Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В современном мире ограничивать доступ к информации становится всё сложнее, сроки, пока она является некоторым эксклюзивом, тоже уже совсем не те, что были в досмартфонную эру.
Это уже не изменить.
Надо или молчать, или орать на каждом углу. Потому что если скажешь соседу тет-а-тет, он чуть позже обязательно проорет с вероятностью 99%. Кстати, о вероятностях. Долгое время теорию вероятности умные люди молча применяли, передавая знание о ней в узком кругу - их считали более удачливыми, везунчиками и т.д. А они просто умели правильно считать.

В нашем деле иногда хочется поделиться какой-нить фишечкой или наработкой, но порой приходит отрезвление:
- фишечку обязательно уберут там, где она присутствует или затруднят применение
- наработка будет устаревать, придется поддерживать ее работоспособность, позже благодарная общественность просто выклюет мозг, если будет знать авторство - че, типа, у меня ничо не работает, у других работает, почему ты так сделал, а не так? Настрой мне, я хочу, мне надо!
Зачем создавать проблемы самому себе, если пока ты сам не создал инфоповод их не было?
 
Красавчик тот кто слил ссылку 10/50 без хайда, усе допрыгались, может на будущее у этого дятла мозгов будет больше хотя бы тут под хайд кидать.:derpcry::megustamucho:
значит в других местах пусть лежит без хайда, а на мопед копипастить и выкладывать с хайдом? :7:
 
значит в других местах пусть лежит без хайда, а на мопед копипастить и выкладывать с хайдом? :7:
Кому действительно надо, он уже давно все нашел и пользуется, а разжеванная информация в любом месте лишь добавляет чаек, не желающих самостоятельно углубиться
 
вы тут с этими купонами уже в край ебанулись, выйдите на улицу прогуляйтесь чтоль)))00

раньше такой хуйни не было, а папенька абузер знает что говорит!
когда я абузил 2\2.01 многие еще у бати в мошонке были:7:
 
вы тут с этими купонами уже в край ебанулись, выйдите на улицу прогуляйтесь чтоль)))00

раньше такой хуйни не было, а папенька абузер знает что говорит!
когда я абузил 2\2.01 многие еще у бати в мошонке были:7:
Помню, тогда прям соцсоревнование было: я сегодня столько сделал, упоролся, а я - столько! , а я накупил всякой хрени и лежит в коробках - куда теперь ее девать?, а я вот такую фигню нашел под купон - берите, пока есть.
А лампочки, что творилось с лампочками...

Что сейчас происходит - сами видите.
 
вы тут с этими купонами уже в край ебанулись, выйдите на улицу прогуляйтесь чтоль)))
Согласен, хватит уже жадничать. Зaкaзывaйте в меру и всем будет счaстье. А то тaрятся по 500 закaзов в мeсяц, а потом ай - ой как же так - гaйки зaкрутили.
 
В современном мире ограничивать доступ к информации становится всё сложнее, сроки, пока она является некоторым эксклюзивом, тоже уже совсем не те, что были в досмартфонную эру.
Это уже не изменить.
Надо или молчать, или орать на каждом углу. Потому что если скажешь соседу тет-а-тет, он чуть позже обязательно проорет с вероятностью 99%. Кстати, о вероятностях. Долгое время теорию вероятности умные люди молча применяли, передавая знание о ней в узком кругу - их считали более удачливыми, везунчиками и т.д. А они просто умели правильно считать.

В нашем деле иногда хочется поделиться какой-нить фишечкой или наработкой, но порой приходит отрезвление:
- фишечку обязательно уберут там, где она присутствует или затруднят применение
- наработка будет устаревать, придется поддерживать ее работоспособность, позже благодарная общественность просто выклюет мозг, если будет знать авторство - че, типа, у меня ничо не работает, у других работает, почему ты так сделал, а не так? Настрой мне, я хочу, мне надо!
Зачем создавать проблемы самому себе, если пока ты сам не создал инфоповод их не было?
а какой смысл хранить эту ссылку на купоны?? ты же не будешь сотни товаров заказывать по нему или эгоизм ЧСВ зашкаливает?
Пусть пользуется кто хочет все мы люди. Я сам не успел взять ибо только с работы пришел. Может хоть потом какой возьму.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Согласен, хватит уже жадничать. Зaкaзывaйте в меру и всем будет счaстье. А то тарятся по 500 закaзов в мeсяц, а потом ай - ой как же так - гайки закрутили.
я об этом писал и в другой теме некоторые жируют по 500 заказов,а мы бедные не можем и 1 заказать, может кому-то нужен пазарез товар для дела, а кто-то 500 заказал от жадности...
 
