Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всегда всё делаю в инкогнито без каких либо плагинов (анти фингеров например)
так вот переустановил гугл хром только что и всё заработало, 2 аккаунта из двух зашли уже
хотя если бы кто просветил как с отпечатком бороться, то может и начал бы
Другой браузер(или даже версия) - уже другой отпечаток. А так попробуй плагин Canvas Defender, он есть для гугла-хрома и лисы.
 
upload_2018-10-27_10-2-57.png

Wtf? =)
 
  • Like
Реакции: Ill
Тоже второй день не получается загнать новорега в ЮА
Та же проблема, а предзаказы у меня оформляются без проблем, тут советуют менять прошивку, если сегодня не будут оформляться, буду меня прошивку,позже отпишусь.
 
Та же проблема, а предзаказы у меня оформляются без проблем, тут советуют менять прошивку, если сегодня не будут оформляться, буду меня прошивку,позже отпишусь.
Перепрошивал телефон на 7.1/.8.1./9.0 miui/кастомки ip:wifi/mobile и итог у меня всегда пускает к оплате но сразу кроет, юзал xprivacy/дивайс ченжер/второе пространство. Данные коверкаю, похоже что просто палят мои коверки :sad:
 
  • Like
Реакции: Sen15
Открыли краник китайцы, тоже крыло заказы.
 
  • Like
Реакции: varyag
Перепрошивал телефон на 7.1/.8.1./9.0 miui/кастомки ip:wifi/mobile и итог у меня всегда пускает к оплате но сразу кроет, юзал xprivacy/дивайс ченжер/второе пространство. Данные коверкаю, похоже что просто палят мои коверки :sad:
От 20 не кроет.
 
Только что попробовал - НИ ТУЯ!
Это я мягко сказал.на укр не идёт, в двух разных местах, и на разных компах, на телефоне все проходит, как захожу на бб чтобы сделать оплату - заказ закрыт(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От 35,итог-закрыт.предзаказы проходят без проблем, не знаю, что потом будет, может не оформлю тоже.
 
я ни разу не встречал промокоды----они когда-нибудь были?
Я встречал с прошлогоднего 11.11 Промокоды типа Aliexpresspromo, salealiexspress, и т.д. номинал скидки тоже разный, 5/10, 7/17, и т.д. Сам не применял, просто делюсь информацией, что видел.
 
  • Like
Реакции: slavyn
  • Like
Реакции: Мальвина
Перепрошивал телефон на 7.1/.8.1./9.0 miui/кастомки ip:wifi/mobile и итог у меня всегда пускает к оплате но сразу кроет, юзал xprivacy/дивайс ченжер/второе пространство. Данные коверкаю, похоже что просто палят мои коверки :sad:
Не знаю как на мяуи, у меня ЛинейкаОС 14
1. ВП>пропустить Гугл регу акка>отключить пару сервисов Гугла
2.отключить местоположение в Настройках
3.загрузить Али, но только не через ГП
4.товарить купон

Оплачиваю с мобилы ВМ, Али 6.17.2
 
Последнее редактирование:
Какие сейчас купоны можно получить и каким образом(инструкцию бы:request:)?
 
Скидка ру нормально заработала, с мп два заказа защитила.
 
Как купоны 4/5 брать? Мне дают только 4/20
 
Как купоны 4/5 брать?

Если через МП - то после реги нужно перейти на страницу любого товара, где имеется купон от прода и там же будет купон за нового пользователя 4 от 5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.