Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого-то есть рабочий авторегистратор аккаунтов али? :)
 
Сейчас можно заюзать 4/5, брать в мобильном приложении в пачке купонов. .
можно подробнее где именно эта пачка купонов. кроме как набор 100 уе больше не нашел купонов
 
Капчу не принимает, есть с этим проблемы ?
 
Я-кошелек али забанить не может, потому что его номера не видит!
помню так говорили про киви))

Men-Briefs-Underwear-Men-s-Sexy-Breathable-Brief-Underpants-Modal-Comfortable-Mens-Briefs-Underwear-Shorts-Cueca.jpg_220x220.jpg
 
  • Like
Реакции: Ill
можно подробнее где именно эта пачка купонов. кроме как набор 100 уе больше не нашел купонов
А попробовать его взять и посмотреть, что внутри - никак? "Пачка" и есть этот ваш "набор" ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Капчу не принимает, есть с этим проблемы ?
У меня принимает
 
  • Like
Реакции: IvsI
С капчей совсем плохо стало после пары десятков заказов, работает через раз, а то и через 5.
 
Та же самая история, 3 дня назад НР шли как по маслу, потом как отрубило, закрывает заказ, что только не делал. Разные варианты с ББ, телом и коплеером не помогают
С какой страны? На кз тоже самое
 
Не мог понять про какую капчу все пишут. Теперь столкнулся понял)))
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero
А попробовать его взять и посмотреть, что внутри - никак? "Пачка" и есть этот ваш "набор" ...
ну так попробуй и возьми. где ты там купон 4/5 видишь? причем отоварить купоны из пачки можно только с 5 числа пишет.
 
Есть какие купоны актуальные?
 
ну так попробуй и возьми. где ты там купон 4/5 видишь? причем отоварить купоны из пачки можно только с 5 числа пишет.
Зайдите с помощью приложения в любой товар и возьмите там купон нового пользователя среди купонов продавца...)
 
Зайдите с помощью приложения в любой товар и возьмите там купон нового пользователя среди купонов продавца...)
только 2х баксовый какой-то высвечивается
 
только 2х баксовый какой-то высвечивается
Пробуйте другой аккаунт. Схема рабочая - я только что его брал (даже вслед 100; пачке)
з.ы. Прикольно вчера еще пачку купонов выдавали сроком с 30 по 4 ноября.. Сегодня судя по сему дают уже с 5 ноября) 2.jpg
 
Пробуйте другой аккаунт. Схема рабочая - я только что его брал (даже вслед 100; пачке)
з.ы. Прикольно вчера еще пачку купонов выдавали сроком с 30 по 4 ноября.. Сегодня судя по сему дают уже с 5 ноября)
Можно скрин купона со сроком действия увидеть? Брал пару дней назад, сразу купоны применяются.
 
Можно скрин купона со сроком действия увидеть? Брал пару дней назад, сразу купоны применяются.
Только что создал аккаунт и взял купон 3.jpg
Насчет сотки: ничего не понимаю.. не могу найти. Брал сегодня - не давала применить купон с пачки, пришлось по схеме взять нового пользователя, сейчас вспомнить не могу на каком аккаунте.. поищу еще) не нашел... Или не туда посмотрел, или я схожу с ума, или глюк был... но сейчас проверил на новом аккаунте купоны дают с 31 по 5...
 
Последнее редактирование:
Знатоки, приветствую!
Вчера вечером в приложении (в.6.19) во ВП, пытался оплатить новорега 4/5 виртуалкой Яда . Выскакивало сообщение, что платеж отклонен банком-эмитентом, но списание денег проходило. И так несколько раз с с этой же виртууалки.
Что посоветуете делать? Новую виртуалку попробовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.