Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите.
Предыдущая ссылка на купон для новорегов 4 от 5 не работает больше?
 


Подскажите.
Предыдущая ссылка на купон для новорегов 4 от 5 не работает больше?
От 28 которая, работала вроде 2 часа назад, правда не с первого раза, ИП поменял и пошло.
 
  • Like
Реакции: Data
  • Like
Реакции: BKK
А в это время уже и нашлись счастливчики кому телик 50* за 450руб с тмола доставили домой
кто тут не верил а !!!
вот это я понимаю распродажа
да это просто халявищщще

если че я с УКРАИНЫ
но я искренне рад за этих ребят
Я был одним из этих ребят. Пока, что мой телек еще не отправили. Чувствую и не отправят.

бб ссылка на 5купонов
Значит спалили меня...
 
Два заказа отправили СДЕК. Я так понимаю курьер доставит. Проблема в том, что я указал левый номер телефона. Чего делать?
 
  • Like
Реакции: Mosserg
в Беларуси 22 евро на месяц.а если больше то надо платить 30% от превышения и плюс 5 евро за оформление.еще и почта может взять за денежный перевод.тут больше всего напрягают эти 5 евро.получается что если какая мелочевка не уложилась в лимит то 30% от 2 баксов это не так страшно заплатить,но когда добавляется 5 евро то вообще все печально становится.поэтому многие отказываются от таких посылок.
единственное что непопулярный товар может проскочить с заниженой ценой на посылке.ну т.е. если шариковая ручка стоит 100 баксов,а китаец напишет что она стоит 1 бакс,то таможня скорей всего поверит.но если будет смартфон и цена на посылке 20 баксов то это не прокатит
Лимиты у нас конечно издевательские, но зато таможня очень лояльная. На товары по 5 баксов, бывало и по 1 и по 10 центов ставили, а на товары за 20$ и по 3$ бывало китайцы писали, не разу у таможни не возникали вопросы. Более того, на одной из посылок китаец написал только фамилию,так таможенники видно по базе подобрали имя и отчество и прямо ручкой на посылке дописали. Причем заказы были у меня на человек 5 на этот адрес. Ну и что вы думаете, они конечно не угадали, я заказывал совсем на другого человека. Им чем этой мелочевкой заниматься и письма на уточнение данных писать, легче так отдать и забыть. С телефоном такие номера конечно не пройдут.
Я заказываю мало, но если нужно, то можно и по сто мелких посылок в месяц получать. Учитываются полное совпадение адрес+фио. Если есть 5-6 человек живущих по разным адресам, то можно много комбинаций составить, а когда отдают посылки, главное фио, адрес не имеет значения для почты, адрес только для извещений и таможни.
P.s Есть информация, что скорее всего скоро сделают лимит 200$. Вроде прорабатывают закон, надеюсь, что с Нового Года. Хотел Ксаоми тогда заказать, но глянул, разница не большая по сравнению с нашими магазинами, да и с Китая без гарантии идет.
 
  • Like
Реакции: Barss
Вот блин, уже день мучаюсь, не могу взять 10/69 купон на монетки, как ни зайду в 00 минут, другие еще есть, этих уже нет. Может секрет кто какой знает, как их брать?
Остаешся на странице где будет написано обменять да или нет. Ждеш нового начала раздачи орентируясь на время на другом устройстве. Жмеш да , я так брал.В ятубе есть видио.
 
  • Like
Реакции: Walero
Лимиты у нас конечно издевательские, но зато таможня очень лояльная. На товары по 5 баксов, бывало и по 1 и по 10 центов ставили, а на товары за 20$ и по 3$ бывало китайцы писали, не разу у таможни не возникали вопросы. Более того, на одной из посылок китаец написал только фамилию,так таможенники видно по базе подобрали имя и отчество и прямо ручкой на посылке дописали. Причем заказы были у меня на человек 5 на этот адрес. Ну и что вы думаете, они конечно не угадали, я заказывал совсем на другого человека. Им чем этой мелочевкой заниматься и письма на уточнение данных писать, легче так отдать и забыть. С телефоном такие номера конечно не пройдут.
Я заказываю мало, но если нужно, то можно и по сто мелких посылок в месяц получать. Учитываются полное совпадение адрес+фио. Если есть 5-6 человек живущих по разным адресам, то можно много комбинаций составить, а когда отдают посылки, главное фио, адрес не имеет значения для почты, адрес только для извещений и таможни.
P.s Есть информация, что скорее всего скоро сделают лимит 200$. Вроде прорабатывают закон, надеюсь, что с Нового Года. Хотел Ксаоми тогда заказать, но глянул, разница не большая по сравнению с нашими магазинами, да и с Китая без гарантии идет.
Ни хе..а белорусская таможня не лояльная, бывает 3 посылки в месяц придет, 10$+5$+5$, и та да! за третью уже растаможка! вроде лимит не превышен,почему? да по кочану! никто тебе даже обьяснять не станет, насчитали и все, сколько раз такое было. Так что в очередной раз меня поражает толерантность белорусов, таможеннники не лояльные, наоборот, долбоебы и мудаки. Ну а товарищи из РФ и Украины - готовьтесь, и у вас такой долбоебизм очень скоро, если будете молчать и мычать, как мы. Да, и никакого повышения лимита не жди, это так, сказочки для простофиль, скоро в этом убедишся.
Посылки с неполными данными получателя 200% попадают на уточнение данных, а это еще 1.7$, тут тоже от них никогда не получишь поблажки. И за хранение посылок свыше 7 дней добавить не забудь. А так все очень классно, никто не завидует
 
