Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть вариант поиска товара на определенную сумму, а не так что в поиске он одной цены, а на странице уже зависит от модели?
 
Ждем завтра, завтра в пятерочке стартует акция с купонами, а они уже кончились)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно будет слив новой ссылки, если она будет
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
Кто за хайды голасуем !!!! А то пока я научусь абузить Алик прекроит эту вахханалию с купонами . В алике не дураки сидят, акция не начилась а купоны растащили.:mad:
 
Кто за хайды голасуем !!!! А то пока я научусь абузить Алик прекроит эту вахханалию с купонами . В алике не дураки сидят, акция не начилась а купоны растащили.:mad:
Не дураки поэтому и сделали купоны, чем увеличили прирост пользователей в десятки а может и в сотни раз
 
А что тут голосовать ? Раз он есть , значит не так просто .
А как абузить тут много раз описано , просто надо почитать и пробовать , а не ждать подробную схему со стрелочками
 
  • Like
Реакции: J0kier и Barss
Кто нить флешки (usb) по 4\5 купону, отправляли?
 
Не дураки поэтому и сделали купоны, чем увеличили прирост пользователей в десятки а может и в сотни раз
И скоро этих пользователей будет больше чем людей на земле. Наверно это дельфины на учились заказывать с помощю утопленых айфонов подумают они.:wink:
 
Ненавистники хайдов, поверьте, там далеко не всегда прячутся жемчужины
прослезился :rolleyes:
Кто нить флешки (usb) по 4\5 купону, отправляли?
нормальные китайские флешки и по 3-4$ за 32 гига. скрость тухлая конечно. Но винда ставится быстрее с такой флешки чем с СДрома ide :) --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
сейчас по этой схеме прошел платеж на РФ, впервые за пару недель, до этого заказ закрывался, хотя проходил на оплату...
Коплеер
1.Делаем донор: в настроках изменяем горизонтальное положение на вертикальное, меняем название телефона, меняем ID телефона, устанавливаем XposedInstaller и Device Id Changer, активируем последний в первом,(где надо перезагружаемся). Почему я считаю, что смены ID телефона в настройках копа недостаточно, потому, что копом тарят многие и возможно номера ID давно могут повторяться, а в ручную его не сменить, а в Device Id Changer можно(подрихтовать одну, две цифры).
2.Регистрируем ак на Aliexpress на ПК.
3.Создаем клон нашего донора, в Device Id Changer меняем все на рандомное, перезагружаемся, открываем его снова, удостоверяемся, что данные сменились. Устанавливаем мобильное приложение 6+, открываем его, выбираем страну, на которую будем отоваривать, делаем вход в ак, возвращаемся на главную и берем купон. Ищем товар, кидаем в корзину, вводим данные доставки и оплачиваем.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV и opolon
Кто за хайды голасуем !!!! А то пока я научусь абузить Алик прекроит эту вахханалию с купонами . В алике не дураки сидят, акция не начилась а купоны растащили.:mad:
Голосуй не голосуй, все равно получишь х...
ну ты понял:D
 
сейчас по этой схеме прошел платеж на РФ, впервые за пару недель, до этого заказ закрывался, хотя проходил на оплату...
Коплеер
1.Делаем донор: в настроках изменяем горизонтальное положение на вертикальное, меняем название телефона, меняем ID телефона, устанавливаем XposedInstaller и Device Id Changer, активируем последний в первом,(где надо перезагружаемся). Почему я считаю, что смены ID телефона в настройках копа недостаточно, потому, что копом тарят многие и возможно номера ID давно могут повторяться, а в ручную его не сменить, а в Device Id Changer можно(подрихтовать одну, две цифры).
2.Регистрируем ак на Aliexpress на ПК.
3.Создаем клон нашего донора, в Device Id Changer меняем все на рандомное, перезагружаемся, открываем его снова, удостоверяемся, что данные сменились. Устанавливаем мобильное приложение 6+, открываем его, выбираем страну, на которую будем отоваривать, делаем вход в ак, возвращаемся на главную и берем купон. Ищем товар, кидаем в корзину, вводим данные доставки и оплачиваем.
Ты попробуй сделать регистрацию, взять купон и отоварить через дня три
 
Посоветуйте чайнику через какой кэшбек сервис нормальный с Али заказывать.
Второй час читаю, голова кругом. Совсем запутался...
 
какой кэшбек сервис нормальный с Али заказывать.
Работаю со скидкой 3 года. Да, долгий вывод средств, но проблем с ними не было.
ЕПН блокнули кэш за повышенку и пришлось неделю в их ВК требовать чтобы разблочили. Среди новорегов, был один заказ через ЕПН на 20 уе, не засчитали кэш.
 
  • Like
Реакции: alex6666
Ты попробуй сделать регистрацию, взять купон и отоварить через дня три
Зачем товарить через три дня, если он сейчас идет? если только в целях эксперимента )))
 
Согласен. Но именно по этой схеме я отоварил заказ. Читаю этот форум и шоптипс, применяю различные схемы, одна не идёт, значит надо другую пробовать... Сейчас эта пошла
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.