Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
довести до оплаты и оформить заказ вполне реально, но вот спустя несколько часов заказ закрывает...
Что не нравится и куда копать не знаю..
Попробуй адрес поменять,и получателя.У меня так было пару дней не заказывал а потом не более 4 заказов в сутки
 
Запощу туточки, полюбому автор сего опуса среди нас :lol:
upload_2018-10-12_2-3-26.png
 
  • Like
Реакции: thehawk и BigsBro
Увидел такой отзыв о товаре - можно брать, свои люди проверили, годнота 146% :D
 
  • Like
Реакции: pdima7
По поводу безтрековых, раньше приходило все, кроме того что заведомо не отправили. Но в последний месяц тоже пришло только пару штук из массы, не знаю с чем это связано. То что с доставкой из России исправно и быстро приходит.
 
С ебея несколько без треков на днях получил, с Али в последние два года тоже ничего не терялось.
 
С ебея несколько без треков на днях получил, с Али в последние два года тоже ничего не терялось.
в уа с своем городе: получаю в 2 отделениях укрпочты (рядом с домом и с офисом). Домашний адрес безтреки без проблем. А второй - ни один не дошел за год. Полюбому крысы есть. Да, там еще и мибанд2 спиздили из упаковки летом.
 
  • Like
Реакции: garik200875
ссылка сдохла, а засолы остались )) Но не идет почему-то.....(((
Только что оплатил Ядом засол 10/60. Как отписывался slavac2009, заказ создал через ВП, оплата на ББ. Со вчерашнего дня при создании заказа через ББ - бизи.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Вообще адрес не влияет ни на что, получатель ты, а не твоя квартира. Раньше писал левые адреса, ФИО нормально и отдают. Он нужен только для уведомлений, а если трек коды им говоришь, можешь что угодно писать.
Я как раз фамилию и имя каверкаю безбожно ,есть основной ак где нечего не миняю заказы чередуются. На почте знают в лицо и смотрят только на адрес.
 
Кто как борется с такой шаурмой? На утро вернули деньги, хотя все нормально оплатилось и там где прод отправить успел не вернули деньги. Все каверкаю, все нормально. Но вот вернули на утро.
D5iui_7g8VI.jpg
 
в уа с своем городе: получаю в 2 отделениях укрпочты (рядом с домом и с офисом). Домашний адрес безтреки без проблем. А второй - ни один не дошел за год. Полюбому крысы есть. Да, там еще и мибанд2 спиздили из упаковки летом.
У меня тоже есть 2 отделения где получаю по старому адресу и по новому, по старому всегда все доходило 100% - все меня в лицо знают только видят - сразу молча отдают ни слова не сказав, так туда набрали молодняка 20-25 лет, моя почтальонша говорить что они вечером там хахалей принимают - начали пропадать куча посылок, на новом отделении одни бабки там все ок
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
У меня тоже есть 2 отделения где получаю по старому адресу и по новому, по старому всегда все доходило 100% - все меня в лицо знают только видят - сразу молча отдают ни слова не сказав, так туда набрали молодняка 20-25 лет, моя почтальонша говорить что они вечером там хахалей принимают - начали пропадать куча посылок, на новом отделении одни бабки там все ок
Похоже кто то разработал схему по перехвату посылок абузеров с безтрэками. Поднял свои записи, на другой адрес в деревню все доходит, а на основной нет. У соседа тоже 20 безтрэков зависло, хотя не абузер, адрес и ФИО не коверк, все на один акк. Сделал вывод, безтреки больше не заказывать, либо на тот адрес, где они доходят.
 
получаю в 2 отделениях укрпочты (рядом с домом и с офисом). Домашний адрес безтреки без проблем. А второй - ни один не дошел за год.
Такая же хрень и в РУ. На мой адрес безтреки пиздят,на адрес жены - доходят.
 
Мне пока везет,было подозрение что игровой коврик спиздили год назад,недавно выдали с другими посылками)
 
Похоже кто то разработал схему по перехвату посылок абузеров с безтрэками. Поднял свои записи, на другой адрес в деревню все доходит, а на основной нет. У соседа тоже 20 безтрэков зависло, хотя не абузер, адрес и ФИО не коверк, все на один акк. Сделал вывод, безтреки больше не заказывать, либо на тот адрес, где они доходят.
Я тоже стараюсь выбирать с треком, но узкоглазые часта наебывают и высылают без.
А на ебей вообще беда, там и дорогие посылки безтреком отправляют :(
 
Насчет офтопного обсуждения почтовых сервисов в ветке, где русским языком для всех написано
"Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь"
Купонов блядь, а не почтальона Печкина!
9437772.jpg
 
  • Like
Реакции: thehawk и Dimokin
Ребят вот такое наблюдение : перешел на кошерном телефоне на другой акк, так как его кошерный акк заблочили, ак был с планшета на нем первое задание не выполнялось, на Meizu выполняются теперь все задания - теория загаженности акков идет лесом?? Есть только гадкие девайсы??
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Кто заказывал, лампы энергосбергайки с али, как по качеству? Для дома нормально? Светят ярко?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.