Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если акк закрыли на верку а там вчерашняя покупка, то заказ тю-тю?
просто верка по мылу, мыла нет
не факт. куча акков таких - где отправляют заказы. Верка не влияет на отправку заказов в статусе "ждет отправки продавцов"
 
  • Like
Реакции: Walero и -danger-
такая есть уже,брал подороже,типа металл
--Ссылка удалена--
так у продавца есть такая, только надо будет применить 2 купона, продавца и али. меньше доллара получится.
 
  • Like
Реакции: Сервак
10/50 - --Ссылка удалена--
сдохла?
Died.jpg
 
уверен, мне далеко до монстров этого форума с их 100-500 заказов в день.
Я больше на разбивке, но 30% реального товара знакомым и на продажу.
я нашел тот хайд

1. ссылки разные
2. как ты можешь видеть что под тем хайдом если ты не подходишь под его параметры?))
Решил в личном порядке :)
 
а может купон имеет ограниченное количество взятий?
писалось что первые 25 000 получат.....
пока с первого числа эти купоны брало всего парочка человек в умеренных количествах, видно ничего не было, сильно статистику это не портило.
как только ссылку слили куда только можно, понятно что получать купоны стали в промышленных масштабах, а так как акция официально стартует только с 08 числа, то китайцы видимо и встали на дыбки.....
могут ссылку поменять, совсем от акции врядли откажутся......
 
На vk полная подборка купонов
новорег 4/5
--Ссылка удалена--
тарьтесь, пока не сдохла.
 
Чет очень странно, очень легко идут заказы..
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Аллёёё! Ребята, может хайд начнёте ставить хотя бы по 10-20 лайков?? Или то, что завтра-послезавтра вообще не будет ссылки никого не интересует? Живём одним днём?
 
И в прошлые годы похожая фигня была, типа успей купить называлась. Там каждого товара по 1 штуке, шансов купить ну просто никаких, потеря времени, купит или тот кто напишет самый быстрый макрос или сам Джек Ма, забудь короче
 
Аллёёё! Ребята, может хайд начнёте ставить хотя бы по 10-20 лайков?? Или то, что завтра-послезавтра вообще не будет ссылки никого не интересует? Живём одним днём?
да никуда купоны не денутся.тебе жалко что народ затарится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.