Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во прикол, а все знали о фокусе что в распродажу не нужно торопиться оплачивать заказ, нужно его оформить и ничего не писать, молчать в тряпочку, китаец в панике сам скинет еще бакинских, мне так во вчерашнем заказе, который с купоном 10/60, отложил на сегодня оплату из-за непоняток с ней, продаван еще 10$ cкинул без всяких просьб. Остается еще 11 часов на оплату, подожду до последней минуты может бесплатно отдаст))
 

Вложения

  • Паника китайца.jpg
    Паника китайца.jpg
    133,7 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:
Во прикол, а все знали о фокусе что в распродажу не нужно торопиться оплачивать заказ, нужно его оформить и ничего не писать, молчать в тряпочку, китаец в панике сам скинет еще бакинских, мне так во вчерашнем заказе, который с купоном 10/60, отложил на сегодня оплату из-за непоняток с ней, продаван еще 10$ cкинул без всяких просьб. Остается еще 11 часов на оплату, подожду до последней минуты может бесплатно отдаст))
Да я бы на месте китайца тут тоже мог бы десяточку от $220 молча уступить - лишь бы купили )
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Да я бы на месте китайца тут тоже мог бы десяточку от $220 молча уступить - лишь бы купили )
не тело норм....не гавно должно быть ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как теперь оплатить чтобы не закрыло, ранее на мобиле на этом акке был 4/5 отоварен, после луза 2 акков на мобиле с попыткой оплаты 10/60 у третьего акка оформил заказ в инкогнито на ББ, адрес поковеркал (первый адрес был вообще другому заказчику): поменял местами адрес и имя. Вот думаю для пущей надежности выпустить новую вируалку и оплатить (электронными деньгами не пользуюсь- не кидайте помидорами, старовер я)) Как думаете пройдет, не закроет?
 
Кто заказывал, лампы энергосбергайки с али, как по качеству? Для дома нормально? Светят ярко?
Тоже хотел, но почитав интернеты, передумал. Мало того, что характеристики не верны, так еще зрение\здоровье портят...хотя я про светодиодные
 
Вот думаю для пущей надежности выпустить новую вируалку и оплатить (электронными деньгами не пользуюсь- не кидайте помидорами, старовер я)) Как думаете пройдет, не закроет?
Если закрывает сразу после оплаты, то ИМХО проблема именно в способе оплаты. Так что, старовер-старовером, но для абузерства вам придется совершенствоваться и осваивать электронные деньги. Могли хотя бы то же Яндекс-кошелеки спользовать, через них можно платить с привязанной карты.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Если закрывает сразу после оплаты, то ИМХО проблема именно в способе оплаты. Так что, старовер-старовером, но для абузерства вам придется совершенствоваться и осваивать электронные деньги. Могли хотя бы то же Яндекс-кошелеки спользовать, через них можно платить с привязанной карты.
Я всю неделю тарил 4/5 и солил параллельно 60/10 виртуалками (3 штуки) по очереди их тасуя. Прокатывало.
 
Я всю неделю тарил 4/5 и солил параллельно 60/10 виртуалками (3 штуки) по очереди их тасуя. Прокатывало.
Так это ж Али, тут китайский искусственный интеллект, непредсказуемый и беспощадный ))
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Как уменьшить риск верки аккаунта, меньше туда соваться или ip\устройство имеет значение?
 
Во прикол, а все знали о фокусе что в распродажу не нужно торопиться оплачивать заказ, нужно его оформить и ничего не писать, молчать в тряпочку, китаец в панике сам скинет еще бакинских, мне так во вчерашнем заказе, который с купоном 10/60, отложил на сегодня оплату из-за непоняток с ней, продаван еще 10$ cкинул без всяких просьб. Остается еще 11 часов на оплату, подожду до последней минуты может бесплатно отдаст))
а что за прод?
 
Так-с, Скидка заказы мимо кассы погнала у меня одного?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Наверно плохой спрос, но все же все китайцы типового мышления и поведения, нация торговцев...))
Этот магаз участвует в разных совместных закупках. Вероятно, был приобретен аппарат, который в какой-то акции участвует - вот прод и сделал скидку сам, решил, что покупатель забыл написать кодовое слово.
 
Этот магаз участвует в разных совместных закупках. Вероятно, был приобретен аппарат, который в какой-то акции участвует - вот прод и сделал скидку сам, решил, что покупатель забыл написать кодовое слово.
Да, но вчера товар был и так в фокусе со скидкой. Обычно не бывает вместе и то и то )) Сегодня он 249, а вчера без купона прода имел на него -30, а еще 10/60 + его паник селл.
 
Последнее редактирование:
На стороне алиэкспресс проблемы, скорее всего кэш ни на каком кб не засчитывается сейчас.
 
Кто заказывал, лампы энергосбергайки с али, как по качеству? Для дома нормально? Светят ярко?
Заказывал я лед, первая партия пришла лампочки хорошо светили. Сразу заказал у этого же продавца те же самые лампочки только уже 50 штук. На вид пришло тоже самое, но светят на много хуже и парочку уже сгорели через 2 недели
 
  • Like
Реакции: xdux
Я бы не рискнул брать в жилое помещение там лампы, пульсации и cri, наверное, пздц. Всегда перед покупкой в офлайне смотрю результаты тестов на lamptest.ru
 
  • Like
Реакции: garik200875
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.