Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят кто то брал на али, прочные рюкзаки, литров на 30 - 40, пару раз в неделю езжу за покупками на веле, загружать буду не слабо его, поэтому нужен с надежными молниями и крепким материалом
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Ребят, купоны от Пятерочки и Алиэкспресс (10 от 50), не действуют уже?
 
Такое было уже не раз закон един для всех что магазин что интернет-магазин. Какая цена на ценнике по такой должен и продать. Главное успеть купить!!!
Мои мысли про али, и большие торговые площадки с защитой.
Вы думаете, что заплатив деньги вы купили товар. Но это не так. Ваши деньги берет и замораживает третья сторона, а продавец деньги не получает после вашей оплаты. Продавец получает деньги по прошествии 60 дней или когда вы подтвердите, что посылку получили. То есть фактически покупка-продажа происходит именно в тот момент, когда продавец получил деньги. Али в данном случае выступает посредником и оказывает услугу, где четко прописаны варианты когда договор оферты расторгается. Один из вариантов: нет товара - возврат оплаты.
Могу и ошибаться...
 
Точно какой-то глюк системы рейтинга Али на некоторых акках такая же ситуация как на тех что "помилованы" был 900 стал 99... Значит в следующем месяце опять вернется)) Интересно можно ли абузить этот глюк??))
 
Точно какой-то глюк системы рейтинга Али на некоторых акках такая же ситуация как на тех что "помилованы" был 900 стал 99... Значит в следующем месяце опять вернется)) Интересно можно ли абузить этот глюк??))
В сторону уменьшения,- конечно можно))
Как вариант - заходите с одной системы и браузера и тд и тп и открываете спор на нескольки аккаунтах али, и пытаетесь привязать их к одному аккаунту соц.сети, ну и данные получателя ставите одинаковые.
 
Я там выше дополнил. Делайте так и расскажите про отскок обратно))
Соц сети рай для всех службистов начиная от детективов, я это еще понял в 2005 году. Принципиально не пользуюсь ничем, кроме обезличенных месседжеров (условно обезличенных). Тут другая фишка товары после распродажи 11.11 где-то через месяц как раз придут ))
 
может кто подскажет, как абузить массово через ВП?
 
получается 2-3 в день если больше - закрывает все кроме первого
 
Нынешнее положение дел.
Все носороги с ББ по сцыле из пака из этой темы, по стандартной схеме по которой шло уже давно.
Клозило люто со вчера и вот как поступил, чтобы заказы оформились, Сработало.

risovach.ru (3).jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: barada32 и dimulyaDV
Barss,
Эм... я не много о другом.... Я не про Верку писал, а про Евку)))) Как до службы поддержки быстро достучаться, чтобы трек-номер узнать... а то эта инопланетянка меня сегодня уже доканала))))
 
Нынешнее положение дел.
Все носороги с ББ по сцыле из пака из этой темы, по стандартной схеме по которой шло уже давно.
Клозило люто со вчера и вот как поступил, чтобы заказы оформились, Сработало.

Посмотреть вложение 93158
Ты стал на верный путь...Canvas Defender
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.