Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы каверкаете ФИО? Если да, то нет ли проблем с получением? Что говорят на почте?
 
Вы каверкаете ФИО? Если да, то нет ли проблем с получением? Что говорят на почте?
Играй с написанием в рамках разумного и никаких вопросов.
Но!
Неужели на почте тебя до сих пор в лицо не узнают?
 
Играй с написанием в рамках разумного и никаких вопросов.
Но!
Неужели на почте тебя до сих пор в лицо не узнают?
Узнают, но иногда как-то подозрительно смотрят) И каждый раз сверяют адрес и фио и спрашивают «Пушкина 24?» Да, говорю отдают. Не всегда, но бывают такие моменты.
Просто ФИО никогда не каверкал, а из адреса полный треш иногда делаю.
 
Пользуюсь летишопом почти каждый день. Засчитывает все без проблем
засчитывает, но! любой тип товара кеш 2.25%

Вы каверкаете ФИО? Если да, то нет ли проблем с получением? Что говорят на почте?
естественно, без этого никак. Проблем с получением нет.
кстати, если занести на почту банку кофе, вам все в отдельный ящик сложат еще и позвонят когда он будет полон;)
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и VladStrikeR
Узнают, но иногда как-то подозрительно смотрят) И каждый раз сверяют адрес и фио и спрашивают «Пушкина 24?» Да, говорю отдают. Не всегда, но бывают такие моменты.
Просто ФИО никогда не каверкал, а из адреса полный треш иногда делаю.
Оформляй получение через СМС в отделении - облегчишь себе жизнь.
Предъявишь трек, раз фио совпадает, то смс на тел и посылка в руках.
 
подскажите какой CashBack сервис зачисляет в $ с возможностью выводить тоже в $ на webmoney как у епн
 
Оформляй получение через СМС в отделении - облегчишь себе жизнь.
Предъявишь трек, раз фио совпадает, то смс на тел и посылка в руках.
У меня еще с первого дня СМС подтверждение, с паспортом столько посылок не заполнишь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оформляй получение через СМС в отделении - облегчишь себе жизнь.
Предъявишь трек, раз фио совпадает, то смс на тел и посылка в руках.
Так вот я это и спрашивал, ФИО ведь не будет уже совпадать если каверкнуть. При подтверждении по СМС там у них наверно проверка есть.
 
У меня еще с первого дня СМС подтверждение, с паспортом столько посылок не заполнишь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так вот я это и спрашивал, ФИО ведь не будет уже совпадать если каверкнуть. При подтверждении по СМС там у них наверно проверка есть.
Действуй без фанатизма и все будет хорошо :)
 
  • Like
Реакции: VladStrikeR
Действуй без фанатизма и все будет хорошо :)
Значит у них нет автоматической проверки ФИО перед отправкой СМС? Так по опыту твоему, сколько символов заменял за 1 заказ максимум и проблем не было?
 
меня еще с первого дня СМС подтверждение, с паспортом столько посылок не заполнишь))
Мне на одном листе все треки,списком, распечатывают. Что одну посылку получаю,что несколько , разницы в заполнении - нет.
 
Мне на одном листе все треки,списком, распечатывают. Что одну посылку получаю,что несколько , разницы в заполнении - нет.
Да сейчас вообще даешь кучу уведомлений и треккодов, получаешь 1 смс и сразу все забираешь. Без заполнений.
 
Значит у них нет автоматической проверки ФИО перед отправкой СМС? Так по опыту твоему, сколько символов заменял за 1 заказ максимум и проблем не было?
Меняй сколько хочешь, лишь бы визуально/фонетически результат выглядел/читался хорошо.
 
  • Like
Реакции: VladStrikeR
Безтрэки что то вообще на РУ не доходят, особенно литокалы всякие. У всех так?
 
Безтрэки что то вообще на РУ не доходят, особенно литокалы всякие. У всех так?
Мне безтреки в 98% приходят. Может у тебя на почте жулик завелся? Сходи по ФИО пусть проверят в компьютере.
 
Действуй без фанатизма и все будет хорошо :)

Камверкаю все кроме адреса, страны и идекса. На почте всем объяснил смотреть только на адрес. Пока все нормально. Если возникают проблемы то дастою паспорт. И как в песне!!! вот эта улица вот этот дом!!!

PS: Песня старая не все знают !!!.
 
Камверкаю все кроме адреса, страны и идекса. На почте всем объяснил смотреть только на адрес. Пока все нормально. Если возникают проблемы то дастою паспорт. И как в песне!!! вот эта улица вот этот дом!!!

PS: Песня старая не все знают !!!.
Вообще адрес не влияет ни на что, получатель ты, а не твоя квартира. Раньше писал левые адреса, ФИО нормально и отдают. Он нужен только для уведомлений, а если трек коды им говоришь, можешь что угодно писать.
 
подскажи ,эти вешалки годные? думаю психануть и потратить кучу денег купить 6 шт.упаковкой
Переплачивать то зачем? ...тремя заказами 3$ заплатишь за 6 штук. ...одним заказом 5.5$. --Ссылка удалена--
По качеству не знаю,но крючки на присосках у меня отваливаются через какое то время, ...и лак для волос пробывал и суперклей ...результат один. Попробую теперь на скотче.
 
А мне на таком тарантасе в мешке привозят)--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.