Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Каждый год в это время какой-нибудь раж с ужесточением таможенных правил РФ... Такое ощущение, что Ма не хило башляет озерным в это время, чтобы все 11.11 тарили как в последний раз, после НГ все стихает и все отменяют ))
 
  • Like
Реакции: Sen15
Да, подтверждаю, сдохла
 
Скиньте, пожалуйста, ссылку на 10 баксов
 
ссылка сдохла, в сухом остатке 4 аккаунта с вчера закрытыми заказами.(
 
новый купон с тем же номиналом. кто вытянет ссылку?) сейчас по идее на засоленные аккаунты должны давать второй набор купонов
 
Может кто новую нароет.
5/25 по коду ENERGI дают еще ?
 
Насколько я знаю изначально никакой базы не было у нас, она формируется по данным напечатанных на самих посылках, т. е . с паспортом это почти никак не связано. Лимит ведётся по связке адрес+ФИО, т. е. Систему можно обойти если на 1 адрес писать разные ФИО, несуществующих людей, некоторые даже заказывают на своих котов , главное что бы на почте отдали . Многие этого не знают и при наличии в семье нескольких человек заказывают всё на себя, а потом удивляются что попали на превышение лимита. Единственное что есть у таможни это база юридических адресов , поэтому не стоит физ. лицам заказывать на юр. адреса .
Этож сколько котов мне придется завести:9:
 
  • Like
Реакции: Sen15 и ALEX 005
Не надо завидывать чужому счастью!!!! :tongue:
У меня брат таки выиграл у Евроопта машинкуo_O
Чувак, я скорее поверю в то, что ты менеджер Евроопта, чем в твои слова. И это не зависть, а жизненный опыт, чудес не бывает, сказки оставь для детей
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Чувак, я скорее поверю в то, что ты менеджер Евроопта, чем в твои слова. И это не зависть, а жизненный опыт, чудес не бывает, сказки оставь для детей
я тож не верил, но мой коллега выграл машину.я не менеджер евроопта. так что бывает.
 
  • Like
Реакции: terev и Mosserg
Чувак, я скорее поверю в то, что ты менеджер Евроопта, чем в твои слова. И это не зависть, а жизненный опыт, чудес не бывает, сказки оставь для детей

В Беларуси каждую неделю торговая сеть "Евроопт" за покупки в магазине разыгрывает 5 внедорожников, 2 квартиры + много денежных призов. Розыгрыш транслируют на ТВ. Там все четко по чесноку. Все игровые присвоенные игровые коды в свободном доступе с указанными ФИО. Приятно, покупаешь продукты и еще как бонус участвуешь в бесплатной лотерейке. Кстати по продуктам самая дешевая сеть. Я сам выйграл 50$, так что не развод.
 
Последнее редактирование:
Пятёрочка)
IMG_20181109_142725_862.jpg
 
Последнее редактирование:
Чувак, я скорее поверю в то, что ты менеджер Евроопта, чем в твои слова. И это не зависть, а жизненный опыт, чудес не бывает, сказки оставь для детей
Вот ни разу ни я ни брат , никаким образом отношения к евроопту не имеем
Так что просто смирись - некоторым везет, а тебе нет
P.S. с их оборотами - рекламный бюджет - это пыль, что бы что то мутить
 
  • Like
Реакции: Veselov2018
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.