Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 на запись и чуть больше на чтение
Это мне нравится, а то сверху скриншот с показателями, которые все-таки маловаты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос к украинцам: кому-то посылки с треком UB***YP (YANWEN international express) через Мист-экспресс приходили? Перебитые на другие треки уже в Украине?
Я думал что они Укрпочтой простыми будут, но сегодня только наткнулся в инете, что может на Мист попасть.

Ситуация в том, что меня уже несколько посылок с разных магазинов уже по неделе-две-три лежат со статусом "Прибыло в почтовое отделение страны назначения", и на Укрпочте их нет. Номера телефонов рандомные, с Мист-экспрессом это доставляет самые большие неудобства, так как сами они на меня не выйдут никак.

В общем, кому первому звонить-узнавать в понедельник?)
 
Последнее редактирование:
если существуют ссылки на ДНВ Welcomeback_User_Coupon_Oct_R2_4_1 и 4_4 , то где 2 и 3 ?
попадались кому нибудь ?)
 
Не сохранились, но было где-то 17 на запись и чуть больше на чтение. Нужно учесть что это через адаптер usb 2.0, поэтому реальная скорость будет больше. По крайней мере видео в 4к на телефоне камера пишет без фризов, значит и для остального скорости хватит.
A карты памяти samsung которыми зовалин Али я так понимаю в 99% поделка.
 
браузер - удалены кеш и куки
ИП - только методом научного тыка
А посему вы решили что али читает только куки и кеш? А как насчёт того, что али может читать операционную систему, версию браузера, сессию браузера, некоторые данные о компе и тп.
Также и чистый ай-пи может быть далеко не чистым для али. Кто-нибудь пользовался этим ай-пи на али в тот же день, а может серия ай-пи быть в бане.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
если существуют ссылки на ДНВ Welcomeback_User_Coupon_Oct_R2_4_1 и 4_4 , то где 2 и 3 ?
попадались кому нибудь ?)
2 имеется НО
по ссылке у меня писало купонов больше не осталось
хотя на других акках эти купоны брались.
вобщем пробуй сам скинул в лс
 
A карты памяти samsung которыми зовалин Али я так понимаю в 99% поделка.
это еще почему?
годные карты
брал на 32гб красные
скорости харошие
голограмма на стикере присутствует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это тот ,что на $2 теперь?
нет на 4
 
  • Like
Реакции: 2 человек
А посему вы решили что али читает только куки и кеш? А как насчёт того, что али может читать операционную систему, версию браузера, сессию браузера, некоторые данные о компе и тп.
Также и чистый ай-пи может быть далеко не чистым для али. Кто-нибудь пользовался этим ай-пи на али в тот же день, а может серия ай-пи быть в бане.
Все верно, но если начать объяснять новичку в обузе все эти моменты, это может продолжаться оооочень долго
 
A карты памяти samsung которыми зовалин Али я так понимаю в 99% поделка.

Брал три карты серебристо красные 2 года назад, одна работает, на второй слетел контроллер но в принципе пользоваться можно , третью сам сломал делая бутерброд :bully: брать можно .
 
A карты памяти samsung которыми зовалин Али я так понимаю в 99% поделка.
Подделки бывают, но сейчас это редкость, кстати легче на Ибее купить подделку, чем на Али.

У Самсунгов есть некоторые признаки оригинальности: производитель Филиппины или Корея (такие вряд ли попадутся), и торцы их карт имеют белый цвет.
 
чёт я не понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чего то новенькое или у меня глюк?
 

Вложения

  • 2018-11-04_112912.png
    2018-11-04_112912.png
    18,3 KB · Просмотры: 208
  • Like
Реакции: J0kier и Mosserg
Там же написанно "Давно не виделись " точно не НВ
Да вижу, не слепой . Просто на свежего новорега никогда днв не брал, никаких. Тем более спецкупоны, их и так полно не в распродажу.
Зы: потом на свежезареганный акк с носорогом и этот спецкупонный днв по ссыли взялся, но дало опять же с 10 по 12 (.

Если регаться на али через гуглоакки или фб - никакой верки нет, как если через почту (у меня она всегда), и почти все были успешно отоварены с первого раза. Но, конечно, удобно только при уже наличии в загашниках этих акков, а в остальных случаях муторно.

По кодам энерджи и пятница купоны кстати свободно берутся на любые акки, но по одному каждого номинала на акк .
 
  • Like
Реакции: Rus83
если существуют ссылки на ДНВ Welcomeback_User_Coupon_Oct_R2_4_1 и 4_4 , то где 2 и 3 ?
попадались кому нибудь ?)
"Русские дети в городе Сан-Хосе решили
приколоться и запустили в школу три свиньи.
При этом написали на них краской номера 1, 2
и… 4. Всю неделю американская полиция искала
свинью под номером 3..."
© М. Задорнов
 
да. раньше без проблем давало для НР. но сам уже давненько не брал....
Дало на свежего носорога, но тоже работают тока с 10 числа (
Ладно, доживём до распродажи )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне самсунги нравятся, последнее время только их и покупаю
Все, что покупал за 5-6 баксов под купон - были какие-то проблемные, может, конечно, есть и хорошие, но мне не попадались (
Только что брал с купоном продавца за монетки 1$ и новорега 4/5, за 2,77$
https://www.aliexpress.com/item/32855165135/32855165135.html
IMG_20181104_130340_384.JPG
 
  • Like
Реакции: Rus83
Дало на свежего носорога, но тоже работают тока с 10 числа
только что выдало с 4 по 9 число. то есть действующий сейчас.
/хм. выше, кажись, про днв беседа была/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.