Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 50/50 закрытых и прошедших к оплате вчерашних заказов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята кто может поделится продавцом в личку готовым на разбивку товара?
Аватарка прям в тему для такой просьбы.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Я не пойму, о чем разговор про доллары и ЯД. Можно выбирать хоть тугрики при оформлении заказа, но при выборе оплаты ядом стоимость выводится в рублях без разницы, в какой валюте оформлен заказ.
 
У меня 50/50 закрытых и прошедших к оплате вчерашних заказов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята кто может поделится продавцом в личку готовым на разбивку товара?
:kappa::kappa::kappa:
%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%8B-%D0%BB%D0%BE%D1%85-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB.jpg
 
Я не пойму, о чем разговор про доллары и ЯД. Можно выбирать хоть тугрики при оформлении заказа, но при выборе оплаты ядом стоимость выводится в рублях без разницы, в какой валюте оформлен заказ.
Все правильно. Но вопрос был:
а как сделать чтоб когда платишь ядом - то платить в долларах?
То есть у чела есть доллары на ЯДе. Может прикрутили хз.
 
VladStrikeR
Тебе аППлодировать стоя или можно сидя, не вставая?
 
  • Like
Реакции: Bambuk, xZerrox и Wizard
Все правильно. Но вопрос был:

То есть у чела есть доллары на ЯДе. Может прикрутили хз.

нет, у меня нет баксов на яде. вопрос был к челу, который писал:


У aliexpress курс ЦБ+3.2%, qiwi ЦБ+4.2%, ЯД ЦБ+2.6%

т.е. если проценты есть, значит как то платит в баксах. :)
 
Ребята кто может поделится продавцом в личку готовым на разбивку товара?
И через 10 минут он герой новостей Ютуба, Муськи и всех каналов Телеграмма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
т.е. если проценты есть, значит как то платит в баксах. :)
Заказ оформляется в баксах, а платится в рублях по курсу ЦБ+% .
 
Нихрена, читай выше.
Специально для тебя не поленился сделать картинку, поясняющую мой ответ.
Может быть еще кто-то попадал в такую ситуацию, но не понял, в чем было дело.
upload_2018-10-14_19-3-16.png
 
Приветствую! Я для покупки с НВР использую телефон и с помощью TWRP сохраняю образ, потом для получения трека восстанавливаю образ и али не требует верки с сим-картой. Если зайти для получения трека с браузера в инкогнито, то "подозрительная активность" и верка. Собственно вопрос, а можно также сохранить сессию браузера с куками и т.д. чтобы али видел старую сессию?
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и Sen15
Приветствую! Я для покупки с НВР использую телефон и с помощью TWRP сохраняю образ, потом для получения трека восстанавливаю образ и али не требует верки с сим-картой. Если зайти для получения трека с браузера в инкогнито, то "подозрительная активность" и верка. Собственно вопрос, а можно также сохранить сессию браузера с куками и т.д. чтобы али видел старую сессию?
Можешь сохранить целиком браузер и все равно получишь верификацию, если Али этого захочет.
 
Народ, 5/25 купоны протухли или ссыль поменялась?
 
И через 10 минут он герой новостей Ютуба, Муськи и всех каналов Телеграмма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказ оформляется в баксах, а платится в рублях по курсу ЦБ+% .

я как бы в курсе. я просто понять не могу, как получается У aliexpress курс ЦБ+3.2%, ЯД ЦБ+2.6%

сейчас попробовал - довел до оплаты товар, который был в долларах - оплату выбрал яд - платить надо 100р
если на странице товара выберу рубли - тоже 100р.
КАК ПОЛУЧИТЬ ЯД ЦБ+2.6% ПРОТИВ aliexpress курс ЦБ+3.2%??? такая разница может быть если платить в долларах, а конвертация будет на стороне яда, но яд мне такого не позволяет (поэтому я и спрашиваю)
 
я как бы в курсе. я просто понять не могу, как получается У aliexpress курс ЦБ+3.2%, ЯД ЦБ+2.6%

сейчас попробовал - довел до оплаты товар, который был в долларах - оплату выбрал яд - платить надо 100р
если на странице товара выберу рубли - тоже 100р.
КАК ПОЛУЧИТЬ ЯД ЦБ+2.6% ПРОТИВ aliexpress курс ЦБ+3.2%??? такая разница может быть если платить в долларах, а конвертация будет на стороне яда, но яд мне такого не позволяет (поэтому я и спрашиваю)
Да никак.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Купоны 4/5 даются и тарятся легко. А что купить фантазии не хватает. Что можете посоветовать под купон?
 
я как бы в курсе. я просто понять не могу, как получается У aliexpress курс ЦБ+3.2%, ЯД ЦБ+2.6%

сейчас попробовал - довел до оплаты товар, который был в долларах - оплату выбрал яд - платить надо 100р
если на странице товара выберу рубли - тоже 100р.
КАК ПОЛУЧИТЬ ЯД ЦБ+2.6% ПРОТИВ aliexpress курс ЦБ+3.2%??? такая разница может быть если платить в долларах, а конвертация будет на стороне яда, но яд мне такого не позволяет (поэтому я и спрашиваю)
Разница в сумме при оплате с конвертацией Али и ЯДа есть точно. Недавно оформлял два заказа одного и того же товара, и в одном после поиска добивки остались в настройке баксы. Суммы списания в ЯДе были разные. И ЯД любит через пару дней еще с "учетом курса" списать немного денег. А так на Али для мелочевки всегда рубли + ЯД. Крупнячек в других местах с Пейпалом..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.