я так понял что бомбит по поводу ссылок без хайда в основном у тех кто кормушку себе на этом сделал.кто тарит в промышленных масштабах.у обычных,кому надо 2-3 заказа в неделю сделать,поэтому поводу возгораний не бывает
 
Кто то писал что все идет отлично, у меня наоборот-как отрезало. Жаль. Главное чтобы отпустило к 11.11 )
 
  • Like
Реакции: Maks_K
а какой смысл хранить эту ссылку на купоны?? ты же не будешь сотни товаров заказывать по нему или эгоизм ЧСВ зашкаливает?
Пусть пользуется кто хочет все мы люди. Я сам не успел взять ибо только с работы пришел. Может хоть потом какой возьму.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я об этом писал и в другой теме некоторые жируют по 500 заказов,а мы бедные не можем и 1 заказать, может кому-то нужен пазарез товар для дела, а кто-то 500 заказал от жадности...
Мухаммад, я разве написал: прячьте ссылки на купоны под хайд и только так?
Совсем нет. Будем честны: по большому счету в браузерных ссылках на купоны, которые берутся через смарт, НЕТ острой необходимости. Сделать несколько щелчков мышкой вместо двух - это вообще не проблема.
Я скорее развил тему разжевывания инфы.

Любители купонов, мы находимся в серой зоне, в ней и надо оставаться: кто хочет врубиться - врубится, кто не хочет - тому и не надо.
Эта ветка на форуме - самоучитель с примерами. Кто умеет читать и понимать прочитанное - тот уже на пути к успеху.

Ненавистники хайдов, поверьте, там далеко не всегда прячутся жемчужины :)
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
4/5 идут по маслу

по какой ссылке берутся? А то чего то шло нормик недели две, а сегодня дало один заказ по вчерашнему 4/5 и дальше кроет люто на этапе оплаты.
схема та же. ссылка отсюда которая в хайде была, ББ, new ip каждый заказ, инкогнито.
ХЗ или а) диапазоны ip алик забанил или б) абузеры районные проснулись и тогда см "а"
 
Красавчик тот кто слил ссылку 10/50 без хайда, усе допрыгались, может на будущее у этого дятла мозгов будет больше хотя бы тут под хайд кидать.:derpcry::megustamucho:

Сюда без хайда слил я. Я не думаю, что на этом форуме постоянный онлайн больше чем в группах вк и на mysku.
Когда я сюда кидал её, то она уже не первый час была на shoptips, mysku, uberdeal, vk.

Заливать всё с хайдом - только для "старичков". Новичкам набить рейтинг тяжело и их тут очень мало по сравнению с обьёмами заказов у "старичков".
Новички не тарят в промышленных обьёмах, мне, например, этот купон нужен был только для 1 заказа.

У "дятла" мозгов хватает, чтобы НЕ кидать всё подряд в хайды.
 
Каждый прав посвоему!!! Но наверное все согласятся что глупо держать что-то под хайдом если ссылка появилась в открытом доступе, но и люди должны понимать любая слитая ссылка долго не живёт. Тут работает другое правило в большой семье еб...лом не щелкай как то так. Я взял один купон 10/50 мне больше и не надо!!!
 
Новичкам набить рейтинг тяжело и их тут очень мало по сравнению с обьёмами заказов у "старичков".
Новички не тарят в промышленных обьёмах, мне, например, этот купон нужен был только для 1 заказа.

тебе рассказать как некоторые старички хайды смотрели раньше? когда им не хватало симпатий на хайд они писали пост:
''накидайте мне репы мне не хватает на хайд немного'' - им кидали и так они открывали хайды-хуяйды.

сейчас видимо отошло, потому что тут крыса через одного - заложит.
 
  • Like
Реакции: Barss и Axell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.