Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот то то и оно, может и щемят меня по этому. А тело для абуза слишком древнее, там циганоген на Андрюше 4.1, а не вп, его тоже как-то научились ловить Алишники. Скоро придётся новое покупать такими темпами

в январе 2019 купишь новое тело, если лимиты подымут
 
на Tmoll сейчас есть купоны? Ссылкой не поделитесь?
 
Ку парни.
Хочу заказать коврик за 600р с алика, есть варианты заплатить меньше? Купоны там какиенить. Или они только для новорегов?
Сяп
 
Ку парни.
Хочу заказать коврик за 600р с алика, есть варианты заплатить меньше? Купоны там какиенить. Или они только для новорегов?
Сяп
Купон на 4$ для новорегов и промик на ЕПН например, до 7% - итого скинешь почти половину.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Купон на 4$ для новорегов и промик на ЕПН например, до 7% - итого скинешь почти половину.
А на основной акк вариков нет? Как вообще алик относится к тому что я заведу второй акк стеми же ттх?
 
А на основной акк вариков нет? Как вообще алик относится к тому что я заведу второй акк стеми же ттх?
Заведи с ПК в инкогнито с предварительно почищенными куками, возьми купон по ссылке, немного поковеркай фио и адрес и будет тебе счастье :)
 
  • Like
Реакции: Pl347
Всем привет, оформляю купоны с номиналами - 4/5 and 10/60.
Оплата после успешного доведения до оплаты.
Денег вперед не беру, не делаю заказы потом. Все происходит быстро.
Вы мне товар + адрес - я вам аккаунт с готовым товаром.
Буду рад любому кол-ву заказов. С ценой договоримся, палку перегибать не буду.
Стучите в лс)
Не засоряй тему.Создана специальная тема там и пиши https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребят, по 10/60 слышно что-нибудь?
 
Кароче сделал новорега дали купон на 4$, а он при покупке от 20$ действует написано( чяднт?
 
в приложении нужно новорега сделать?
Просто выше советовали из инкогнито просто завести новорега.
Так ссылка мобильного купона нужна для взятия на ПК.
 
Кто знает: если я дал проду левый адрес и он отправит посылку по этому адресу, реально мне деньги вернуть?
 
Кто знает: если я дал проду левый адрес и он отправит посылку по этому адресу, реально мне деньги вернуть?
Если посылка с треком и НЕ будет получена - деньги вернут, а посылка должна поехать обратно.
 
  • Like
Реакции: rexyu
Если посылка с треком и НЕ будет получена - вернут, а посылка должна поехать обратно.
Если посылка с треком и НЕ будет получена - деньги вернут, а посылка должна поехать обратно.
А если она проваляется до окончания срока защиты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.