот "Обязаны" их продать, ведь они уже "купили" их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
переместиться в прошлое на 9 часов и взять купон 100 из 100, если нет машины времени довольствоваться скидкой в 10 баксов и молиться чтобы во время распродажи дали фиксированную скидку
Перемещался во времени где-то на 15 часов, не действовал код этот(((
 
товарищи белорусы, просветите пожалуйста как у вас происходит этот самый контроль таможенного лимита?
я так понимаю всё по паспорту? и где то в базе хранятся все данные? и как давно у вас такая система?
простоя я вообще не верю что у нас в Украине вот так нежданно негаданно появится база, таможка просто утонет в посылках, очередь из посылок встанет на полгода минимум. и учитывая что у нас 3 основных почтовых службы, очень сомневаюсь что все сразу вот так прекрасно договорятся и начнут слаженно работать по новой схеме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. щя работы много, читать 15 пропущенных страниц за сегодня после рабочего дня как то вообще нет желания. было хоть чёта полезное?
Купоны 100/100 ну ты явно был в курсе:D
 
Мне вот интересно, те кому телеки по той цене не продали, сейчас пойдут в суд и будут доказывать, что им обязаны продать по той цене, или поняли свою глупость и "съедят" это молча. Просто кто-то в этой теме говорил, что им простот "Обязаны" их продать, ведь они уже "купили" их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перемещался во времени где-то на 15 часов, не действовал код этот(((
В стране, где чувака закрывают на 8 лет за то что он посидел (подрочил) на диване рядом с девочкой, надеятся на суд как то... Максимум чего добьются так это штрафа для тмола как мне кажется

В полночь по москве же вроде давали, точно не знаю я спал, для нашего времени позновато.
 
В стране, где чувака закрывают на 8 лет за то что он посидел (подрочил) на диване рядом с девочкой, надеятся на суд как то... Максимум чего добьются так это штрафа для тмола как мне кажется

В полночь по москве же вроде давали, точно не знаю я спал, для нашего времени позновато.
Думаю, что ничего не добьются. Только судебные исдержки заплатят покупатели, если до этого дойдёт. Так как схема такая: покупатель-посредник_услуги-продавец. То есть фактически продавец не продал, так как деньги не получил. А покупатель не получил товар и не передал деньги продавцу за товар. Явного факта купли-продажи нет.

Блин... Про полночь не знал. Где-то это афишировалось? Глянул вчера - код не действует. Ну и забил((
Хотя не факт, что будет этот купон работать, но все равно обидно же)) так хотя бы попробывал
 
В стране, где чувака закрывают на 8 лет за то что он посидел (подрочил) на диване рядом с девочкой, надеятся на суд как то... Максимум чего добьются так это штрафа для тмола как мне кажется

В полночь по москве же вроде давали, точно не знаю я спал, для нашего времени позновато.
В 16:00 по Мск
 
  • Like
Реакции: SM020886
Думаю, что ничего не добьются. Только судебные исдержки заплатят покупатели, если до этого дойдёт. Так как схема такая: покупатель-посредник_услуги-продавец. То есть фактически продавец не продал, так как деньги не получил. А покупатель не получил товар и не передал деньги продавцу за товар. Явного факта купли-продажи нет.

Блин... Про полночь не знал. Где-то это афишировалось? Глянул вчера - код не действует. Ну и забил((
Хотя не факт, что будет этот купон работать, но все равно обидно же)) так хотя бы попробывал
На 4pda последнее время активно мусолят эти темы (ссылку выше кидали)

?
 
В стране, где чувака закрывают на 8 лет за то что он посидел (подрочил) на диване рядом с девочкой, надеятся на суд как то... Максимум чего добьются так это штрафа для тмола как мне кажется

В полночь по москве же вроде давали, точно не знаю я спал, для нашего времени позновато.
Что за чувак у на...уя он так посидел рядом с девочкой.
 
подскажите пожалуйста как выгоднее купить монитор бюджет 12-15 купоны мб?
 
Мне вот интересно, те кому телеки по той цене не продали, сейчас пойдут в суд и будут доказывать, что им обязаны продать по той цене, или поняли свою глупость и "съедят" это молча. Просто кто-то в этой теме говорил, что им простот "Обязаны" их продать, ведь они уже "купили" их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перемещался во времени где-то на 15 часов, не действовал код этот(((
Все действовало выше человек с этого форума выкладывал скрин.
 
подскажите пожалуйста как выгоднее купить монитор бюджет 12-15 купоны мб?
ИМХО не на алиэкспресс ...если только ТМОЛ может. МВидео, ситилинк и т.д. Если в UA можно из штатов через посредника пробовать, но это лотерея ..
 
На 4pda последнее время активно мусолят эти темы (ссылку выше кидали)


?
По ходу у меня старая инфа, несколько дней назад выкладывали список
Скидка $100 при заказе от $101
С 9 ноября 00:00 по 12 ноября 15:59
 
  • Like
Реакции: rolland6
Мне вот интересно, те кому телеки по той цене не продали, сейчас пойдут в суд и будут доказывать, что им обязаны продать по той цене, или поняли свою глупость и "съедят" это молча. Просто кто-то в этой теме говорил, что им простот "Обязаны" их продать, ведь они уже "купили" их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перемещался во времени где-то на 15 часов, не действовал код этот(((
Я писал про закон а как его вертят это другое дело. Не спорю скорее они не...уя не получат.Самые ушлые может выбьют скидку или компенсацию.
IMG_20181109_122023.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Sergios
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.