Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят выручайте, уже совсем идеи закончились... что купить ?????????? /QUOTE]
--Ссылка удалена-- кусачки
https://ru.aliexpress.com/item/Craz...lgo_pvid=0c4d97d7-bac1-4503-81f9-a55074992a0a клеевой пистолет
https://ru.aliexpress.com/item/8-in...lgo_pvid=02141f6c-d99c-4666-8d35-5fcfd596697b тестер
это то, что должно быть у каждого:smile:
 
  • Like
Реакции: Skypro, Qant и Kostrix
а такой купон годный? :)
а таком я уже и не мечтаю. помню как они (10/10) появились и очень легко оформлялись, я начала в уме прикидывать, что и сколько себе закажу и тут они пропали, точнее, проблемно очень стало их использовать. только избранные делали с ними заказы и выставляли на продажу
 
  • Like
Реакции: Kostrix
то есть если уже получил купон, то все? при покупке с этим купоном не будет кэша? Чет такое себе.
Если напрямую получал - то может и будет
Если на момент получения болтались чьи-то куки, а теперь они работают не сессию ,а 3 дня - то должно засчитаться их хозяину или в том сервисе , откуда была активация
Если верить али и их письму насчёт этой распродажи
Пока ещё никто толком не понимает, как это будет всё выглядеть в реале
Без поллитры не разберёшься (
Единственное - если и купоны брал с активацией кэша, и в корзину клал тоже с ней, и при покупке будешь активировать еще раз, - и всё это с одного кэш-сервиса - то там и засчитается
Но по письму али достаточно активации при взятии купона или активации при добавлении товара в корзину заранее , потом тдостаточно будет просто купить, и всё засчитается . Типа теперь и купоны заряженные, и корзина тоже.
 
  • Like
Реакции: Stone и aspasia
Все так с этими кэшбэками носятся, сколько вы с них зарабатываете, что столько суеты вокруг них?
 
  • Like
Реакции: rolland6
а таком я уже и не мечтаю. помню как они (10/10) появились и очень легко оформлялись, я начала в уме прикидывать, что и сколько себе закажу и тут они пропали, точнее, проблемно очень стало их использовать. только избранные делали с ними заказы и выставляли на продажу
что за глупости, я за вечер оформил более 300 аков, жена выбирала я тарил
Все так с этими кэшбэками носятся, сколько вы с них зарабатываете, что столько суеты вокруг них?
ты скажи это ровно год назад...
 
Все так с этими кэшбэками носятся, сколько вы с них зарабатываете, что столько суеты вокруг них?
даволи таки неплохо поддерживает дальнейшую отоварку купонов
 
  • Like
Реакции: Горец и rolland6
Пользуясь случаем, хотел спросить
Вот эта хрень - случаем не аналог Второго пространства ?
Когда меняешь пользователя - как после сброса, все настройки с нуля и только системные предустановленные на тлф приложения
Обнаружил сегодня на одном из обычных телефонов )
PhotoGrid_1541502668682.jpg
 
Все так с этими кэшбэками носятся, сколько вы с них зарабатываете, что столько суеты вокруг них?
Понемножечку, помаленечку, по копеечке, по зёрнышку, по семечку. пара тройка заказов и уже еще на один заказ есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пользуясь случаем, хотел спросить
Вот эта хрень - случаем не аналог Второго пространства ?
Когда меняешь пользователя - как после сброса, все настройки с нуля и только системные предустановленные на тлф приложения
Обнаружил сегодня на одном из обычных телефонов )
Посмотреть вложение 93044
да, практически то же самое
 
Понемножечку, помаленечку, по копеечке, по зёрнышку, по семечку. пара тройка заказов и уже еще на один заказ есть)
Лайк за триагрутрику и бережливость! ;)
 
Понемножечку, помаленечку, по копеечке, по зёрнышку, по семечку. пара тройка заказов и уже еще на один заказ есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, практически то же самое
Надо будет протестить
Собирался прикупить себе сяоми на распродаже и попробовать через ВП, а то то - идет как по маслу, то - всё подряд кроет, то сейчас составные заказы половину товаров закрывает, что-то палит, а что - не понимаю (, теперь думаю, а надо ли :lol:
Хотя, всё равно куплю наверное под купончик :)
 
  • Like
Реакции: Sen15 и aspasia
Надо будет протестить
Собирался прикупить себе сяоми на распродаже и попробовать через ВП, а то то - идет как по маслу, то - всё подряд кроет, то сейчас составные заказы половину товаров закрывает, что-то палит, а что - не понимаю (, теперь думаю, а надо ли :lol:
Хотя, всё равно куплю наверное под купончик :)
xiaomi в любом случае бери. я с этого форума узнала о этих телефонах, взяла и очень довольна;). у меня на др.телефоне тоже есть новый пользователь, но когда создаю его- телефон немного тормозит, а xiaomi шустрый
 
  • Like
Реакции: 1 человек
xiaomi в любом случае бери. я с этого форума узнала о этих телефонах, взяла и очень довольна;). у меня на др.телефоне тоже есть новый пользователь, но когда создаю его- телефон немного тормозит, а xiaomi шустрый
Ну, тогда решено ;)
Спасибо :)
 
  • Like
Реакции: aspasia
Все так с этими кэшбэками носятся, сколько вы с них зарабатываете, что столько суеты вокруг них?
За год уже вывел. Но использовал и другие сервисы, так что это сумма тысяч на 30-40 больше. :cool:
 
Киты гайки подкрутили ... можно спать идти , верка , другое устройство , носорога не протолкнешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.