Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнюю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомните, если забыл почту, но есть пароль и номер заказа, можно как то зайти в акк?
Еве в чат напиши
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это точно ваш, а не из просторов инета? Че-то не верится, ваш рейтинг здесь не соответствует рейтингу на Али на фото ))
А что такого?Осознал человек,что выкинул кучу денег за китайский мусор,решил на купоны перейти
 
Тоже последние два дня туговато заказы шли, сегодня не хотело вообще.
Поменял источник айпи, все остальное как было - идет как по маслу. Если не позакрывает утром - вообще отлично будет.
 
Тоже последние два дня туговато заказы шли, сегодня не хотело вообще.
Поменял источник айпи, все остальное как было - идет как по маслу. Если не позакрывает утром - вообще отлично будет.
Ишь, присосался... :lol:
 
Ишь, присосался... :lol:
Не завидуй :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто новорегов солит - можно ли их с одного айпи зарегать пачку, а потом уже оформять с разных?
 
А это точно ваш, а не из просторов инета? Че-то не верится, ваш рейтинг здесь не соответствует рейтингу на Али на фото ))
Ну дак на али я 5 лет, а тут с весны тока
Основной акк, с него телефонами барыжил, прод хорошую скидку делал
На распродажах к тому же уровневых купонов пачками насыпало, 20/200 и тд, все затарены
Баллы ж не на количество покупок начисляются, а на суммы
Сейчас тоже не всё с купонами покупаю, часто бывает и без них, да и не всегда у меня получается затарить, я не такой пока профи)
Бывает, позакрывает уже ожидающее отправки, а перед этим сто товаров переберёшь, пока на оплату не пустит, и если очень надо - могу психануть, плюнуть и так купить
Крч, нет такого, что абсолютно всё только с купонами
Но очень благодарен, что узнал вообще , и благодарен всем, кто делится здесь знаниями и ссылками, учусь потихоньку)
Спасибо, ребята)
 
  • Like
Реакции: pepel, dimulyaDV и Qant
Ну дак на али я 5 лет, а тут с весны тока
Основной акк, с него телефонами барыжил, прод хорошую скидку делал
На распродажах к тому же уровневых купонов пачками насыпало, 20/200 и тд, все затарены
Баллы ж не на количество покупок начисляются, а на суммы
Сейчас тоже не всё с купонами покупаю, часто бывает и без них, да и не всегда у меня получается затарить, я не такой пока профи)
Бывает, позакрывает уже ожидающее отправки, а перед этим сто товаров переберёшь, пока на оплату не пустит, и если очень надо - могу психануть, плюнуть и так купить
Крч, нет такого, что абсолютно всё только с купонами
Но очень благодарен, что узнал вообще , и благодарен всем, кто делится здесь знаниями и ссылками, учусь потихоньку)
Спасибо, ребята)
Честный парень, а китайцы тебя никогда не на*бывали, особенно в первый год ?)))
 
Честный парень, а китайцы тебя никогда не на*бывали, особенно в первый год ?)))
Без этого они бы были не китайцами :wink:
Да и счас пытаются, у нас с ними обоюдная "любовь" :lol:
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Без этого они бы были не китайцами :wink:
Да и счас пытаются, у нас с ними обоюдная "любовь" :lol:
Как же ты акк сохранил до такого уровня, я вот бьюсь у меня горе -1200 очков после 8 числа, а я так хотел бриллиант к 11.11.....))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Чем в Украине доставляют треки вида "RF***SG" и "UH***TR"?
 
Как же ты акк сохранил до такого уровня, я вот бьюсь у меня горе -1200 очков после 8 числа, а я так хотел бриллиант к 11.11.....))
Ничего особенного не делал, просто покупал . Но много . Там ещё баллы начисляются за дни, когда заходишь в акк, когда пишешь отзывы, за сам факт покупок
Отзывы - и то теперь что-то лень писать , пишу под настроение 1539645736.jpg 1539645729.jpg
Также написано, что могут понизить, если что-то выявят типа абуза, даже, думаю, по совпадениям с другими акками могут почикать.
На мартовской распродаже давали зачётные купоны бриллиантам, помногу, и золотым тоже приемлемые
На августовской все купоны на все акки брал по ссылкам отсюда, официальных кроме 2/19 и 5/25 не дали никаких ни на одном уровне, у меня всех видов навалом
Ноябрьскую будем посмотреть
А так особых привилегий не ощущаю, ни на бриллиантовых, ни на каких, китаёзы всё борзеют и борзеют, шлют что хотят, споры по большому счёту выиграешь, только если вообще не пришло, если пришло, но не то, что покупал или голимый брак, вплоть до разбитого в осколки - ставят возврат денег и возврат товара, поэтому где безтреки - теперь открываю что не получено, даже если получено, иначе даже полсуммы не вернёшь (
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
были прецеденты?
У меня пару раз было, срок хранения истек, посылки вернулись проду, через спор вернул деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ 4/5 через какую версию прил брать?
Шестые версии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто новорегов солит - можно ли их с одного айпи зарегать пачку, а потом уже оформять с разных?
С одного ип можно только 2 акка зарегать
 
  • Like
Реакции: Qant
Ничего особенного не делал, просто покупал . Но много . (
Этож скоко времени на это надо ? не проще ли по купонам ходить ? сколько бабла экономишь , и акк-берюлик не надо !!!
 
Одной виртуалкой яд можно оплачивать несколько новорегов или только счёт не палится?
 
Купон на 4$ для новорегов и промик на ЕПН например, до 7% - итого скинешь почти половину.
что за промокод, докакого числа и сколько дней действует?
ALICODE?
 
что за промокод, докакого числа и сколько дней действует?
ALICODE?
Запускаем промокод в поддержку новых условий: активируйте ALICODE и получите повышенные ставки до 7% за покупки на AliExpress.
Когда активировать: до 17 октября
Срок действия после активации: 2 дня
 
  • Like
Реакции: hatvil
Всем привет.
Если помните недавно была акция пригласи друзей купи за 1 цент.
Так вот выиграл я наушники bluedio t2s, но как позже оказалось, они с доставкой только по России.
Продавец не хочет или не может отправить их в Украину.
Если кому то вдруг нужны такие уши отправлю на ваш адрес в Россию за вознаграждение в 10 баксов на киви
Оплата после получения ух. Новеньким не писать.
 
Всем привет.
Если помните недавно была акция пригласи друзей купи за 1 цент.
Так вот выиграл я наушники bluedio t2s, но как позже оказалось, они с доставкой только по России.
Продавец не хочет или не может отправить их в Украину.
Если кому то вдруг нужны такие уши отправлю на ваш адрес в Россию за вознаграждение в 10 баксов на киви
Оплата после получения ух. Новеньким не писать.
Жень, про Блядио есть очень интересная и познавательная история:
https://torshina.me/kak-prodat-6-000-kitajskix-naushnikov
Всем рекомендую к прочтению!
Авторша не стесняется в выражениях, в присутствии коллег на рабочем месте читать с осторожностью ибо местами сложно удержаться от ржача :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.