Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Банер ДНВ сейчас на какой давности аккаунтах вылезает или это лотерея?
 
  • Like
Реакции: Mosserg
  • Like
Реакции: Qant и Mosserg
купон возвращается когда вернули деньги за заказ, если он вернулся до срок, то можно делать перезаказ с ним.. если вернули после срок, то проссрочен

деньги вернули за закрытый заказ?
Не отслеживаю на счет возврата. Я уже не помню, но запись нельзя вернуть на всех стоит обычно?
 
Банер ДНВ сейчас на какой давности аккаунтах вылезает или это лотерея?
У меня вылезает почти везде, где не было заказов месяца 4. Если месяца 3 прошло с последнего заказа- то даёт только спецкупон. От даты акка абсолютно не зависит, хоть полгода, хоть 2 года назад
 
а сколько максимум можно получить ДНВ 4/5 на один акк? мой рекорд- на одном акке за 2017 год за все время ДНВ взялось 6 штучек, теперь на нем все время предлагается только спец купон
 
Батарейки пальчиковые АА\ААА кто брал, стоит ли?
 
это не с каптчей проблемы. это с регистрацией что то намутили.
Рандомно, как-то. отпустит - нормально.
Время пройдёт, на новом акке опять глючит.
Решил вопрос с регистрацией через мобильную ссылку на ББ. Там тоже капча,но она нормально пропускает
 
а сколько максимум можно получить ДНВ 4/5 на один акк? мой рекорд- на одном акке за 2017 год за все время ДНВ взялось 6 штучек, теперь на нем все время предлагается только спец купон
взялось:
4/5 8шт
2/3 1шт
за 2017 год
 
  • Like
Реакции: aspasia
Подскажите пожалуйста.
  1. Оплачиваю виртуальной яндекс картой. Пишет, что превышен лимит открытия карт за сутки. Как с этим бороться?
  2. Если заказ закрыт, а деньги с карты списали, то через какое примерно время ждать возвращения средств?
  3. Вы создаете яндекс.кошельки каждый раз что-ли при заказе?
 
C этой распродажей теперь ничего не тарится. Чистый ип, новая мобилка - заказ закрыт
 
Подскажите пожалуйста.
  1. Оплачиваю виртуальной яндекс картой. Пишет, что превышен лимит открытия карт за сутки. Как с этим бороться?
  2. Если заказ закрыт, а деньги с карты списали, то через какое примерно время ждать возвращения средств?
  3. Вы создаете яндекс.кошельки каждый раз что-ли при заказе?
Кошелек один,виртуалок можно 2 в сутки выпустить,деньги возвращаются на кошелек даже если карта закрыта,оплачивайте кошельком от 1рубля,возвращаются на кошелек деньги обычно в течении суток
 
  • Like
Реакции: xbvxbxfb
Пополняю webmoney с карты, раньше за 5вмз списывалось 5,13 с карты. Последнюю неделю 5,35. Повышение комиссии временное или постоянное? Или только у меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.