Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я еще раз не поленился и проверил то, что выделено жирным черным цветом.
Вывод получился такой: заказ с конечной стоимостью менее $1, изначально оформленный в долларах, можно оплатить ЯДом в рублях только в браузере на ПК. В мобильном приложении он все равно остается в долларах и не конвертируется ЯДом в рубли, соответственно, не оплачивается. По крайней мере я в мобильном приложении вижу именно такую картину.
У меня такая же фигня. В приложении ЯД можно оплатить только если сумма от 1$. До доллара можно оплатить в браузерной версии, но когда захожу в браузерку либо с телефона, либо с ПК, акк сразу бросает на верку. Это кстати идея, попробовать при заказе в приложении вместо $ выставлять рубли.
 
-
Господа кто подскажет, как забрать свои посылки у ебанутого Utec ?
Указан естественно не мой телефон и эти пидары не отдают посылки под этим предлогом.
Ладно бы там баксовый заказ а 12 уе как то не камильфо и 5 заказов таких.
Номер они не могут изменить и в таком виде с несуществующим номером не передают новой почте.
КАК забрать?
как они узнали что номер не существует?
 
у нас за это (уточнение данных адресата) при получении посылки нужно оплатить 3.54р=1.7$
ага. меня тоже это прикалывало. сам переходишь на сайт, сам заполняешь) потом за это еще и платишь)))
1 раз помню была такая посылка когда пришла... решил глянуть что же там они уточняли) короче на посылке дом 10 кв 100 было. ручкой они зачеркнули дом 10 кв 100 написали дом 100 кв 10. потом когда я данные через сайт уточнил на их бумажке уже было написано опять как первоначально на посылке дом 10 кв 100. уроды... что тут еще сказать.
 
стоимость заказа не превышает 150евро?
и где это тебе написало? в треке или при оформлении заказа?
не превышает, но в посылке могут быть AA батарейки.
Написано это при трекинге на gdeposylka.ru
 
  • Like
Реакции: Dimokin
дожили, еще вчера
либо 4-5 либо 4-20 на аккаунт, сразу оба нельзя
5-25 умерли
10-60 закончились
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Первые звоночки закручивания гаек...Заклозило новорега на РБ, закрыло и заказ 4.70 и добивку 0.30 до оплаты. Похоже, легкие заказы заканчиваются
 
Первые звоночки закручивания гаек...Заклозило новорега на РБ, закрыло и заказ 4.70 и добивку 0.30 до оплаты. Похоже, легкие заказы заканчиваются
Так это же хорошо! Форум снова оживет :winked:
 
У меня такая же фигня. В приложении ЯД можно оплатить только если сумма от 1$. До доллара можно оплатить в браузерной версии, но когда захожу в браузерку либо с телефона, либо с ПК, акк сразу бросает на верку. Это кстати идея, попробовать при заказе в приложении вместо $ выставлять рубли.
После пробы оформления заказа с оплатой меньше доллара в приложении в рублях, вариант с возможностью оплатить ЯД так и не появился. Может есть какие варианты оплатить ЯД-гами в приложении, когда сумма платежа меньше 1$ ? Про вирт.карту знаю, но геморно ее постоянно перевыпускать, да и не больше2-х раз можно в сутки.
 
Да, 100% закрутили гайки, по крайней мере на РБ. Закрывает до оплаты полностью все заказы с добивкой, не бизит, пускает к оплате, но в другой вкладке уже все закрыто. Ещё пару дней назад закрывало только добивку или вообще все проходило. Печалька..
 
(UA) всё работает в штатном режиме
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    43,6 KB · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: bezsmertny и Walero
На RU тарится как всегда(хорошо).
 
  • Like
Реакции: Walero
У меня 3 недели все шло хорошо, с тех пор как ДНВ перестало давать, а вот же ж не было печали сегодня. Попробую-ка без добивок ещё..может добивки все паленые попадаются
 
У меня с месяц все идет прекрасно, так тарилось только в декабре 2017г. Верификаций минимум, всего 4шт. правда и заказов немного 1-2 в день.
 
  • Like
Реакции: Walero
А кто в чем тарится? Я через Бб по ссылке от remo. Может это палят уже. Есть кто-нибудь, кто через бб успешно, или снова только ВП+МП работает?
 
А кто в чем тарится? Я через Бб по ссылке от remo. Может это палят уже. Есть кто-нибудь, кто через бб успешно, или снова только ВП+МП работает?
В последнее время тарюсь в теле в мобильном приложении, с обязательной очисткой data и dalvik cache в TWRP. В ББ по ссылке пробовал раза два - не получилось, забросил.
 
В последнее время тарюсь в теле в мобильном приложении, с обязательной очисткой data и dalvik cache в TWRP. В ББ по ссылке пробовал раза два - не получилось, забросил.
Вот то то и оно, может и щемят меня по этому. А тело для абуза слишком древнее, там циганоген на Андрюше 4.1, а не вп, его тоже как-то научились ловить Алишники. Скоро придётся новое покупать такими темпами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.