Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знатоки, приветствую!
Вчера вечером в приложении (в.6.19) во ВП, пытался оплатить новорега 4/5 виртуалкой Яда . Выскакивало сообщение, что платеж отклонен банком-эмитентом, но списание денег проходило. И так несколько раз с с этой же виртууалки.
Что посоветуете делать? Новую виртуалку попробовать?
Плати из кошелька или привязанной карты. Без проблем.
 
  • Like
Реакции: Rus83
на бб через банер рега-капчи нет.
Ты меня спас, спасибки. Задрала эта гребаная капча, вчера в мобильной версии она не глючила, сегодня она глючит везде
 
4 шт aaa pkcell вполне себе под купон: 32851650167
/нашел в списке заказанных. но ещё не доехали/
 
  • Like
Реакции: armada78
А попробовать его взять и посмотреть, что внутри - никак? "Пачка" и есть этот ваш "набор" ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня принимает
Да. Встречается иногда, что капчу не принимает, с чем это связано не понятно.
 
Пробуйте другой аккаунт. Схема рабочая - я только что его брал (даже вслед 100; пачке)
з.ы. Прикольно вчера еще пачку купонов выдавали сроком с 30 по 4 ноября.. Сегодня судя по сему дают уже с 5 ноября)Посмотреть вложение 92505
Подскажите пожалуйста версию Али ( установленную в комплеере)
 
Вы такими методами не выспорите ни чего.
Отправили без трек, проще открыть спор о не получении, шансы почти на 100% рефунда.

Не без трек, а не той почтой, которая в заказе.
 
не могу вспомнить-здесь раньше писали-на какую сумму в месяц можно закупать в китае(не было налога)?подскажите ,если кто знает
 
чет уже второй раз такое: если регистрируюсь сразу в приложении (а не через сайт) - при нажатии кнопки |Оформить| аккаунт сразу улетает в бан (аккаунт упразднен).
у всех так?
 
не могу вспомнить-здесь раньше писали-на какую сумму в месяц можно закупать в китае(не было налога)?подскажите ,если кто знает
1000$ или 2000$ для ру но как они будут тебя определять если ты ФИО и адрес коверкаешь ?))
 
  • Like
Реакции: slavyn
спасибо..
--
у меня на этой версии тоже высвечивает пачку купонов на 100..
--
нахально думала что можно взять отдельно купон 4 от 5.. вдогонку к имеющейся пачке купонов( 100).. не прокатило
 
не могу вспомнить-здесь раньше писали-на какую сумму в месяц можно закупать в китае(не было налога)?подскажите ,если кто знает
для России 1000 евро из-за бугра
 
  • Like
Реакции: slavyn
не могу вспомнить-здесь раньше писали-на какую сумму в месяц можно закупать в китае(не было налога)?подскажите ,если кто знает
для России 1000 евро из-за бугра
Вернее будет не закупать, а получать в течении месяца на одного и того же получателя.
Пока для РФ 1000 евро, грозятся понизить до 500 в обозримом будущем, но летом Почта России очень просила Правительство РФ перенести дату снижения лимита на более поздний срок.
 
  • Like
Реакции: slavyn
спасибо..
--
у меня на этой версии тоже высвечивает пачку купонов на 100..
--
нахально думала что можно взять отдельно купон 4 от 5.. вдогонку к имеющейся пачке купонов( 100).. не прокатило
надо было солить предыдущие купоны,спокойно тарю два купона на акк ,идет как по маслу)
 
заказал шариковую ручку металлическую , стандарт шиппинг, https://ru.aliexpress.com/item/1/32910393535.html

Покинуло Москву с таможенным уведомлением =)
видимо заподозрили внутри камеру шпионскую

кто уже ходил на таможню за ручками с уведомлением ?)

Пукан подгорает) всё таки статья за камеру очень серьёзная, хотя и заказ без камеры был, распечатки, логин и пароль пожалуйста отдам таможеннику))
но вдруг камера или что им там взбрендилось в голову, что с уведомлением
 
надо было солить предыдущие купоны,спокойно тарю два купона на акк ,идет как по маслу)
у меня есть засоленные... тредневной давности... или у вас старее ? они же сейчас на 5 дней даются..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.