Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как долго алик бабки на карту возвращает, если заказ отменил, а то напрягает чёт, 6 дней прошло уже, денег нет :recourse:
 
Уточняют данные не зависимо от того правильно ты написал их или нет. Все скорее всего рандомно. Я два раза попадал на уточнение данных, хотя данные были заполнены верно и вес указан был и цена. Они ведь могут уточнять данные в не зависимости от того как написано хоть все будет верно.Главное оплата их работы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За всего годы, не разу не попадал на растаможку, хотя не редко подбирался к заветной сумме, Там где тебе насчитали превышение, ты мог что-то упустить, а так же не правильно зафиксировать месяц прибытия какой-нибудь посылки. Если по треку бьет, что она прилетела в страну 1 числа, ее могут отметить и 31м числом прошлого месяца. В этом деле главное вести учет, хотя это и геморно.
Если есть хотя бы фамилия, то часто все проходит, если фамилии нет, то да, уточнение, поэтому я теперь всегда стараюсь фамилию писать первой. ФИО тоже часто коверкаю и допускаю ошибки, с этим тоже вопросов не возникало.
Хранение 7 дней уже давно отменили, такое правило теперь только на определенные треки, забыл с каких букв должны начинаться.
Уточняют данные не зависимо от того правильно ты написал их или нет. Все скорее всего рандомно. Я два раза попадал на уточнение данных, хотя данные были заполнены верно и вес указан был и цена. Они ведь могут уточнять данные в не зависимости от того как написано хоть все будет верно.Главное оплата их работы.
 
За всего годы, не разу не попадал на растаможку, хотя не редко подбирался к заветной сумме, Там где тебе насчитали превышение, ты мог что-то упустить, а так же не правильно зафиксировать месяц прибытия какой-нибудь посылки. Если по треку бьет, что она прилетела в страну 1 числа, ее могут отметить и 31м числом прошлого месяца. В этом деле главное вести учет, хотя это и геморно.
Если есть хотя бы фамилия, то часто все проходит, если фамилии нет, то да, уточнение, поэтому я теперь всегда стараюсь фамилию писать первой. ФИО тоже часто коверкаю и допускаю ошибки, с этим тоже вопросов не возникало.
Хранение 7 дней уже давно отменили, такое правило теперь только на определенные треки, забыл с каких букв должны начинаться.
Когда приехала посылка в страну - это никого не волнует. Важно, когда посылку передали на таможню. Именно месяц момента передачи и считают. Хорошо когда трек, а когда безтрек и на стыке месяцев остается только гадать.
 
Сходил в Пятерочку, прикупил продуктов на 745рублей, получил чек с QR-кодом :)
Можно было конечно на кассе спросить :)
Кстати хоть алкоголь, хоть без него - любой чек вылезал с кодом для алиэкспресса. Передо мной брали алкоголь - посмотрел на чек - был этот самый код
Я сканил чек, кнопка получить купон была недоступна. Думал они не работают. Бля..
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Уточняют данные не зависимо от того правильно ты написал их или нет. Все скорее всего рандомно. Я два раза попадал на уточнение данных, хотя данные были заполнены верно и вес указан был и цена. Они ведь могут уточнять данные в не зависимости от того как написано хоть все будет верно.Главное оплата их работы.
Нет. Уточняют когда что-то непонятно. Причём существенно. Не фамилии, нет улицы, нет квартиры. И то не всегда, могут такие посылки и пропустить. А иногда бывает, что горит заполните уточнение, но через недельку статус меняется на передано на почту и без доплаты посылка.
 
Уточняют данные не зависимо от того правильно ты написал их или нет. Все скорее всего рандомно. Я два раза попадал на уточнение данных, хотя данные были заполнены верно и вес указан был и цена. Они ведь могут уточнять данные в не зависимости от того как написано хоть все будет верно.Главное оплата их работы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уточняют данные не зависимо от того правильно ты написал их или нет. Все скорее всего рандомно. Я два раза попадал на уточнение данных, хотя данные были заполнены верно и вес указан был и цена. Они ведь могут уточнять данные в не зависимости от того как написано хоть все будет верно.Главное оплата их работы.

Я за все время 3 раза уточнял. Во всех 3-х случаях продавцы не полностью печатали данные, причем два раза самовольничали и редактировали строки убирая знаки и символы, за одно убрав фамилию. 1 раз отдали бесплатно, два раза выставляли по 3.5 рубля, ну и естественно я такие посылки не забирал и отправлял обратно, потом проду слал фотку с его косяком и он позже отправлял повторно. Как следствие таможне и почте минус по деньгам, отправляют то обратно за свой счет, вот поэтому они и стараются сильно не придираться, а иногда и сами дописывать данные.
 
  • Like
Реакции: Barss
Хранение 7 дней уже давно отменили, такое правило теперь только на определенные треки, забыл с каких букв должны начинаться.
Хранение семидневное так и осталось. Единственное, что за безтреки могут не брать, так как нет док-ва когда посылка поступила на почту и того что вас оповестили об этом. С треками сложнее, но нет ничего невозможного.
 
