Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е. если с яндекс.кошелька я оплачиваю сумму, которая не превышает 1$ (к примеру: купон 4 от 5, то я должен купить товар за 4.50$, а оставшийся товар за 0.50$ "добивка" оплачивать вообще не нужно?), то яндекс.кошелек не забанят за неограниченное количество оплат?

Правильно я понял?
чтобы сработал 4/5 в корзине должно быть товаров на 5$ и более, оплачивайте что вам нужно,добивку можно не оплачивать-сама закроется,добивку можно отменить самому,добивку также может заклозить при создании заказа.Кошелек не забанят.
 
  • Like
Реакции: Mosserg, Rus83 и xbvxbxfb
посоны тут писали что у каких-то pkcell меньший саморазряд это какие? зеленые или желтые? какие лучше брать
 
посоны тут писали что у каких-то pkcell меньший саморазряд это какие? зеленые или желтые? какие лучше брать
Зелёные, они практически не уступают Soshine оригиналам.
Но Soshine заразы, стали дорогими, хапнул в своё время. В рациях их юзаю, на токе передачи в 2А, результат впечатляет.
pkcell чуть похуже, но под купон сойдёт.
 
Не идёт носорог нивкакую. Третий день мучаю 3 разные сяоми - пускает к оплате и закрывает (ВП, разная статика и мобильный инет, на MD, адреса коверканные и рандом). Сегодня, для чистоты эксперимента взял новый Doogee X6S, предварительно сделал сброс данных и ... то же самое.
Та же самая история, 3 дня назад НР шли как по маслу, потом как отрубило, закрывает заказ, что только не делал. Разные варианты с ББ, телом и коплеером не помогают
 
  • Like
Реакции: citateli71
Последнее редактирование:
зелёные. чисто зелёные. нечисто зелёные - это чуть желтоватые. их не брать )
кстати, поделись ссылкой, если найдешь pkcell под купон. что-то у меня это не получилось недавно.
 
  • Like
Реакции: opolon
Сегодня оформил 2 новорегов 4\5 на одном акке, даже данные не менял, ожидает отправку.
 
  • Like
Реакции: Mosserg, Rus83 и SATHUMAN
Засол?

Час назад прошел нр на РФ. Регистрация в бб без капчи.
 
  • Like
Реакции: Мальвина
беру только аккумы АА, ААА
брал pk cell цинковые с повышенным напряжением, из 8 шт. 1 бракованый попался.
какие конкретно берешь? мне на 1.5В нужно, вместо обычных батареек
 
Ребята, понадобилось воспользоваться купончиком 10 от 150 из пачки для Казахстана, но ссылка оказалась дохлой. Поделитесь если у кого есть
 
Ребята, понадобилось воспользоваться купончиком 10 от 150 из пачки для Казахстана, но ссылка оказалась дохлой. Поделитесь если у кого есть
Умерла ссылка та, все.
 
понадобилось воспользоваться купончиком 10 от 150
Как вариант, набивать по 100 монет положив товар в корзину 20 раз каждый день. За 10 дней, можно и быстрее, получив 1000 монет, обменять в приложении на купон 10/69. Дают монеты и за другие простые действия - в приложении посмотрите.
Или купить за 40р 10/60 в теме продажа купонов али.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мальвина
Ребята, понадобилось воспользоваться купончиком 10 от 150 из пачки для Казахстана, но ссылка оказалась дохлой. Поделитесь если у кого есть
Счас есть только 10/60 и 10/100 вроде.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
del
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.