Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что там сейчас за набор купонов на $100 дают? Есть что интересное?
 
С большого брата берутся или только с мобилы?
 
У меня вопрос,куда я могу потратить их(сори не шарю гайз)
 

Вложения

  • Screenshot_20181030-101045.png
    Screenshot_20181030-101045.png
    175,9 KB · Просмотры: 173
Вообще не заморачиваюсь, что стоит по умолчанию, то и идёт, лишь бы бесплатно. Правда последние месяца три отправляют в основном канальей, а там доставка в среднем дней 50.
А регион какой?
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Чтот по моему пропустил. Похоже некоторые 4/5 стали одноразовыми. Заказ закрыт, а купон не вернулся, все еще в статусе использован..
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Давно не фармил уже. Проблема. Короче, андроид 6.0.1 + хпрайваси
Что надо чистить чтобы али не переустанавливать каждый раз? Если как раньше просто стирать данные в настройках, то когда регаешь новый акк он не пускает и пишет подозрительная активность. Т.е. он палит какие-то остаточные данные. Если тупо переустановить, всё норм, но это геморно.
давно не тарил через мп,скорее всего приваси донастроить надо.Я только данные приложения чистил,хватало до 50 покупок,потом восстановление через TWRP
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Чтот по моему пропустил. Похоже некоторые 4/5 стали одноразовыми. Заказ закрыт, а купон не вернулся, все еще в статусе использован..
если заказ был с добивкой, зайти в заказанные всего скорее закрыт один из двух артикулов
 
  • Like
Реакции: xdux
Чтот по моему пропустил. Похоже некоторые 4/5 стали одноразовыми. Заказ закрыт, а купон не вернулся, все еще в статусе использован..
1. Если платил, вернут с возвратом денег
2. Добивки забыл отменить
 
Чтот по моему пропустил. Похоже некоторые 4/5 стали одноразовыми. Заказ закрыт, а купон не вернулся, все еще в статусе использован..
Могут придержать купон до конца его срока годности, а только потом вернуть, было такое не раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если на РУ интересует-у меня 2 дня назад крыть сталоПосмотреть вложение 92355 ни с бб,ни с мп.
Это у вас 2 днв на 1 акке получено ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно поподробней последовательность действий.... Что-то обламывает меня постоянно без отдыха
Каким провайдером пользуешься, сменить не пробовал. На байфлае идёт почти 100%.
 
Могут придержать купон до конца его срока годности, а только потом вернуть, было такое не раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это у вас 2 днв на 1 акке получено ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каким провайдером пользуешься, сменить не пробовал. На байфлае идёт почти 100%.
Да велкомом обычно. хотя и байфлай не помогает, да и МТС тоже... Сча плюну и создам виртуальную машину и все на чистой машине повторю..
p.s/ Динамический ip - просто вкл выкл модема или используете другие проги?
 
Решил немного нафармить аккумов, и , походу, как всегда, не вовремя(
Идет с большим скрипом.
Вопрос: теперь на один чистый IP дают только 1 заказ? раньше 2 было. У меня второй на оплату пускает, но заказ закрыт. И так уже несколько раз. Зря мучаюсь?
 
Решил немного нафармить аккумов, и , походу, как всегда, не вовремя(
Идет с большим скрипом.
Вопрос: теперь на один чистый IP дают только 1 заказ? раньше 2 было. У меня второй на оплату пускает, но заказ закрыт. И так уже несколько раз. Зря мучаюсь?
Стараюсь всегда 1 акк=1ип, нужно учитывать, что твой сосед может тоже абузер , и изначально не исключено, что ип уже грязноват.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Стараюсь всегда 1 акк=1ип, нужно учитывать, что твой сосед может тоже абузер , и изначально не исключено, что ип уже грязноват.
сосед))) у меня этих соседей по VPN-у..... но даже на кристально чистом, 2 подряд - хрен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.