Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да кто жадничает то) 9 заказов, не так и много.
slavac2009 дело говорит, попробуйте растянуть удовольствие на 9 дней. Если тарите для себя, спешить некуда. Зато уже полгода ни одной осечки. Тьфу, тьфу. А в прошлом году в пылу азарта тоже косячил.
 
  • Like
Реакции: pdima7
5 sim походу спалили,как только появился выбор alibaba-не приходят коды.
 
на айфонах носорог можно получить отоварить? а то есть старый 4 айфон на котором никогда алик не устанавливался.
 
5 sim походу спалили,как только появился выбор alibaba-не приходят коды.
Мне даже на реальные второй день не приходят. На другие сервисы тоже не приходят.
 
Привет. давно не покупал на али. подскажите для оплаты вебмани в Украине достаточно через впн зайти на сайт ВМ или ещё нужны какие-то танцы?
 
Привет. давно не покупал на али. подскажите для оплаты вебмани в Украине достаточно через впн зайти на сайт ВМ или ещё нужны какие-то танцы?
При оплате использую киевстар/водафон , все работает в штатном режиме,впн не нужен
 
  • Like
Реакции: hatvil
10 60 с русских ip закончились? они периодически снова появляются?
 
  • Like
Реакции: Mosserg и IvsI
надо антиакцию провести когда рубильник будет про 4-5 купончики на мусе рассказать, вот обосрутся тарить их )))
 
Последнее редактирование:
5 sim походу спалили,как только появился выбор alibaba-не приходят коды.
Я это предвидел, когда тут стали налево и направо советовать его ... ( он единственный лучшим был из вменяемых сервисов...
 
оплатил киви сутки назад закрыт но до сих пор не вернули? сколько времени откат кто знает
 
slavac2009 дело говорит, попробуйте растянуть удовольствие на 9 дней. Если тарите для себя, спешить некуда. Зато уже полгода ни одной осечки. Тьфу, тьфу. А в прошлом году в пылу азарта тоже косячил.
Я все что может быть нужно мне купил и азарт пропал уже давно, было время заказывал и больше за один день без последствий.
А ща шляпа. Хотя теперь ввожу адрес подруги, заказы пока не закрывают, фьфу фьфу (2 штуки).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.