Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, купон действует только на один товар, или несколько можно заказать?
 
Разница в сумме при оплате с конвертацией Али и ЯДа есть точно. Недавно оформлял два заказа одного и того же товара, и в одном после поиска добивки остались в настройке баксы. Суммы списания в ЯДе были разные. И ЯД любит через пару дней еще с "учетом курса" списать немного денег. А так на Али для мелочевки всегда рубли + ЯД. Крупнячек в других местах с Пейпалом..
Вот что за бред? Какие еще списания с учетом курса? Ты ядом на али платил вообще? Самим кошельком, а не долларовый счет рублевой картой?
 
  • Like
Реакции: VladStrikeR
10/60 прходят?
 
Вот что за бред? Какие еще списания с учетом курса? Ты ядом на али платил вообще? Самим кошельком, а не долларовый счет рублевой картой?
видимо человек имел ввиду оплату картой ЯД,там есть
с "учетом курса" списать немного денег.
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV и slavyn
Подскажите, при отмене заказа купон 10/60 возвращается?
 
Вот что за бред? Какие еще списания с учетом курса? Ты ядом на али платил вообще? Самим кошельком, а не долларовый счет рублевой картой?
У меня нет карт ЯДа.
 
Ну тогда я не понимаю. Ты скидывал скрин, на котором значок оплаты именно картой.
Вот как выглядит оплата картой и оплата кошельком:
--Ссылка удалена--
Ну извини, значит ЯД глючит может. Просто все говорит за то, что платил картой - твоя выписка и то, что при оплате кошельком никогда курсовая разница не списывается, поверь мне, у меня 4000 заказов за этот год.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты нажми на свой платеж, и посмотри справа, что написано?
Вот оплата картой (не али, но не суть):
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Либо у тебя карта стороннего банка привязана к яду, может быть? Но тут точно не скажу, не делал.
 
  • Like
Реакции: garik200875 и slavac2009
Я для покупки с НВР использую телефон и с помощью TWRP сохраняю образ, потом для получения трека восстанавливаю образ и али не требует верки с сим-картой.
Загон ! Если есть TWRP, то что мешает поставить приваси - очистка приложения и всего делов... и соответственно нет верки ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В последнее время у меня mipped.com не грузится на домашнем Российском IP, а с VPN - летает без затыков ...Не иначе как "РоскомПОЗОР" шалит ...))
 
Купоны 4/5 даются и тарятся легко. А что купить фантазии не хватает. Что можете посоветовать под купон?
Мне б ваши проблемы))) Ремешки для смартчасов нужны, так брать - жаба душит, 4 бакса за кусок резины, а НР не заходит никак :(


Вполне, отоварил сегодня.
 
  • Like
Реакции: Alex Rudnev
Мне б ваши проблемы))) Ремешки для смартчасов нужны, так брать - жаба душит, 4 бакса за кусок резины, а НР не заходит никак :(
посмотри на цену ремешков к яблочным часам и твои 4 бакса покажутся тебе дичайшей халявой...
 
Специально для тебя не поленился сделать картинку, поясняющую мой ответ.
Может быть еще кто-то попадал в такую ситуацию, но не понял, в чем было дело.
Посмотреть вложение 91295
Да все с твоим ответом понятно, еще раз повторяю, заказ можно создать в долларах, а оплатить в рублях через ЯД.
Даже специально для тебя напишу как,
создается заказ в $, далее меняется валюта в настройках с $ на рубли и нажимается оплатить заказ и появляется возможность оплатить Ядом, а стоимость заказа автоматом конвертируется в рубли.
 
посмотри на цену ремешков к яблочным часам и твои 4 бакса покажутся тебе дичайшей халявой...
--Ссылка удалена--
$3.73, каша EPN 90%, на выходе ремешок за 20 рублей. Попадались и другие варианты с хорошей кашей.
У меня tezer r11, к нему не то что с 90% кашей нет - на весь али 3 с половиной предложения, а ebay пуст как голова Матвиенко.
На ходовые часы типа яблок, сяоми - проскальзывают вкусные варианты.
 
  • Like
Реакции: Alex Rudnev
Да все с твоим ответом понятно, еще раз повторяю, заказ можно создать в долларах, а оплатить в рублях через ЯД.
Даже специально для тебя напишу как,
создается заказ в $, далее меняется валюта в настройках с $ на рубли и нажимается оплатить заказ и появляется возможность оплатить Ядом, а стоимость заказа автоматом конвертируется в рубли.
Я еще раз не поленился и проверил то, что выделено жирным черным цветом.
Вывод получился такой: заказ с конечной стоимостью менее $1, изначально оформленный в долларах, можно оплатить ЯДом в рублях только в браузере на ПК. В мобильном приложении он все равно остается в долларах и не конвертируется ЯДом в рубли, соответственно, не оплачивается. По крайней мере я в мобильном приложении вижу именно такую картину.
 
  • Like
Реакции: sonik33
Сорри, за оффтоп..

Что значит статус "Для таможенного оформления требуется дополнительная информация" у трека вида "RB*********SG" (UA) ?
 
Сорри, за оффтоп..

Что значит статус "Для таможенного оформления требуется дополнительная информация" у трека вида "RB*********SG" (UA) ?
стоимость заказа не превышает 150евро?
и где это тебе написало? в треке или при оформлении заказа?
 
Господа кто подскажет, как забрать свои посылки у ебанутого Utec ?
Указан естественно не мой телефон и эти пидары не отдают посылки под этим предлогом.
Ладно бы там баксовый заказ а 12 уе как то не камильфо и 5 заказов таких.
Номер они не могут изменить и в таком виде с несуществующим номером не передают новой почте.
КАК забрать?
 
Сорри, за оффтоп..

Что значит статус "Для таможенного оформления требуется дополнительная информация" у трека вида "RB*********SG" (UA) ?

в РБ такая запись означает, что есть проблема с установочными данными адресата (ФИО+АДРЕС), либо затерлась инфа либо прод не все указал, необходимо перейти на сайт почты/таможни ввести трек, перейти на страницу и заполнить бланк адресата, у нас за это (уточнение данных адресата) при получении посылки нужно оплатить 3.54р=1.7$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа кто подскажет, как забрать свои посылки у ебанутого Utec ?
Указан естественно не мой телефон и эти пидары не отдают посылки под этим предлогом.
Ладно бы там баксовый заказ а 12 уе как то не камильфо и 5 заказов таких.
Номер они не могут изменить и в таком виде с несуществующим номером не передают новой почте.
КАК забрать?
у меня похожая ситуация была со СДЕК, я написал продавцу и в сообщении указал правильный номер телефона с пометкой:
"телефон для курьерской службы доставки". И через пару дней они самт меня набрали. А вообще по паспорту обязаны отдавать. Симку и тел. я мог выкинуть или потерять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1981 и sonik33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.