Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как должен выглядеть трек возврата в китай (какие буквы)? Поделитесь треком у кого есть..
 
  • Like
Реакции: Vinny
При оплате использую киевстар/водафон , все работает в штатном режиме
у меня с Водафона не открывается страница оплаты WM - wmtransfer.com.

Новореги на UA идут отлично. Кому не сложно, пожалуйста, напишите в личку свои схемы коверканья, моя мне уже приелась, может проще и понятнее получится заполнять.
 
Промиков ЕПН подкиньте.
 
  • Like
Реакции: g00dvin
10 60 с русских ip закончились? они периодически снова появляются?
ну так нужно админам посмотреть кто такой dkazurov (Денис) он выложил купон значит у него здесь есть возможность хайд смотреть.
 
  • Like
Реакции: fanat- и polarson
ну так нужно админам посмотреть кто такой dkazurov (Денис) он выложил купон значит у него здесь есть возможность хайд смотреть.
этот купон с такой ссылкой раздаётся уже с 01 сентября (!!!). ссылку эту знают уже сотни людей, на groupb без всяких хайдов повторяется чуть ли не ежедневно, она уже на ютубе светилась и хз в скольких группах в vk и прочей хрени....... так что чувак этот конечно ..удак, но он не одинок.
 
  • Like
Реакции: garik200875
  • Like
Реакции: MMSMAF
Новореги (на Укр) как-то хуже идти стали, кто-то заметил?
У меня из засола аккаунт нормально прошел, новые сейчас регаю - ни в какую не идут.
 
  • Like
Реакции: Qant
Подскажите, чем выгодней платить на Aliexpress?
 
Подскажите, чем выгодней платить на Aliexpress?
В валюте продавца - долларах, вопрос в том, откуда эти доллары будут оплачены.
Если с долларовой карты - никаких комиссий при платеже, но с платежами по картам не все просто может быть - в курсе же ж.
Если с WM - комиссия за платеж, при закрытии заказа и возврате платежа она не возвращается.
Если с Киви - комиссии нет, при закрытии заказа возврат средств в полном объеме.
 
  • Like
Реакции: balagur
5/25 закончились :(
 
Если с WM - комиссия за платеж, при закрытии заказа и возврате платежа она не возвращается.
Если с Киви - комиссии нет, при закрытии заказа возврат средств в полном объеме.
А курс доллара выгодней у QIWI или Aliexpress, при оплате рублями(ЯД)?
 
что-то кеш (скидка, епн) не начисляется/не отображается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.