Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто знает как замутить дешевле вип объявление олх? Надо недвигу сплавить ...без криминала :wink:
 
Вот я вас не понимаю это инфомир, тут грушников законспирировать не могут, а вы хотите инфу по абузу похоронить... нашли на кого киллера насылать... Вы бы лучше скинулись на ликвидацию того самого из-за которого рубль падает, скидывальщики )))
 
  • Like
Реакции: Stopit, Sen15 и Vasabalk8
У aliexpress курс ЦБ+3.2%, qiwi ЦБ+4.2%, ЯД ЦБ+2.6%

а как сделать чтоб когда платишь ядом - то платить в долларах? я как выбираю оплату ядом - так сразу в рубли переводит. :(
 
Добрый день.
Подскажите какая у вас страна выставлена на сайте Алиэкспресс?
Дело в том, что на ББ.
Если не выставить сразу рубли, то алик просто не предлагает оплату Yandex money.
То есть если стоит валюта $, то опции оплата Yandex money просто нет.

А курс доллара выгодней у QIWI или Aliexpress, при оплате рублями(ЯД)?

У aliexpress курс ЦБ+3.2%, qiwi ЦБ+4.2%, ЯД ЦБ+2.6%

а как сделать чтоб когда платишь ядом - то платить в долларах? я как выбираю оплату ядом - так сразу в рубли переводит. :(
 
Читаю про ваши электронные деньги, диву даюсь сколько вы на комиссии теряете, нет я лучше старовером останусь и буду платить новорегов долларовой виртуалкой ))
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Подскажите какая у вас страна выставлена на сайте Алиэкспресс?
Дело в том, что на ББ.
Если не выставить сразу рубли, то алик просто не предлагает оплату Yandex money.
То есть если стоит валюта $, то опции оплата Yandex money просто нет.
Ну поменяй ручками в настройках на рубли, делов то.
 
Добрый день.
Подскажите какая у вас страна выставлена на сайте Алиэкспресс?
Дело в том, что на ББ.
Если не выставить сразу рубли, то алик просто не предлагает оплату Yandex money.
То есть если стоит валюта $, то опции оплата Yandex money просто нет.
Стоимость оплачиваемого товара меньше 1 доллара. В этом случае ЯД не конвертирует доллары в рубли.
Поэтому надо либо сразу в рублях все оформлять, либо больше $1 к оплате должно быть.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Читаю про ваши электронные деньги, диву даюсь сколько вы на комиссии теряете, нет я лучше старовером останусь и буду платить новорегов долларовой виртулкой ))
Это еще на копеечные заказы можно глаза закрыть, а вот что то подороже, и уже репу начинаешь чесать - хочется потерять поменьше.
 
халява с купонами закончилась?

все вчерашние 4/5 закрыты
 
А они разве еще есть? уже с месяц как не дает
Безымянный.png
 
У меня 50/50 закрытых и прошедших к оплате вчерашних заказов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята кто может поделится продавцом в личку готовым на разбивку товара?
 
  • Like
Реакции: Bambuk, xZerrox и Wizard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.