Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будьте добрее друг к другу :wink:
Как же вы зае.ли своим нытьём не по делу
Великолепно!
Теперь всем не только между, но и под строками не помешает научиться читать.
Ну просто добрейшей души человек! :lol:
 
по какой ссылке берутся? А то чего то шло нормик недели две, а сегодня дало один заказ по вчерашнему 4/5 и дальше кроет люто на этапе оплаты.
схема та же. ссылка отсюда которая в хайде была, ББ, new ip каждый заказ, инкогнито.
Абсолютно верно. сразу в busy уходит по этой схеме. инет от Водафона
ссылка та, же на пак купонов

я тарю отлежавшихся новорегов
 
  • Like
Реакции: Maks_K и BKK
я так понял что бомбит по поводу ссылок без хайда в основном у тех кто кормушку себе на этом сделал.кто тарит в промышленных масштабах.у обычных,кому надо 2-3 заказа в неделю сделать,поэтому поводу возгораний не бывает
Ради 2 заказов в неделю сидеть и читать этот форум?
 
  • Like
Реакции: Qant
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Сюда без хайда слил я. Я не думаю, что на этом форуме постоянный онлайн больше чем в группах вк и на mysku.
Когда я сюда кидал её, то она уже не первый час была на shoptips, mysku, uberdeal, vk.

Заливать всё с хайдом - только для "старичков". Новичкам набить рейтинг тяжело и их тут очень мало по сравнению с обьёмами заказов у "старичков".
Новички не тарят в промышленных обьёмах, мне, например, этот купон нужен был только для 1 заказа.

У "дятла" мозгов хватает, чтобы НЕ кидать всё подряд в хайды.
Я как минимум за символичный хайд ! Даже для того что-бы гоогл не находил
 
Сюда без хайда слил я. Я не думаю, что на этом форуме постоянный онлайн больше чем в группах вк и на mysku.
Когда я сюда кидал её, то она уже не первый час была на shoptips, mysku, uberdeal, vk.
а там она как появилась ?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.61606/page-651#post-1466815
 
  • Like
Реакции: J0kier
дата регистрации на форуме что-то решает? когда я с аликом начал работать, ты сынок, еще под стол бегал.
Тогда вдвойне сочувствую, что за столько времени ты так ни во что и не врубился.
 
Я считаю хайды нужны. Что стало с нашим любимым смс-сервисом, когда его здесь стали часто упоминать? Вчера надо было верифицировать акк, на котором заказ подвердился, а товар не получен, а номеров там нет, растащили.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Уже померла мобильная ссылочка на набор купонов
 
  • Like
Реакции: xdux
Я считаю хайды нужны. Что стало с нашим любимым смс-сервисом, когда его здесь стали часто упоминать? Вчера надо было верифицировать акк, на котором заказ подвердился, а товар не получен, а номеров там нет, растащили.
С ним случилось ровно то, что и должно было случиться.

Уже померла мобильная ссылочка на набор купонов
Не подтверждаю.
 
Я считаю хайды нужны.
Я тоже так считаю. потому что уже с муськи шлют сюда
набежит стадо рагулей
m.1541616183.png
 
почистил Cash пошла :)
 
  • Like
Реакции: xdux
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.