Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаю, была инфа на форуме или нет, я не нашел .... короче .... где там те коды вводить в приложении? :)
 
не знаю, была инфа на форуме или нет, я не нашел .... короче .... где там те коды вводить в приложении? :)
В приложении в разделе Купоны есть поле сверху для кодов.
 
Товарищи, так что с 5/5?
Берутся, тарятся?
 
Последнее редактирование:
В приложении в разделе Купоны есть поле сверху для кодов.
Если он про эти коды то вводить их надо в строке поиска!!!
Screenshot_2018-10-29-11-37-31-412_com.android.chrome.png
 
Кто делает 4/5 в промышленных масштабах (10+ в день), поделитесь как у вас получается что заказы не закрываются?
Если мы говорим про одинаковый товар-магазин, то самый простой вариант - на условно рандомных получателей. Допустим, только индекс твой, а на почте тебя знают и все в ящик складывают. А схемы сложнее вряд ли тебе так напишут просто)
А если разный товар - то просто чистые айпи и хорошо коверкай и без проблем идет.
 
Последнее редактирование:
Это мне нравится, а то сверху скриншот с показателями, которые все-таки маловаты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос к украинцам: кому-то посылки с треком UB***YP (YANWEN international express) через Мист-экспресс приходили? Перебитые на другие треки уже в Украине?
Я думал что они Укрпочтой простыми будут, но сегодня только наткнулся в инете, что может на Мист попасть.

Ситуация в том, что меня уже несколько посылок с разных магазинов уже по неделе-две-три лежат со статусом "Прибыло в почтовое отделение страны назначения", и на Укрпочте их нет. Номера телефонов рандомные, с Мист-экспрессом это доставляет самые большие неудобства, так как сами они на меня не выйдут никак.

В общем, кому первому звонить-узнавать в понедельник?)

ну что получилось заказать флешку? я тут поебался оказывается у каждого продавца разный лимит)) у некоторых больше 50 не закрывает, а у не которых 15бачей не закрывает)) но бля не нашел того у кого хотябы 5 не закрывает
 
  • Like
Реакции: Rus83
ну что получилось заказать флешку?
Я пока не пробовал, она пока ближе к концу списка покупок. Ну и пошариться варианты поискать тоже времени пока не было.
 
Я пока не пробовал, она пока ближе к концу списка покупок. Ну и пошариться варианты поискать тоже времени пока не было.
сука((( посмотрел вчерашний заказ с флешкой этой его закрыли:derpcry:
 
  • Like
Реакции: Qant
5/5,10/10,20/20..... это все купоны еще с весенней игры "Мани на кармане"..... Их по ссылкам вроде никак не взять.
 
  • Like
Реакции: Rus83
Подделки бывают, но сейчас это редкость, кстати легче на Ибее купить подделку, чем на Али.

У Самсунгов есть некоторые признаки оригинальности: производитель Филиппины или Корея (такие вряд ли попадутся), и торцы их карт имеют белый цвет.
Пришла карта Самсунг made in china, белые торцы, код проходит по сайту,USB 2.0 Самсунг.PNG Самсунг2.PNG
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Mosserg
Раньше только Филиппины и Корея выпускали, на карте так и написано "made in china"?
Возможно фейк, что говорит SD Insight?
Телефон не поддерживает прогу и карты, есть другие способы? Или через эмулятор на компе может можно?
 
Подделки бывают, но сейчас это редкость, кстати легче на Ибее купить подделку, чем на Али.

У Самсунгов есть некоторые признаки оригинальности: производитель Филиппины или Корея (такие вряд ли попадутся), и торцы их карт имеют белый цвет.
сандиск на алике точно подделка
 
Телефон не поддерживает прогу и карты, есть другие способы? Или через эмулятор на компе может можно?

Проверь на скорость как положено, в картридере ноута (хотя он может и порезать скорость), или в хорошем картридере в USB 3.0 порту.

Сфоткай карточку с двух сторон, интересно посмотреть (можно в ЛС)
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Если мы говорим про одинаковый товар-магазин, то самый простой вариант - на условно рандомных получателей. Допустим, только индекс твой, а на почте тебя знают и все в ящик складывают. А схемы сложнее вряд ли тебе так напишут просто)
А если разный товар - то просто чистые айпи и хорошо коверкай и без проблем идет.
С индексом тоже приходится играться при заказе Овер20+ у одного прода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.