Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Больше похоже на развод. У нас в Беларуси торговая сеть Евроопт тоже 5 внедорожников каждую неделю разыгрывает в лотерею, если бы это было правдой, их бы бегало уже полстраны, но их что-то не особо видно. За кого я искренне рад, так это за воротил с Тмолла, которые смогли заставить людей поверить в чудо! Молодцы ребята, знают свое дело
у Тмолла как то были купоны 100/100 на детские игрушки, велосипеды, конструкторы и прочее- люди набрали многооо, все всем пришло
 
Скажите абуз купонов нового пользователя через второе пространство прикрыли?
 
Скажите абуз купонов нового пользователя через второе пространство прикрыли?
"абуз купонов нового пользователя через второе пространство прикрыли" - не дай Бог, самая страшная фраза для меня:lol:
 
Когда прикроют, эта тема будет расти на 2 страницы в минуту... :winked:
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
Опытным путем установил, что Али в данный момент разрешает зарегистрировать и получить купоны на 10 акках с одного адреса.

А в чём цимес клепать 10 аков с купонами именно с одного ip адреса?
Оформлять и оплачивать заказы с применением купонов то всё равно надо с разных ip адресов.
 
А в это время уже и нашлись счастливчики кому телик 50* за 450руб с тмола доставили домой
кто тут не верил а !!!
вот это я понимаю распродажа
да это просто халявищщще

если че я с УКРАИНЫ
но я искренне рад за этих ребят
Ну не все ещё получили...те кто 6 числа заказали получили..но ктот стуканул в суппорт Тимолл и теперь пишет народ что разворачивают по треку((
 
вот какой интересный купон
 

Вложения

  • S81108-16554253.jpg
    S81108-16554253.jpg
    161,9 KB · Просмотры: 219
А в чём цимес клепать 10 аков с купонами именно с одного ip адреса?
Оформлять и оплачивать заказы с применением купонов то всё равно надо с разных ip адресов.
Спортивный интерес :)
 
потихоньку приходит пи...
а что вам не дает отстаивать свои права здесь https://petition.president.gov.ua/petition/47818 и здесь https://petition.president.gov.ua/petition/47852
если бы мы не были бы стадом мыслей бы про такую муйню у наших избранцев бы не было
из 40 мильенов людей тока 14 тыщь кому оно надо
 
Ну не все ещё получили...те кто 6 числа заказали получили..но ктот стуканул в суппорт Тимолл и теперь пишет народ что разворачивают по треку((
А есть информация сколько успели заказать.???
 
не приходят sms ot sms activate уже целый день
какие еще попробовать?
 
А есть информация сколько успели заказать.???
На форуме один только реально фото прислал.а остальные в ждунах.ну теперь точно не дождутся.да много брали по несколько шт...вот только усе.(отмена отгрузки..
 
Вот блин, уже день мучаюсь, не могу взять 10/69 купон на монетки, как ни зайду в 00 минут, другие еще есть, этих уже нет. Может секрет кто какой знает, как их брать?
 
это ж наверно такой геморой пошлину платить, если посылка 5 баксов, больше заплатишь за услиги банка, таможенного брокера и т.д. кто нибудь платил из Украины? как это всё происходит? хотелось бы быть заранее в курсе на что можно попасть хоть я и не много заказываю.
 
а что вам не дает отстаивать свои права здесь https://petition.president.gov.ua/petition/47818 и здесь https://petition.president.gov.ua/petition/47852
если бы мы не были бы стадом мыслей бы про такую муйню у наших избранцев бы не было
из 40 мильенов людей тока 14 тыщь кому оно надо
им побарабану на это
 
А в белорусов как закрутили гайки, еще хуже? Меня больше смущает три посылки в месяц.
в Беларуси 22 евро на месяц.а если больше то надо платить 30% от превышения и плюс 5 евро за оформление.еще и почта может взять за денежный перевод.тут больше всего напрягают эти 5 евро.получается что если какая мелочевка не уложилась в лимит то 30% от 2 баксов это не так страшно заплатить,но когда добавляется 5 евро то вообще все печально становится.поэтому многие отказываются от таких посылок.
единственное что непопулярный товар может проскочить с заниженой ценой на посылке.ну т.е. если шариковая ручка стоит 100 баксов,а китаец напишет что она стоит 1 бакс,то таможня скорей всего поверит.но если будет смартфон и цена на посылке 20 баксов то это не прокатит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.