Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если она проваляется до окончания срока защиты?
По сути, отправка посылки на ошибочный адрес, указанный покупателем во время оформления заказа - это проблема покупателя. Но Али скорее всего тут встанет на сторону покупателя и вернет деньги при условии, что отслеживаемая посылка действительно прибудет по указанному адресу, не будет вручена и поедет обратно. Срок защиты продавец запросто еще и увеличить может - вдруг ты все-таки ее решишь получить )) С безтреками все проще. Есть любители и посылку получить, и спор открыть, и деньги вернуть в полном объеме.
 
были прецеденты?
У меня - нет, я получаю то, что заказываю, но по почтовым правилам в случае невручения посылка едет обратно.
У курьерских компаний свои правила, вроде бы они "утилизируют" невостребованные посылки после некоторого периода хранения.
 
только что пробовал...на ua сразу или после оплаты закрывает.
 
  • Like
Реакции: ompops
может кто сталкивался - товар на ББ идет с бесплатной доставкой и стоит чуть дороже,
Он же по ссылке по qr-коду в мобильном приложении уже идет с платной доставкой и чуть дешевле.
Все установочные данные - страна/валюта одинаковые
Что за ерунда?
 
У меня - нет, я получаю то, что заказываю, но по почтовым правилам в случае невручения посылка едет обратно.
У курьерских компаний свои правила, вроде бы они "утилизируют" невостребованные посылки после некоторого периода хранения.
Теоретически с тобой согласен,а вот как оно на практике будет неизвестно.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
По сути, отправка посылки на ошибочный адрес, указанный покупателем во время оформления заказа - это проблема покупателя.

Если не признаваться, что дал левый адрес, то будет проблема продавца. Мало ли куда продавец запульнул посылку по ошибке. Бывали, что давали треки по которым товар ехал на левый адрес, это что тоже проблема покупателя? Спор открывал - возвращали бабки.
 
может кто сталкивался - товар на ББ идет с бесплатной доставкой и стоит чуть дороже,
Он же по ссылке по qr-коду в мобильном приложении уже идет с платной доставкой и чуть дешевле.
Все установочные данные - страна/валюта одинаковые
Что за ерунда?
попробуй кинь товар в корзину на ББ и зайди через моб. приложение и посмотри.У меня было такое что платная доставка выскакивала,приходилась менять на бесплатную.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
может кто сталкивался - товар на ББ идет с бесплатной доставкой и стоит чуть дороже,
Он же по ссылке по qr-коду в мобильном приложении уже идет с платной доставкой и чуть дешевле.
Все установочные данные - страна/валюта одинаковые
Что за ерунда?
В приложении не все виды доставки есть. Например, Cainiao Super Economy в РФ на ББ есть, а в приложении такой нет.
Поэтому если закинул товар в корзинку на ББ с такого рода бесплатной доставкой, то в приложухе доставку не меняй, чтобы она осталась бесплатной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не признаваться, что дал левый адрес, то будет проблема продавца. Мало ли куда продавец запульнул посылку по ошибке. Бывали, что давали треки по которым товар ехал на левый адрес, это что тоже проблема покупателя? Спор открывал - возвращали бабки.
А в чем признаваться, если левый адрес указан во время заказа?
Левый трек - это совсем другое дело.
 
В приложении не все виды доставки есть. Например, Cainiao Super Economy в РФ на ББ есть, а в приложении такой нет.
Поэтому если закинул товар в корзинку на ББ с такого рода бесплатной доставкой, то в приложухе доставку не меняй, чтобы она осталась бесплатной.
В том то и дело, что при заходе на ББ бросит на верификацию, что совсем не вариант
Эх, видать придется отказаться от покупки данного товара ((
 
Кто покупал в DHGATE ? Отзывы очень мало и все -, как там со спорами кто знает
 
Теоретически с тобой согласен,а вот как оно на практике будет неизвестно.
Одно время тарил на Казахстан сам из РФ, штук 5 посылок там и остались деньги спокойно вернул через спор. Три посылки были с трек номером. Парочка посылок даже катались по два раза.
 
сделал три заказа вернули через часик..
Скажу по секрету,на форуме есть агенты алиэкспресс,вот смотрят на твою аватарку,а бороды то нет?Вот и закрывают заказ по подозрению...нужно отрастить бороду и заказы попрут
 
  • Like
Реакции: barada32
Ребят, а у кого нибудь есть бриллиантовый акк, че-то меня торкнуло, а может нет никакого бриллиантового уровня может при подходе к нему али тупо обнуляет рейтинг??? )) У меня было 1300 стало 99, весь месяц не покладая рук, каждый день покупал товары не дороже 1 $ или с 90% кешем.)) Кто-нибудь может скриншот выложить с уровнем бриллиант, чтобы я успокоился?? ))
 
Последнее редактирование:
Народ 4/5 через какую версию прил брать?
 
Ребят, а у кого нибудь есть бриллиантовый акк, че-то меня торкнуло, а может нет никакого бриллиантового уровня может при подходе к нему али тупо обнуляет рейтинг??? )) У меня было 1300 стало 99, весь месяц не покладая рук, каждый день покупал товары не дороже 1 $ или с 90% кешем.)) Кто-нибудь может скриншот выложить с уровнем бриллиант, чтобы я успокоился?? ))
IMG_20181015_233301_059.JPG
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Народ 4/5 через какую версию прил брать?
Последнюю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомните, если забыл почту, но есть пароль и номер заказа, можно как то зайти в акк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.