Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в моб приложении сейчас НР 4/5 дают?
если да, какая версия приложения?
 
Кошелек один,виртуалок можно 2 в сутки выпустить,деньги возвращаются на кошелек даже если карта закрыта,оплачивайте кошельком от 1рубля,возвращаются на кошелек деньги обычно в течении суток
Не понял про оплату от 1 рубля. Тупо что-ли без карты (яндекс.карты), а напрямую из кошелька?
Ведь при таком условии же кошелек забанят (Алиэкспресс забанит).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xbvxbxfb
Что происходит,ни вкакую не регается,капча эррор и торба!?
 

Вложения

  • Opera Снимок_2018-10-30_194620_www.aliexpress.com.png
    Opera Снимок_2018-10-30_194620_www.aliexpress.com.png
    30,6 KB · Просмотры: 80
У меня сейчас такая же история, только отпускать не хочет
Мне в этом случае помогла перезагрузка компа. На яндексбраузере и амиго такая хрень была, а в опере и фоксе нормально. Перезагрузка меня выручила
 
  • Like
Реакции: rolland6 и Kukushkin Yopta
Не понял про оплату от 1 рубля. Тупо что-ли без карты (яндекс.карты), а напрямую из кошелька?
Ведь при таком условии же кошелек забанят (Алиэкспресс забанит).
кошелек не палят,если заказ менее1$ выбираем в акке валюта -рубли,в окне выбора оплаты-другие методы,далее яденьги и т.д
 
Менял ip,менял браузер,перезагружался,менял все сразу и ни как,повышается шанс прямо щяс забухать!
 
  • Like
Реакции: TixRanger
Как определил что IP чистый?
у меня если грязный ip сразу на верификацию аккаунт, поэтому для проверки я регистрируюсь в инкогнито браузера, потом выход и вход. если нормально зашел, значит и заказ пройдет
 
  • Like
Реакции: hatvil
Приветствую всех.
Давно я не посещал мипед.
Как там обстоят дела с купонами?
Какие можно взять, как оплачивать?
Репутацией не обижу)
 
Самые интересные новореги 4/5. Брать в приложении али по баннеру или в браузере инкогнито на компе по ссылке.
Телефон лучше сяоми с вторым пространством, чтобы каждый раз восстанавливать чистоту телефона. На простом андроиде всё работает, тут удобно через TWRP работать, с него чистить и восстанавливать исходное состояние телефона после отоваривания купона.
Менять айпи после каждого заказа, адрес и фио коверкать, номер телефона в заказе - всегда разный.
Оплата вебмани, кошелек яндекс деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosserg
Не идёт носорог нивкакую. Третий день мучаю 3 разные сяоми - пускает к оплате и закрывает (ВП, разная статика и мобильный инет, на MD, адреса коверканные и рандом). Сегодня, для чистоты эксперимента взял новый Doogee X6S, предварительно сделал сброс данных и ... то же самое.
 
Приветствую всех.
Давно я не посещал мипед.
Как там обстоят дела с купонами?
Какие можно взять, как оплачивать?
Репутацией не обижу)
Сейчас можно заюзать 4/5, брать в мобильном приложении в пачке купонов. А еще есть купоны действуещие с 28-29 до 12 ноября, 2/10, 4/20, 4/28,5/25, 5/35, 10/60, только последние не все еще можно взять, а те что остались.
 
Сейчас есть ссылка на браузерный 4/5?
 
у меня если грязный ip сразу на верификацию аккаунт, поэтому для проверки я регистрируюсь в инкогнито браузера, потом выход и вход. если нормально зашел, значит и заказ пройдет
Метод далеко не сто процентный.....кто-то знает как ещё можно проверить чистоту ИПа?
 
  • Like
Реакции: BKK
кошелек не палят,если заказ менее1$
Т.е. если с яндекс.кошелька я оплачиваю сумму, которая не превышает 1$ (к примеру: купон 4 от 5, то я должен купить товар за 4.50$, а оставшийся товар за 0.50$ "добивка" оплачивать вообще не нужно?), то яндекс.кошелек не забанят за неограниченное количество оплат?

Правильно я понял?
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Сейчас есть ссылка на браузерный 4/5?
Ссылка
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.61606/page-605#post-1460309

Правильно я понял?
Всё верно. Не переживайте, кошелек не забанят. Доводите до оплаты товар с добивкой. Заходите в заказы, выбирайте в ждущих оплату заказах нужный и оплачивайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosserg, Rus83 и xbvxbxfb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.