Вот что значить не заходить на форум сутки тут такое было!!!:bully:
Да ну нафиг.
Вчера сливали ссылку на 10/50, вчера же она перестала работать.
И после этого чтоб их получали тут инфы не было и ссылок не было. А сейчас пишут все закончились.
В пятерке чек седня получил, код сканил, кнопка получить купон была недоступна. А сейчас пишет купоны закончились. Пытаюсь понять где я затупил )
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Ну а товарищи из РФ и Украины - готовьтесь, и у вас такой долбоебизм очень скоро, если будете молчать и мычать, как мы. Да, и никакого повышения лимита не жди, это так, сказочки для простофиль, скоро в этом убедишся.
Посылки с неполными данными получателя 200% попадают на уточнение данных, а это еще 1.7$, тут тоже от них никогда не получишь поблажки. И за хранение посылок свыше 7 дней добавить не забудь. А так все очень классно, никто не завидует

так уже начинают с нового года нагибать! 4 посылки в месяц лимит
 
Да ну нафиг.
Вчера сливали ссылку на 10/50, вчера же она перестала работать.
И после этого чтоб их получали тут инфы не было и ссылок не было. А сейчас пишут все закончились.
В пятерке чек седня получил, код сканил, кнопка получить купон была недоступна. А сейчас пишет купоны закончились. Пытаюсь понять где я затупил )
Слили днем полдня она работала. Кто хотел тот брал.
 
.
P.s Есть информация, что скорее всего скоро сделают лимит 200$. Вроде прорабатывают закон, надеюсь, что с Нового Года. Хотел Ксаоми тогда заказать, но глянул, разница не большая по сравнению с нашими магазинами, да и с Китая без гарантии идет.
Есть не слухи, а то что уже с 1 января при пересечении границы наземным транспортом лимит раз в три месяца снижен с 50кг до 25кг, и с 1500эуро до 500эуро. По просьбе России и всё для народа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так уже начинают с нового года нагибать! 4 посылки в месяц лимит
Если лимита денежного не будет, то скорее появятся посредники, которые будут консолидировать посылки.
 
Есть не слухи, а то что уже с 1 января при пересечении границы наземным транспортом лимит раз в три месяца снижен с 50кг до 25кг, и с 1500эуро до 500эуро. По просьбе России и всё для народа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если лимита денежного не будет, то скорее появятся посредники, которые будут консолидировать посылки.
есть 150$, только не понятно 150 на 4 или 150 на одну будет
 
Когда приехала посылка в страну - это никого не волнует. Важно, когда посылку передали на таможню. Именно месяц момента передачи и считают. Хорошо когда трек, а когда безтрек и на стыке месяцев остается только гадать.
Когда приехала посылка в страну - это никого не волнует. Важно, когда посылку передали на таможню. Именно месяц момента передачи и считают. Хорошо когда трек, а когда безтрек и на стыке месяцев остается только гадать.
Вроде опытный абузер, а не знаешь как учитываю месяц для учета посылок. А потом вот некоторые и удивляются, почему насчитали пошлину. Днем фиксации посылки для таможни считается день ее прибытия в страну, об этом свидетельствует статус "Получение отправления в учреждении обмена", хотя иногда бывает самолет прилетает раньше, а статус появляется позже, но это день, максимум два разницы, причем возможно только раньше этого этого статуса, но не как не позже.
 
  • Like
Реакции: Barss
Предыдущая ссылка на купон для новорегов 4 от 5 не работает больше
Что за ссылка? Пожалуйста ткните мордой.
 
есть 150$, только не понятно 150 на 4 или 150 на одну будет
В ЕС лиммит на одну. В РБ - на все. А как у вас будет - хз. Если вы смотрите в ЕС, то на одну. Если, обратно в СССР, то на все.
 
  • Like
Реакции: opolon
можно ли щас как-то получить 4от5 купон?
 
Есть не слухи, а то что уже с 1 января при пересечении границы наземным транспортом лимит раз в три месяца снижен с 50кг до 25кг, и с 1500эуро до 500эуро. По просьбе России и всё для народа.

Так посылки с Китая то самолетом летят, а с России и Казахстана и так было беспошлинно.
 
Вроде опытный абузер, а не знаешь как учитываю месяц для учета посылок. А потом вот некоторые и удивляются, почему насчитали пошлину. Днем фиксации посылки для таможни считается день ее прибытия в страну, об этом свидетельствует статус "Получение отправления в учреждении обмена", хотя иногда бывает самолет прилетает раньше, а статус появляется позже, но это день, максимум два разницы, причем возможно только раньше этого этого статуса, но не как не позже.
В ответе таможни сказано, что датой считается регистрация посылки на складе временного хранения. Посылки туда попадают в течении трех часов после передачи таможни. В интернете можете погуглить инфу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.