Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Dikobraz
от сучий алик, закрывает даже на рандом:derpcry:


суки поставили лимит заказа от 50 баксов:7: при купоне 4\5
от 50 не закрывает
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите, какие карты памяти под купон прожили в вашем смарте год и более?
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
Ребят, подскажите, какие карты памяти под купон прожили в вашем смарте год и более?
обычно более 5 форматирований ниодна китайская карта памяти не пережимает. перестал их заказывать вообще еще год назад, и себе и знакомым. не раз было что люди жаловались мне на жутко нагретые карты памяти в телефонах, когда меняли симку например. в основном изза этого эти карты и дохли.
да и зачем эти заморочки, когда покупая оффлайн брендовую флешку, на неё дается гарантия 10 лет при условии сохранения упаковки и чека о покупке.
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
Ребят, подскажите, какие карты памяти под купон прожили в вашем смарте год и более?
Под купон брал Microdata, в регике работает несколько месяцев. А вот Mixza работают в фотокамере третий год активного пользования, некоторое время стояла в телефоне, всё отлично. Сейчас по предзаказу на 32 как раз под купон вроде.
 
  • Like
Реакции: pdima7 и AlexSmith
Под купон брал Microdata, в регике работает несколько месяцев. А вот Mixza работают в фотокамере третий год активного пользования, некоторое время стояла в телефоне, всё отлично. Сейчас по предзаказу на 32 как раз под купон вроде.
пссс.... я сегодня взял на 32 под купон без предзаказа
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Dikobraz, nwolf27 и pdima7
обычно более 5 форматирований ниодна китайская карта памяти не пережимает.
Быстрого форматирования через пк достаточно? Я бы потестил, лежит пару штук одной фирмы, недавно брал, интересно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет, с 4\5 по ссылке в паке
На что тогда жалуешься?)
от сучий алик, закрывает даже на рандом:derpcry:
суки поставили лимит заказа от 50 баксов:7: при купоне 4\5
от 50 не закрывает
 
Быстрого форматирования через пк достаточно? Я бы потестил, лежит пару штук одной фирмы, недавно брал, интересно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На что тогда жалуешься?)
так то днём было, сейчас хрен волосатый)) меньше 50$ заказ не пускает
 
так то днём было, сейчас хрен волосатый)) меньше 50$ заказ не пускает
Я только что в Украину тарил, нормально)

Такой вопрос, по картам этим. Заинтересовало.
А вот Mixza работают в фотокамере третий год активного пользования, некоторое время стояла в телефоне, всё отлично
Какие там показатели скорости, результаты с h2testw ни у кого не сохранились часом?
 
Я только что в Украину тарил, нормально)

Такой вопрос, по картам этим. Заинтересовало.


Какие там показатели скорости, результаты с h2testw ни у кого не сохранились часом?
в отзывах все есть))
UTB8CuyOC0oSdeJk43Owq6ya4XXai.jpg
 
  • Like
Реакции: Qant
в отзывах все есть))
Ну рекомендовали по сути вы тут ее, а отзывы неизвестно чьи) Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какую причину спора выбирать для флешки, тест h2testw по которой выдал ошибку?
 
Какие там показатели скорости, результаты с h2testw ни у кого не сохранились часом?
Не сохранились, но было где-то 17 на запись и чуть больше на чтение. Нужно учесть что это через адаптер usb 2.0, поэтому реальная скорость будет больше. По крайней мере видео в 4к на телефоне камера пишет без фризов, значит и для остального скорости хватит.
 
  • Like
Реакции: pdima7 и Qant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.