Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Носороги бегут норм, но у меня на РБ только без добивки. Если с добивкой - то 99% бизит все нахрен, и товар и добивку, даже пробовать уже надоело. Добивки не паленые, самые разные
 
С добивками что-то новенькое после попытки оплаты выскакивает, на многих но не на всех, предупреждение и стоимость доставки становиться 100$ интересно это только для холопов путлера так?
 
Этож скоко времени на это надо ? не проще ли по купонам ходить ? сколько бабла экономишь , и акк-берюлик не надо !!!
Да нет никакой пользы от этого берюлика )
Думаю, теперь пойдёт на понижение
Пусть не так часто, как хотелось бы, но порядочная часть заказов теперь уходит на другие акки. Особенно после того , как 10/60 были.
А сегодня на этом берюлике - какая-то нездоровая шляпа, не проходит ни одного заказа, пишет "Заказ оформлен. Из-за большой нагрузки во время распродажи обработка может занять больше времени. Статус обновится в течение 6 часов"
Деньги не списывает. Оплата разными способами .
Так висит некоторое время, минут 20, потом все заказы просто закрывает (, 4 раза пытался - всё закрыло . Вот те и "прокаченный" брильянт, а на абузных тем временем - всё ок, проходят как обычно. У али очередное пмс или хз, что надо. Сам толкает на мультиакки. Может, вообще придётся его в топку "за заслуги". Поддержка обещала разобраться, но верится с трудом .
 

Вложения

  • 1539685669.jpg
    1539685669.jpg
    63,3 KB · Просмотры: 67
Поделюсь открытием: можно поиметь бесплатную доставку на товары, у которых ее по-умолчанию нет.
Сделал несколько заказов, посмотрим, что получится :)
Как дела с бесплатной доставкой на любой товар? Еще работает?)
 
Дайте пожалуйста ссылку на купон 4/5 если можно в личку или под Хайд
 
Как дела с бесплатной доставкой на любой товар? Еще работает?)
Не на любой товар, не перегибай :)
Текст развернутый здесь
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.61606/page-511#post-1441466
А ниже я добавил картинок
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.61606/page-511#post-1441525

Чего-где-куда потыкать, думаю, разберешься сам.
 
  • Like
Реакции: MAK211 и arche
Народ ссылочку на браузерный 4/5 додите?
 
на акк от 11.2016 по баннеру дало ДНВ 4/5 - Welcomeback_User_Coupon_Oct_R2_4_2
отоварить удалось в КОПЕ, на ББ при оформлении писало что купона нет :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel, SATHUMAN и BigsBro
У меня пару раз было, срок хранения истек, посылки вернулись проду, через спор вернул деньги.
Подскажи, пож. по какой причине открывал спор. Открывал после возврата?
 
я так понял сдохла октябрьская ссылка 4/5 для новорегов.
нет купона.png
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
я так понял сдохла октябрьская ссылка 4/5 для новорегов.
Посмотреть вложение 91435
У меня также, но может временное явление, т.к. страница выглядит не так как обычно при сдыхающей ссылке. У меня такого же вида была ошибка при попытке взять второй купон 4/5 на этот же акк при уже имеющемся купоне новорега.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.