Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда-то появился купон 5.10$ от 5.20$
 
Barss,
Эм... я не много о другом.... Я не про Верку писал, а про Евку)))) Как до службы поддержки быстро достучаться, чтобы трек-номер узнать... а то эта инопланетянка меня сегодня уже доканала))))
Если аккаунт залочен или не можешь зайти. То пиши ей номер заказа, скажи, что не можешь зайти, а на телефон номер верификации не приходит. Или что-нибудь еще
 
  • Like
Реакции: Kostrix
скрин хоть нафотошопь
fTqKH.png
http://uploads.ru/fTqKH.png
 
Да тоже пришел. Многие пишут что пришел.
 
Ребята, может кто кинуть купон из пятерочки в лс? Я заплачу!
 
Тоже пришел на 5 баксов, хз за что)
 
а мне ничего не приходит
 
  • Like
Реакции: Горец
Если аккаунт залочен или не можешь зайти. То пиши ей номер заказа, скажи, что не можешь зайти, а на телефон номер верификации не приходит. Или что-нибудь еще
Да это все понятно, да как до живого человека достучатся? моя твоя не понимать и сваливать не хочет Ева... Я с ней минут 20 поразговаривал - потом достало
 
  • Like
Реакции: Mosserg
кстати
кто имеет робота пылесоса на хозяйстве?
поделитесь инфой
хочу взять вот не знаю какой выбрать
ilife v7s plus 170$
xiaomi 240$
у меня seebest какой то, товарищ недавно себе сяоШу покупал (190$). Так то штука вообще полезная. Но запутываются все, застревают все. Мощность всасывания у них практически одинаковая. ИМХО - бери тот, который дешевле.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Если аккаунт залочен или не можешь зайти. То пиши ей номер заказа, скажи, что не можешь зайти, а на телефон номер верификации не приходит. Или что-нибудь еще
Чтобы побазарить с человеком нужно залогинится и так замкнутый круг
 
Чет я в упор не вижу где кнопка "отметится" в магазине в стране игр)
 
за звезды (ежедневные чекины 5 магазинов)
Я три раза отмечался звездами,там еще пустые оставались ниши, но по условию достаточно 3-х было, неужели вы все звезды собрали?? Мне еще ничего не пришло )) .
П.С. И я получил ура!!!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.