Два заказа отправили СДЕК. Я так понимаю курьер доставит. Проблема в том, что я указал левый номер телефона. Чего делать?
мне прод писал в акк,мол забери заказ,позвонил в сдек ,спросили номер накладной,предлагали курьера,я выбрал самовывоз и забрал.Сказали что дозвонились по указанному номеру в другой регион.
 
Два заказа отправили СДЕК. Я так понимаю курьер доставит. Проблема в том, что я указал левый номер телефона. Чего делать?
я делала так: отслеживала заказ на сайте сдек, когда он начинал идти по России можно было нажать на "согласование даты" или что то типо этого и в комментариях указать на какой номер звонить. еще вариант позвонить на горячюю линию
 
  • Like
Реакции: Data и Algolig
Ребятушки кто знает как дешевле купить Redmi Note 6 Pro??? может есть какиенить купоны на магазин
Xiaomi Online Store
 
Ни хе..а белорусская таможня не лояльная, бывает 3 посылки в месяц придет, 10$+5$+5$, и та да! за третью уже растаможка! вроде лимит не превышен,почему? да по кочану! никто тебе даже обьяснять не станет, насчитали и все, сколько раз такое было. Так что в очередной раз меня поражает толерантность белорусов, таможеннники не лояльные, наоборот, долбоебы и мудаки. Ну а товарищи из РФ и Украины - готовьтесь, и у вас такой долбоебизм очень скоро, если будете молчать и мычать, как мы. Да, и никакого повышения лимита не жди, это так, сказочки для простофиль, скоро в этом убедишся.
Посылки с неполными данными получателя 200% попадают на уточнение данных, а это еще 1.7$, тут тоже от них никогда не получишь поблажки. И за хранение посылок свыше 7 дней добавить не забудь. А так все очень классно, никто не завидует
ну это как кому повезет.
мне тоже раз посылка пришла с кучей незаполненных данных.но все прошло нормально
 
Ну все купоны Пятерочки разобрали
 

Вложения

  • Screenshot_2018-11-08-19-42-28.png
    Screenshot_2018-11-08-19-42-28.png
    644,8 KB · Просмотры: 187
  • Like
Реакции: Mistral
как вы их брали то?
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Ни хе..а белорусская таможня не лояльная, бывает 3 посылки в месяц придет, 10$+5$+5$, и та да! за третью уже растаможка! вроде лимит не превышен,почему? да по кочану! никто тебе даже обьяснять не станет, насчитали и все, сколько раз такое было. Так что в очередной раз меня поражает толерантность белорусов, таможеннники не лояльные, наоборот, долбоебы и мудаки. Ну а товарищи из РФ и Украины - готовьтесь, и у вас такой долбоебизм очень скоро, если будете молчать и мычать, как мы. Да, и никакого повышения лимита не жди, это так, сказочки для простофиль, скоро в этом убедишся.
Посылки с неполными данными получателя 200% попадают на уточнение данных, а это еще 1.7$, тут тоже от них никогда не получишь поблажки. И за хранение посылок свыше 7 дней добавить не забудь. А так все очень классно, никто не завидует

За всего годы, не разу не попадал на растаможку, хотя не редко подбирался к заветной сумме, Там где тебе насчитали превышение, ты мог что-то упустить, а так же не правильно зафиксировать месяц прибытия какой-нибудь посылки. Если по треку бьет, что она прилетела в страну 1 числа, ее могут отметить и 31м числом прошлого месяца. В этом деле главное вести учет, хотя это и геморно.
Если есть хотя бы фамилия, то часто все проходит, если фамилии нет, то да, уточнение, поэтому я теперь всегда стараюсь фамилию писать первой. ФИО тоже часто коверкаю и допускаю ошибки, с этим тоже вопросов не возникало.
Хранение 7 дней уже давно отменили, такое правило теперь только на определенные треки, забыл с каких букв должны начинаться.
 
  • Like
Реакции: Barss
Как только ссылку слили, то сразу же судорожно клепали акки и брали
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
как вы их брали то?
Сходил в Пятерочку, прикупил продуктов на 745рублей, получил чек с QR-кодом :)
Можно было конечно на кассе спросить :)
Кстати хоть алкоголь, хоть без него - любой чек вылезал с кодом для алиэкспресса. Передо мной брали алкоголь - посмотрел на чек - был этот самый код
 
  • Like
Реакции: Mistral
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.